Государство советских

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Государство советских

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 128 всего)
  • Автор
    Семен Иванов
    Участник

То есть ты еще не опредилился?
    Война уже скоро как год идет, а ты все думаешь с кем лучше.
    Впрочем, риторические вопрос.
    Твой Вальцман сейчас бабло и оружие в штатах клянчит, скажи тебя это ничуть не смущает?

Я то как раз определился,ешё когда ты беркутовских петухов на аву себе лепила.Вместе с придурком Пионером КПСС. NATO дал добро на поставки летального оружия.

Я то как раз определился,ешё когда ты беркутовских петухов на аву себе лепила.Вместе с придурком Пионером КПСС. NATO дало добро на поставки летального оружия.

То есть ты признаешь ниггера своим вождем и готов с вступить в армию боевых пидорасов, заточенных на второй большевисткий поход на Россию?

Так а чего вы поперли? Мультинациональная Орда. Я еще раз повторяю,что Крым Путин отжал,под миграцию носорогов. Юг Рф вы уже просрали,наводите дома порядок. Чего лезете в другую страну.

Оба на , чужая на карте полттехнологов? Там живут такие же Русские как и в России, и нам будет дело, до тех пор пока не прекратят совать свой длинный нос в Русский мир, разная иноземная шваль , не стыдно вам олигарха жида в президенты выбрали клоуны:smile1:

Семен Иванов
    Участник

То есть ты признаешь ниггера своим вождем и готов с вступить в армию боевых пидорасов, заточенных на второй большевисткий поход на Россию?

Нет,я признаю верховного рептилойда своим командующим,с планеты Нибиру. 😆
    Совки же признают Путина своим главкомом. Лично я,пошел бы под командование Яроша,Билецкого или Скиллта. Вот это люди…
    Поход будет как раз антибольшевистский как в 1941-1945-м. Тогда Наследник Императорского Дома Владимир Кириллович,объявил о том что нужно оказывать всяческую помощь Рейху,в свержении сталинского режима. Его клич никто не отменял.

Совки же признают Путина своим главкомом. Лично я,пошел бы под командование Яроша,Билецкого или Скиллта. Вот это люди…

Пусть для разминки твой Ярош сначала свои подгузники у ополчения отвоюет. Хероя нашел, блин) Ржу не могу с вас, уродов.

Семен Иванов
    Участник

Оба на , чужая на карте полттехнологов? Там живут такие же Русские как и в России, и нам будет дело, до тех пор пока не прекратят совать свой длинный нос в Русский мир, разная иноземная шваль , не стыдно вам олигарха жида в президенты выбрали клоуны:smile1:

Где ты русский мир увидел? Где насилуют и убивают чурки? В Украине этнобандитизма не было,пока вы его туда не принесли,вместе с путинскими хачами. Спроси у любого дончанина или луганчанина,хотел бы он всей этой бузы,из-за статуса русского языка ценою таких жертв и разрушений? Кто туда вошел в начале,не путинские провокаторы,с россимволикой,не фсбшники и наемники? Которые начали захватывать административные здания и вспарывать животы проукраинским депутатам,кто все начал это на востоке? Грянул майдан,Хуйло испугалось,начало баламутить восток. Много он спас русских в Средней Азии,Чечне и Закавказье? А сейчас вдруг о русских забеспокоился? Да вы реально тормозите Лёня.

Ак-рус
    Участник

NATO дал добро на поставки летального оружия.

Радуешься? Так вот, по поводу твоей политической неграмотности, ты не НС, ты НД, запомни это и не позорься. Ты НД, как твой теперешний патрон Людота.

Я буду лучше с хохлами

НС? 😆 :faceoff: Дедушку почитай Mein Kampf, быть может, поймешь, что такое НС.
    НС — бескомпромиссный национализм.
    Там такое:

Я буду лучше с хохлами

не прокатит. Это называется политическая проституция. Дедушка таких в расход пускал или, как минимум, брезговал.

Тогда Наследник Императорского Дома Владимир Кириллович,объявил о том что нужно оказывать всяческую помощь Рейху,в свержении сталинского режима. Его клич никто не отменял.

Я помню, Толя, как лично ты Сталину пару лет назад оды пел и над власовцами стебался)

Семен Иванов
    Участник

Пусть для разминки твой Ярош сначала свои подгузники у ополчения отвоюет. Хероя нашел, блин) Ржу не могу с вас, уродов.

Поясни. Оплчение почти натянули. Начались обстрелы с российской территории,и открытое вторжение. Не забывай,гробы с российскими государственными холопами давно уже приходят.

ясни. Оплчение почти натянули. Начались обстрелы с российской территории,и открытое вторжение. Не забывай,гробы с российскими государственными холопами давно уже приходят.

«Почти»… Сказочки свои трави я уже сказала где. Если бы «российское вторжение» на самом деле было, то ты бы уже в полный рост —и взахлеб— Путина бы славил)))

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.