Главная Форумы Новости В России Гражданская Война на Украине началась

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228744
    Двинской
    Участник

    Александр Баркашов
    Гражданская Война на Украине началась . Киевская банда террористов её развязала . Для этого в Киев специально приезжал директор ЦРУ США . Напомнить своим агентам -Турчинову Яценюку Тимошенко и другим — что нужно выполнять свои обязательства пред хозяевами — США . Негодяии отдали приказ начать войну против народа в угоду Американцам . Войну на последней Страстной неделе Великого Поста . Если кто то думает что это просто совпадение то пора расстаться с заблуждением . Так и было задумано пролить РИТУАЛЬНО РУССКУЮ И СЛАВЯНСКУЮ КРОВЬ на Страстной неделе . САТАНИСТЫ США и Британии знают что делают . И всем нам пора понять что против нас ведут войну самые настоящие САТАНИСТЫ . Без понимания этого не возможно победить не возможно выстоять . Их борьба за «ресурсы » за » сферы влияния » всего лишь средства для воплощения своего ветхозаветного «миссии» — АНТИХРИСТА . Все кто борется и воюет против сатанистов -это ВОИНЫ Царствия Небесного те кого выбрал ГОСПОДЬ ! Только понимая это мы победим — БОГ даст Силы . Никому не одолеть РОССИЮ потому что РОССИЯ — ПОДНОЖИЕ ПРЕСТОЛА ГОСПОДНЯ . Об этом говорили наши Святые и все должны это знать .Посмотрите кто в Киеве прислуживает США и Британии ? Какие у них мерзкие рожи . Их можно называть — шизофрениками сумасшедшими извращенцами но они просто — БЕСЫ . Самые настоящие БЕСЫ . Украинские военные ещё могут перейти на сторону народа пока не началась большая война и не пролилась большая кровь . Потом это будет не возможно . Ну а Киевские БЕСЫ уже приговорены . ВСЕ до одного . Те кто сейчас не убегут скорее всего будут застрелены под забором на помойке или в сортире .Скорее всего . Но Американские и Британские САТАНИСТЫ пусть не надеются что всё это сойдёт им с рук -они заплатят очень дорогую цену . Скоро Светлое Христово Воскресение ! Мы победим . С нами БОГ и кто против нас !

    http://vk.com/ap_barkashov

    #2172105
    Соратник
    Участник
    #2172106
    Ак-рус
    Участник

    В ближайшее воскресенье, 20 апреля, свергнутый президент Украины Виктор Янукович вернется в Донецк. Об этом корреспонденту ИА REGNUM в Донецке сообщил источник в посольстве Республики Польша на Украине.
    «Януковича вернут в Донецк в это воскресенье. По моим данным, Кремль еще не определился с будущим общественно-политическим устройством Донбасса. Рассматривается два варианта: это может быть как независимая Донецкая республика, так и федеративный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма», — заявил источник.
    Ранее депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что до 1 мая Виктор Янукович вернется на Украину — «при определенной поддержке армии Юго-Востока Украины». «Армия уже создана — Юго-Востока Украины, есть свои командующие, начальники штабов, принесли присягу народу Украины. А те фальшивомонетчики, которые сидят в Киеве, они все будут арестованы. Но они сбегут, у них у всех самолет стоит. Турчинов, Яценюк, Наливайченко, Парубий и все остальные, там, 5-6 человек», — заявил Жириновский.
    Как сообщало ИА REGNUM, вооруженные активисты Донецкого отделения организации «Оплот», которые сегодня, 16 апреля, захватили здание Донецкого горсовета, выдвинули Верховной раде Украины свои требования. По словам главы Донецкого отделения организации «Оплот» Александра Захарченко, активисты требуют принятия парламентом Украины Закона «О местном референдуме». «Мы требуем, чтобы Рада приняла проект закона «О местном референдуме» в редакции, предложенной нардепом Бобковым (член фракции Партии регионов Александр Бобков — ИА REGNUM). Этот законопроект уже внесен на рассмотрение парламента», — сказал Захарченко. Он заверил, что госслужащие Донецкого горисполкома смогут и дальше выполнять свои обязанности и спокойно работать. «Сотрудники горисполкома могут и дальше спокойно работать. Их никто не тронет, мародерств и грабежей мы не допустим», — заверил Захарченко. Также глава ДОО «Оплот» анонсировал возведение вокруг админздания баррикад.

