Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Государство советских

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187197
    Семен Иванов
    Участник

    Радуешься? Так вот, по поводу твоей политической неграмотности, ты не НС, ты НД, запомни это и не позорься. Ты НД, как твой теперешний патрон Людота.

    Людота нормальный парень,я его раньше не допонимал. В чем-то мы расходимся конечно,но в целом согласен с ним.

    НС? 😆 :faceoff: Дедушку почитай Mein Kampf, быть может, поймешь, что такое НС.
    НС — бескомпромиссный национализм..

    Тебе совку виднее.

    не прокатит. Это называется политическая проституция. Дедушка таких в расход пускал или, как минимум, брезговал.

    Дедушка создавал Русские формирования. Куда входили такие же прозревшие люди как и я. А так же идейные антибольшевики-белоэмигранты. Воззвания которых,меня и «перепахали». Ну как можно защищать алтарь сатаны,сталинский режим,гулаг и колхозы,свое место на нарах? Вырастили уже новое поколение хомосоветикусов и гнали их как скот на убой.

    Я помню, Толя, как лично ты Сталину пару лет назад оды пел и над власовцами стебался)

    Люди прозревают. Я очень глубоко заблуждался.
    ЗЫ власовцев я и сейчас не особо люблю,особенно 2-ю дивизию.То ли дело каминцы или смысловцы.

    #2187198

    Люди прозревают. Я очень глубоко заблуждался.
    ЗЫ власовцев я и сейчас не особо люблю,особенно 2-ю дивизию.То ли дело каминцы или смысловцы.

    Ну вот, скажи, в чем ты прозрел?
    Разве не понятно кто все это замутил на Украине, с какой целью и к чему все клонится?
    Ты так жаждешь чтоб Россия прекратила свое существование? Чтоб была расчленена на рабские марионеточные государства?
    Чтоб никто больше в мире не смог бы в сторону штатов просто посмотреть не то что то сказать против?
    Чтоб по улицам ходили гей — парады?
    Нафига тебе это надо??

    #2187201
    Ак-рус
    Участник

    Людота нормальный парень,я его раньше не допонимал. В чем-то мы расходимся конечно,но в целом согласен с ним.

    Согласен с чем? С педофилией или с восторженным отношением к свободе евроПЕЙСкой педерастии? Или с тем как клево иммигрировать и срать на родину кирпичами и кизяком?

    Тебе совку виднее.

    Глупо.

    Ну как можно защищать алтарь сатаны,сталинский режим,гулаг и колхозы,свое место на нарах?

    Парень, ты во временной петле застрял. Какой, нах, сталинский режим? Я имею комфортабельный современный дом, со всеми коммуникациями, внедорожник, сейчас строю дом сыну, не работаю белее 3-х часов в день… Правда пришло время что-то менять (бизнес), но это мои проблемы. Так в чем заключается для меня сталинский режим?

    #2187202
    Семен Иванов
    Участник

    Ну вот, скажи, в чем ты прозрел?
    Разве не понятно кто все это замутил на Украине, с какой целью и к чему все клонится?
    Ты так жаждешь чтоб Россия прекратила свое существование? Чтоб была расчленена на рабские марионеточные государства?
    Чтоб никто больше в мире не смог бы в сторону штатов просто посмотреть не то что то сказать против?
    Чтоб по улицам ходили гей — парады?
    Нафига тебе это надо??

    Я свою позицию объяснял уже не раз.(Ещё до моего большого бана,основную учетку забанили на год по моему) Хоть с чертом,против большевиков (в нашем случае против Путина). Предпосылок к развал РФ пока нет ни каких,очень сильно централизованное,государство,все завязано на Москву. В случае военного поражения,на той же Украине,от сил НАТО допустим,учитывай экономическую блокаду и друзей РФ типа,КНДР,Кубы и Зимбабве,плюс концентрация большой группировки войск китайцев на Амуре. Режим Путина,может сильно ослабеть,может даже начнуться антивоенные выступления,погромы и т.д. (Действия националистов,должны быть не замедлительными,захват зданий,баррикады,в общем по Майдановскому сценарию) Но это может случится в случае если ватники,устанут от войны,получать гробы детей,не доедать из-за санкций, и т.д.
    В общем взять власть Хотя бы в одной области. Объявить её РНГ,заявить о выходе из РФ,бросить клич НС украинцам и европейцам оттуда начать великое возрождение Руси. Это как я вижу,в идеале. Но если честно,хочется просто чтобы сейчас Крыса убралась из Украины,к себе РФ,и перестали гибнуть люди. В общем,я за Марш Мира 21 сентября.:smile1:

    #2187203

    Парень, ты во временной петле застрял.

    Меня уже почти год не покидает чувство что Анатолия либо купили, либо к стенке прижали чтоб пахал на пятую колонну. Это они могут сделать через своих людей в силовых структурах: либо ты парень сейчас по этапу по 282, либо работаешь на нас.
    А все почему? — Человек не может так резко, на 180 градусов, поменять свои убеждения не будь на то очень — очень веской причины.
    А все его аргументы что типа «прозрел» — детский сад.

    #2187205

    В общем взять власть Хотя бы в одной области. Объявить её РНГ,заявить о выходе из РФ,бросить клич НС украинцам и европейцам оттуда начать великое возрождение Руси.

    Ну не говори ты этой большевисткой ерунды! Тошно слушать.
    Ты как ядерное оружие России делить между областями будешь? Или заявишь о «безъядерном статусе»? Ну не за бесплатно, ясен пень))
    Ах, да! Зачем оно нужно Русским. Пусть ниггерры его контролируют, так?

    #2187206
    Ак-рус
    Участник

    Действия националистов,должны быть не замедлительными,захват зданий,баррикады,в общем по Майдановскому сценарию

    Толя, если тебе нравится майдановский сценарий и любы нынешние хохлы, то почему бы тебе не перебраться в Руину? Честно, не понимаю. Россия тебе не родина, ты родился в цыганщине, так что тормозишь? Чемодан — вокзал — Киев — счастье. Что ты тут гадишь? Работу нашел за 33 серебреника?

    #2187207
    Ак-рус
    Участник

    Анатолия либо купили, либо к стенке прижали

    Скорее первое. Не работал, сидел на иждивении у женщины…

    Человек не может так резко, на 180 градусов, поменять свои убеждения

    Может! Человек еще та сука. Ты просто в армии не служила.

    #2187208
    Семен Иванов
    Участник

    Смешная ты. Собственно как и все поехавшие на псевдопатриатизме. На меня огромное впечатление произвели мемуары Белоэмигрантов,идея не примиримости с большевизмом,и не признания его до конца. Оказание помощи немцам. По началу разворот Старика меня тоже удивил. Но постепенно,уже начиная прозревать,при личных встречах с ним,ещё больше укоренился в правильности нашего выбора. Тут ещё все кодному,раскол Русского Марша,хотя это сыграло своего рода очистительным маяком,для Движения. Ну и события Майдана,вообще расставили все точки над i,когда в бой пошли ребята с намалеванными коловратами на щитах,против мусоров. Вы почему-то тут стали кричать «русофобы» и поддерживать «Беркут»,аналог российского ОМОНа. Хотя пол Майдана,по русски говорило. Ну и дальнейшие события Ватной весны.

    #2187209
    Семен Иванов
    Участник

    Толя, если тебе нравится майдановский сценарий и любы нынешние хохлы, то почему бы тебе не перебраться в Руину?

    Сейчас баблишка подкоплю.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.