Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Государство советских

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187281

    А кто тогда НС,эти что ли? [url]http://velikoross.su/forum/group.php?groupid=6[/url] 😆

    Так ты ответишь мне по существу или дальше собираешься задницей вилять?
    Если последнее, то вали на гей парад лучше.
    Я задала вопрос про ЯО.

    #2187283
    Семен Иванов
    Участник

    Так ты ответишь мне по существу или дальше собираешься задницей вилять?
    Если последнее, то вали на гей парад лучше.
    Я задала вопрос про ЯО.

    Армия должна встать на сторону народа,который будет представлять радикальные националисты. Хотя пока это не возможно,так как в армии преобладает огромное число ватников,покорно идущих умирать в боях с украинцами. Нужно чтобы недовольство войной возросло.

    #2187288

    Хотя пока это не возможно,так как в армии преобладает огромное число ватников,покорно идущих умирать в боях с украинцами. Нужно чтобы недовольство войной возросло.

    Российская армия не воюют с вашими девочками. Не звизди.
    Так ты ответишь мне как будут делить ЯО, армию и весь ВПК России твои вновь созданные «государства русских»?

    #2187290
    Семен Иванов
    Участник

    Российская армия не воюют с вашими девочками. Не звизди.
    Так ты ответишь мне как будут делить ЯО, армию и весь ВПК России твои вновь созданные «государства русских»?

    Ты поехавшая,я тебе вже ответил. В результате захвата власти нами в какой-то части страны,уставшая от войны армия должна будет встать на нашу сторону. Не будут же они по нам атомными ракетами пулять.

    #2187292
    Чтец
    Участник

    Ты поехавшая,я тебе вже ответил. В результате захвата власти нами в какой-то части страны,уставшая от войны армия [B]должна будет встать на нашу сторону[/B]. Не будут же они по нам атомными ракетами пулять.

    Должна! Но не обязана! И не встанет! А просто придет и нахерачит всех, чтоб не повадно было! Укры пример. Или же просто будет раскол территорий! Удельные сразу будут тянуть лямку на себя, а это тебе не Укропия с ее маленькой территорией!

    #2187293

    Ты поехавшая,я тебе вже ответил. В результате захвата власти нами в какой-то части страны,уставшая от войны армия должна будет встать на нашу сторону. Не будут же они по нам атомными ракетами пулять.

    Ах — ах — ах)))
    Захватчик власти, мля…)
    От какой войны, какая армия??? Армия России не воюют пока ни с кем.
    Ну ты реально алкаш конченный. Весь свой моск в унитаз слил.
    Я даже не буду комментировать твою бредятину. Ты хоть вообще понимаешь че пишешь?

    #2187298
    Семен Иванов
    Участник

    А что это с ним за петухан? Это не тот, что собачек мучал? Два сапога.

    [IMG]http://s020.radikal.ru/i723/1409/21/fbc4cfe3eb99.jpg[/IMG]

    Его уже зафаршмачили.

    #2187302
    Зимородок
    Участник

    Где господин Сапеляк? Наверно где-то трудится на просторах нашей любимой родины, а ведь такие сапеляки и строили фундамент незалежности.

    #2187309
    Корректор
    Участник

    Должна! Но не обязана! И не встанет! А просто придет и нахерачит всех, чтоб не повадно было! Укры пример.

    Типа российская власть и армия придёт и нахерачит русских также, как и украинская власть и армия?

    как будут делить ЯО, армию

    Зачем делить ЯО? Отжимать сразу весь чемодан, как Гиркин бронетехнику.. :smeh:
    А армия пусть сама выбирает. Кто хочет — тот пусть переходит на сторону народа, а кто не хочет — тот пусть защищает Царя с олигархами. По типу движухи на Донбассе.) Всё справедливо. Чья возьмёт — того и тапки.

    #2187516
    Норман
    Участник

    Хомо советикусы превратились в хомо россияникусов, а дальше — деградация и исчезновение. Напомню, что иудеи правили хазарами 250 лет, и кто теперь знает что о хазарах? Они исчезли! Жиды правят русскими уже почти сто лет, а значит… Все ещё впереди…

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.