Государство советских

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Государство советских

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 128 всего)
  • Автор

Благодаря таким ватникам как ты,ибо вы становой хребет этой скотской системы[/quote]
    Слушай меня, большевичок сранный.
    Я знаю кто ты. Тебя твои фонемы выдают, шкура ты продажная.
    Пока таким как вы сапогом по хлебалу не заедешь, ниче не понимают.
    А как заедешь, в позу встают: что пани угодно?
    Шел бы ты отсюда, один хрен забанят.

Ак-рус
    Участник

Ты хочешь сказать что рашкостанских солдат в Украине нет? Так кто сумашедший,я или ты? Верящий киселевщине.

Солдат нет точно. Зачем они там? Другое дело советники, инструкторы, да и то не факт. Повторяю, где доказательства, видео. В 21 веке живем.

Киселев это кто?

Семен Иванов
    Участник

Слушай меня, большевичок сранный.
    Я знаю кто ты. Тебя твои фонемы выдают, шкура ты продажная.
    Пока таким как вы сапогом по хлебалу не заедешь, ниче не понимают.
    А как заедешь, в позу встают: что пани угодно?
    Шел бы ты отсюда, один хрен забанят.

Да я понимаю что забанят,вам здесь уютненько в своем красном болотце. Только я не могу понять,почему противостоять путинизму-сталинизму,для тебя предательство и шкурничество? Или цензуране понятно,что России нет,с того момента как Врангель из Крыма ушел!? С помощью американского оружия,вложенного в руки Русских,Украинских и Европейских националистов интернациональные,необольшевисткие орды азиатского царька умоются кровью! Аминь!

Все эти десантники-химеры видятся великим укропским воинам по вине препаратов, которыми их пичкают для смелости. Челябинский метеорит был виден в небе несколько секунд, в итоге, десятки видео. Русские разъезжают по Руине на танках, атакуют Мариуполь и не одного(!) видео. Самому то не смешно или уже инфицирован и не в состоянии мыслить критически?

Завязывай, Белый Русский. :smile1:
    У него другая задача.
    Покормили бандерлога и хватит. А то щас ролики натыкает и плакатами форум загадит.

Ак-рус
    Участник

Одумайся с кем ты?

Анатолий, я с Русскими и только с Русскими и за великую Россию.
    Заметь, ни с прибалтами, немцами или хохлами, но, в первую очередь, с Русскими. А с белыми «братьями» после, если будут достойны. Сейчас они ведут себя хуже свиней. Нация первична.

Чес слово смешно.с. Давайте поговорим про гос советских. Начнём с самого начала. Украина не довольна была правлением януковича .Решила поднять бунт. Молодцы. украинцы решили наконец то стать свободными, хотя к слову уже больше 20 лет им что то мешало:smile1: Ну а дальше что, решили лечь под штаты, да под жидов? Где вы национальные герои, что без них никак? Вы даже не понимаете, раньше мы были одной веры одной нации, за хрущёва вы ещё должны ответить угнетённые вы наши, соскочить решили:smile1: Вы сначала у себя порядок во власти наведите, а потом и про Новороссию будем говорить, и Россию в целом:smile1:

Киселев это кто?

Чуть не забыла, это ж один из козырных тегов. После»ваты и совка», третьим номером идет.)

Семен Иванов
    Участник

Вы сначала у себя порядок во власти наведите, а потом и про Новороссию будем говорить, и Россию в целом:smile1:

Так а чего вы поперли? Мультинациональная Орда. Я еще раз повторяю,что Крым Путин отжал,под миграцию носорогов. Юг Рф вы уже просрали,наводите дома порядок. Чего лезете в другую страну.

Семен Иванов
    Участник

Анатолий, я с Русскими и только с Русскими и за великую Россию.
    Заметь, ни с прибалтами, немцами или хохлами, но, в первую очередь, с Русскими. А с белыми «братьями» после, если будут достойны. Сейчас они ведут себя хуже свиней. Нация первична.

Я буду лучше с хохлами чем с кадыровцами,за Новоотсосию.

Я буду лучше с хохлами чем с кадыровцами,за Новоотсосию.

То есть ты еще не опредилился?
    Война уже скоро как год идет, а ты все думаешь с кем лучше.
    Впрочем, риторические вопрос.
    Твой Вальцман сейчас бабло и оружие в штатах клянчит, скажи тебя это ничуть не смущает?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.