    Источник: regnum.ru

    #2172108
    Ак-рус
    Участник

    Служба безопасности Украины заявляет об очередных перехваченных переговорах, в ходе которой якобы удалось выяснить о готовящейся спецоперации России на украинской территории. Согласно этой информации, РФ собирается ввести тяжелую технику на Украину, заявил один из руководителей департамента контрразведки СБУ Виталий Найда. По его словам, как передает «Интерфакс-Украина», РФ «на сегодняшний день ставит своим спецназначенцам задание, чтобы появилась кровь на улицах наших городов.
    «Задокументированы переговоры, которые свидетельствуют о том, что надо убить 100-200 человек и после этого через полтора часа на территории Украины появятся танки и БТРы российской армии», — утверждает представитель украинских спецслужб.
    Ранее депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Александр Бригинец, присутствовавший утром на закрытом заседании парламента, где заслушивался отчет силовиков, заявил, что Россия якобы готовит «провокационную спецоперацию» во Львове с целью консолидации пророссийски настроенных активистов на востоке Украины.

    Источник: rosbalt.ru

    #2172122
    Ак-рус
    Участник

    Cегодня мои хакеры (ну есть пара человек), зная, что мне это интересно, прислали мне кусок переписки с сайта, название которого я стесняюсь сказать. Это чудесный текст, только берегите глаза — галицийские интеллектуалы пишут капсом:

