Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Государство советских

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187244
    Семен Иванов
    Участник

    Слушай сюда.Все так называемые «белые братья», все НС Европы на стороне Донецка и Луганска .А шведская скотина по имени Скильд, наркоман и бывший торговец наркотиками, которого вы так везде пиярите, на содержании еврейского олигарха Бринкмана немецкого происхождения.Ему давно уже шведские НС пожелали скорей сдохнуть, как опозоревшему нацию.Людота-мелкий пакостник из нацменьшинств, окопавшийся в то ли в чехии, то ли словакии, укро-тюрок, как и все укропы.

    пффф,я не знаю что ты куришь,но лубянские «народные республики»,поддерживает вся левацкая мразь,от чавистов,лукашистов,евразийцев до европейских комми и американских ЛГБТ. НС вообще-то все в полке «Азов» воюют.

    #2187247
    В. Панфилов
    Участник

    пффф,я не знаю что ты куришь,но лубянские «народные республики»,поддерживает вся левацкая мразь,от чавистов,лукашистов,еврази йцев до европейских комми и американских ЛГБТ. НС вообще-то все в полке «Азов» воюют.

    Укропу-Корректору подтянулась «перемога» — укроп- Анатолий.

    #2187248
    Ruskfa
    Участник

    И шо, усё? Один норвежец vs одного шведа?

    Доброволец Новоросии на эту тему:

    Сербов много, французы есть , хотят даже создавать отдельную сербо-французскую бригаду, венгров видел, чехов.

    #2187253
    Ruskfa
    Участник

    НС вообще-то все в полке «Азов» воюют.

    Haha-Еврейские финанситы Азова Коломойкий и Таратута;

    «У нас очень хороший нюх на нацизм»:

    http://www.nationell.nu/2014/09/13/azovs-judiska-finansiar-vi-har-valutvecklade-nasor/

    #2187260
    Корректор
    Участник

    Укропу-Корректору подтянулась «перемога» — укроп- Анатолий.

    А у тебя вот всё дымит, и дымит, и дымит, азероп.

    Доброволец Новоросии на эту тему:

    Сербов много, французы есть , хотят даже создавать отдельную сербо-французскую бригаду, венгров видел, чехов.

    Ну, французы там — какая-то антифа голимая.

    #2187262
    Зимородок
    Участник

    Возвращение блудливого попугая. Опять в запой ушел Алкоголий.

    Толян-братан появился? Братуха ты не на войне, за белых братьев не пластаешься? Я то думал уже орденом наградили, за взятие какой-нибудь Сливянки.

    #2187271

    [URL=»http://www.youtube.com/watch?v=3JtdhvAjXtM»%5DТолян-братан%5B/URL%5D появился? Братуха ты не на войне, за белых братьев не пластаешься? Я то думал уже орденом наградили, за взятие какой-нибудь Сливянки.

    Мне тоже интересно, почему не на фронте:smile1: А то очковая европа всё нигеров да арабов к себе заселяет, ждёт не дождётся когда же укропы к ним попрут:smile1: Про белых братьев сильно сказано:smile1:

    #2187272

    Смешная ты. Собственно как и все поехавшие на псевдопатриатизме.

    А ты хитер. Как и все хитропопые каклы. Ты не ответил на вопрос о ядерном оружии. По твоему плану Русских с говном смешать надо и под Ж2 прогнуться. Сдать ЯО штатам, распустить армию (за откат, разумеется) и навсегда забыть о России. О «возрождении» еще поешь…
    Какой ты НС нафиг? Ты просто люмпен, который хочет нажится за счет очередного дележа России. Типичный большевичок.

    #2187275

    пффф,я не знаю что ты куришь,но лубянские «народные республики»,поддерживает вся левацкая мразь,от чавистов,лукашистов,еврази йцев до европейских комми и американских ЛГБТ. НС вообще-то все в полке «Азов» воюют.

    Придется для тебя еще раз повторить: ты здесь на моск форумчанам даже не пытайся капать.
    Ни в «Азове», ни в «Донбассе», НС нет. А есть ряженные клоуны, которые обвешали себя эмблемами, лозунгами и знаменами, выучили риторику и типа стали НС. А по сути — безмозглая гопота. Причем озверевшая, наемная за деньги ж/д — кормильцев. Ты хоть сам то знаешь суть NS? Ты вообще МК читал хоть разок? Хотя бы для приличия.
    Про Гюнтера, Штрассеров, Витта, Либенфальса, Листа и других вообще молчу.
    За то что вы подставили НС, с вас спрос особый будет. всему свое время.

    #2187277
    Семен Иванов
    Участник

    А кто тогда НС,эти что ли? http://velikoross.su/forum/group.php?groupid=6 😆

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.