Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Государство советских

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187159
    Ак-рус
    Участник

    Я хотел лишь,аргументированной беседы,а ни каких-то нелепых обвинений. Т.е. вы отрицаете большевистскую сущность Днр-лнр?

    Ты слишком все упрощаешь до примитивности. У тебя все черно-белое. И сам ты больше похож мышлением на комсомольца 20-х годов прошлого века. У тебя и есть жидо-большевистская сущность. Ты кто угодно, но не Русский националист.

    #2187160

    Я хотел лишь,аргументированной беседы,а ни каких-то нелепых обвинений. Т.е. вы отрицаете большевистскую сущность Днр-лнр?

    Послушайте, мил — человек, шли бы вы на форум к пидорасам, они такие закидоны любят.
    Нет никакой ДНР и ЛНР. Не было никакой революции в украине, нет никакой войны за ее «незалежность».
    Есть только одна истина.
    Госдолг США 17.5 триллионов долларов и они отдавать его не собираются и никогда не отдадут. Но могут списать.
    Но если Россия выстоит, то пиндосы загнутся. А дальше будем посмотреть.
    Если вы этого не понимаете, то какие аргументы вам еще нужны?!

    #2187161
    Семен Иванов
    Участник

    Ты слишком все упрощаешь до примитивности. У тебя все черно-белое. И сам ты больше похож мышлением на комсомольца 20-х годов прошлого века. У тебя и есть жидо-большевистская сущность. Ты кто угодно, но не Русский националист.

    Я НС,для меня все национально ориентированные Белые-братья. Я почему-то для украинцев побратим,таких как вы они ненавидят. У вас «Ильич на страже Новороссии»,как запостил тут один из модеров. У украинцев,НС — части в которых воюют идейные Белые борцы со всей Европы. У вас путинские чурки и безвольные рабы «контрактники» которых гонят на убой,в одной только Костроме 170 убитых десатников,это не считая обрубков,которые скоро в переходах попрошайничать начнут. У вас там химерическое нагромождение,исторической России и ублюдочного советизма. Ты же вроде не глупый мужик,а оказался по одну сторону со всем пропутинским и ватным говном,что есть в Рф. Ты видел «почетный караул у памятника Дзержинскому»???
    Да все эти выступления ,этих дегенератов Гиркина,Губарева,под «вставай срана огромная». Это полный зашквар. Неужели этого не видно было сразу? В РФ сейчас идет полным ходом ресоветизация и красный реванш. Одумайся с кем ты?

    #2187162

    Я НС,для меня все национально ориентированные Белые-братья.

    Вы не НС, не лгите.

    #2187163
    Ак-рус
    Участник

    Капитанская Дочка, он искренне убежден в том, что Русские цари собиратели земель и российской империи имели большевистскую сущность. А вот нынешние геволюционеры украины, где теперь у власти нет ни одного славянина, кроме жидов-олигархов и педерастов, есть образец для подражания. Отсасывать у Запада, во главе с черным господином — высшая степень свободы и залог процветания. О чем можно говорить?

    #2187165
    Семен Иванов
    Участник

    Послушайте, мил — человек, шли бы вы на форум к пидорасам, они такие закидоны любят.
    Нет никакой ДНР и ЛНР. Не было никакой революции в украине, нет никакой войны за ее «незалежность».
    Есть только одна истина.
    Госдолг США 17.5 триллионов долларов и они отдавать его не собираются и никогда не отдадут. Но могут списать.
    Но если Россия выстоит, то пиндосы загнутся. А дальше будем посмотреть.
    Если вы этого не понимаете, то какие аргументы вам еще нужны?!

    Если РФ выстоит,то она превратится в КНДР-2. Благодаря таким ватникам как ты,ибо вы становой хребет этой скотской системы,в которойвас имеют и в хвост и в гриву,а вы продолжаете кукарекать про какое-то «вставание с колен»,меж тем на местах уже все под себя подмяли ЛКН. Ставрополь просрали и Крым армянам просрете.
    Пендосы загнуться. Цены на мясо видела?
    удалены матершына и «ватническая тематика»

    #2187166

    Капитанская Дочка, он искренне убежден в том, что Русские цари собиратели земель и российской империи имели большевистскую сущность.

    Да пусть хоть будет трижды убежден в том что сейчас весна, от этого яблони не зацветут.
    Он — пропагандон с «той стороны», платный или от по собственному скудоумию, вопрос второй.
    И он использует чисто пропагандонский ход. Пытается завязать полемику о «большевистко — ческисткой сущности» чтоб выложить на форум заготовленный материал, приправив его популярными в их агиткругах тегами: вата, совки, гэбье, чэка и пр.
    Другой задачи у него нет.

    #2187167
    Ак-рус
    Участник

    У вас «Ильич на страже Новороссии»

    Бред. Мы скоро его на гастроли повезем вокруг света, бабки зарабатывать.)))

    «контрактники» которых гонят на убой,в одной только Костроме 170 убитых десатников

    Все эти десантники-химеры видятся великим укропским воинам по вине препаратов, которыми их пичкают для смелости. Челябинский метеорит был виден в небе несколько секунд, в итоге, десятки видео. Русские разъезжают по Руине на танках, атакуют Мариуполь и не одного(!) видео. Самому то не смешно или уже инфицирован и не в состоянии мыслить критически?

    #2187168
    Семен Иванов
    Участник

    Капитанская Дочка, он искренне убежден в том, что Русские цари собиратели земель и российской империи имели большевистскую сущность. А вот нынешние геволюционеры украины, где теперь у власти нет ни одного славянина, кроме жидов-олигархов и педерастов, есть образец для подражания. Отсасывать у Запада, во главе с черным господином — высшая степень свободы и залог процветания. О чем можно говорить?

    Где я такое говорил о царях?
    Насчет украинской модели,она далеко не идеальна,но там очень сильны сейчас националисты,можно депутата в мусорку засунуть (если украл),по колличеству гражданских свобод,Украина превышает РФ в тысячу раз. Можно так в Москве выбросить депутата в контейнер? Уйдешь лет на десять. Не оттого ли Русские НС,бегут в Украину,вступают в «Азов» чтобы бить путинскую нечисть. Сёма, завязывай «ватническую тематику», а то уйдешь отдыхать :rtfm:

    #2187169
    Семен Иванов
    Участник

    Бред. Мы скоро его на гастроли повезем вокруг света, бабки зарабатывать.)))

    Все эти десантники-химеры видятся великим укропским воинам по вине препаратов, которыми их пичкают для смелости. Челябинский метеорит был виден в небе несколько секунд, в итоге, десятки видео. Русские разъезжают по Руине на танках, атакуют Мариуполь и не одного(!) видео. Самому то не смешно или уже инфицирован и не в состоянии мыслить критически?

    Ты хочешь сказать что цензура солдат в Украине нет? Так кто сумашедший,я или ты? Верящий киселевщине.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.