    Матильда*!!!НЕ ЗОХОДИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ!!! Я НЕ ПРИЙМУ ТВОЮ ПОЗИЦИЮ НИКОГДА!!! ВЫ ВСЕ ПРОСТО БЕЗ СОВЕСТИ — И ТЫ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!! МНЕ ПРОСТО СТЫДНО ЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ И ВЫСТАВЛЯЮТ У ВАС В ИНЕТЕ ИТЫ ЭТОМУ СТАВИШЬ КЛАСС!!! ВЫ НЕ ЛЮДИ ВСЕ !!! ЕЩЕ РА ПОВТОРЯЮ ОСТАВЬ МОЮ УКРАИНУ В ПОКОЕ!! ОНА КСТАТИ И ТВОЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПОСМОТРИ НА СВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , НА СВОЮ СВОРУ. ФАШИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ ЗВЕРИ . ЗВЕРИ МЫ НЕ СПИМ ИЗ-ЗА ВАШИХ ФАШИСТОВ ТРИ МЕСЯЦА. ЗАБРАЛИ ССУКИ КРЫМ — ПОДАВИТЕСЬ ТОЛЬКО ОТСТАНЬТЕ ОТ НАШЕЙ СТРАНЫ. БРАТЬЯ БЛИН…
    00:19
    КАК Я ЛЮБИЛА РОССИЮ!!! И КАК ОНА НАС СЕЙЧАС ДОСТАЛА !!!! НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ ЭТОГО ПЕРЕЖИТЬ!!! ВЫ НАМ УСТРОИЛИ И БЛАГОВЕЩЕНИЕ И ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! ЭТИ ВАШИ УРОДЫ ПЕРЕОДЕТЫЕ !!! ИХ ЗАПЕЛИНГОВАЛИ ОНИ В ЭФИПЕ СМЕЮТСЯ НАД НАМИ . АРПМИЯ ВАША ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ЧТОБЫ ЕЙ ПУСТО БЫЛО!!!!
    00:25
    ГЛАВНОЕ НЕТ НИ ЖАЛОСТИ НИ СОСТРАДАНИЯ , ГОСПОДИ — ЧТО ЭТОЧУЖИЕ ЛЮДИ ВЕСЬ МИР ЭТО ПОНЯЛ , А ВЫ — ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ, А КАК ПОСЛЕ ТОГО ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДЯТ ЗАХВАТЧИКИ. А ВАШ ПРЕЗИДЕНТ — ЕЩЕ И ВРЕТ — ЯКОБЫ ЭТО НАША САМООБОРОНА- ТАК ПОСТУПАЛ ТОЛЬКО ГИТЛЕР. ГОСПОДИ ЗА ЧТО ВЫ ТАК С НАМИ???
    00:35
    МЫ ХОТИМ МИРА МИРА МИРА !!! АУ НАС ВОЙНА , РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА!!! И ВСЕ ЭТО ПРОИСКИ РОССИИ!!! ВТОРГЛИСЬ К НАМ И ЕЩЕ И ВРУТ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ БОЛ Ь — ОН ЖИВОЙ. А КОГДА ЧУВСТВУЕТ ЧУЖУЮ БОЛЬ — ОН ЧЕЛОВЕК!!! НЕ ВЕРЬ ТОМУ ЧТО У ВАС ПОКАЗЫВАЮТ — ВСЕ ВРУТ !!!
    00:59
    КСТАТИ ТЫ СИЛЬНО УМИЛЯЛАСЬ БЕРКУТОМ НА МАЙДАНЕ . А ОНИ СТОЯЛИ ЗА РЕБЯТАМИ ИЗ ПРИЗЫВНИКОВ ( ДЕТЬМИ) НАШИМИ . ПРЯТАЛИСЬ ЗА ИХ СПИНАМИ И ОТТУДА ККИДАЛИ В БЕЗЗАЩИТНЫХ ЛЮДЕЙ ГРАНАТЫ И ТРАВИЛИ ИХ ГАЗОМ. ИЗ БЕРКУТА ПОГИБЛО ВСЕГО чел. 8 И ТО НЕ ПОНЯТНО ТОЛИ ОТ СНАЙПЕРОВ. А ТЕПЕРЬ ВЫ ШАХТЕРАМИ УМИЛЯЕТЕСЬ. ТЕХ ЖЕ ШАХТЕРОВ АПХМЕТОВ ОБВОРОВУЕТ А НЕ ЯЦЕНЮК ИЛИ ТУРЧИНОВ… ПОТОМ ВАШ ПУПКИН О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧ. ВОЙНЕ СТАЛ МНОГО ГОВОРИТЬ. А УКРАИНА ЧТО НЕ ВОЕВАЛА ИЛИ МЫ НА СТОРОНЕ ФАШИСТОВ БЫЛИ??? ЧТО ВЫ ЭТУ ТЕМУ МУССИРУЕТЕ? МОИ СЫНОВЬЯ НА МЕМОРИАЛ КАЖДОЕ 9 МАЯ ХОДЯТ .УЖЕ ЛЕТ 5 . ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ БЫВАЕТ И ТАКОЕ , ЦВЕТЫ ПОКУПАЮТ . ТАК ЧТО ВЫ И ЭЖТУ ТЕМУ ОСТАВЬТЕ. МЫ ТОЖЕ ВСЕ ПОМНИМ И ЧТИМ. КСТАТИ МАМИН ОТЕЙ (МОЙ ДЕД ПОД ЛЕНИНГРАДОМ ПОТЕРЯЛ НОГУ) и ВСЮ ЖИЗНЬ НА КОСТЫЛЯХ ХОДИЛ. А ВТОРОЙ ДО БЕРЛИНА ДОШОЛ.

    Вот оно как, Михалыч. ™

    Автор — http://vityok-m4-15.livejournal.com/3389668.html

    :crazy::faceoff::faceoff:

    #2172123
    Корректор
    Участник

    В ближайшее воскресенье, 20 апреля, свергнутый президент Украины Виктор Янукович вернется в Донецк.

    А Саша Янукович когда? :faceoff:

    #2172126
    Ак-рус
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=UPbR6j3_pe8
    https://www.youtube.com/watch?v=UPbR6j3_pe8
    Под Краматорском несколько десятков человек пытались остановить колонну военной техники украинской армии, однако солдаты выстроились в живой коридор, запустили сигнальную ракету и им дали проехать технике.
    Это произошло примерно в 10 км от города. У военных был флаг воздушно-десантных войск.

    #2172128

    Это улыбнуло особенно:

    ЗАБРАЛИ ССУКИ КРЫМ — ПОДАВИТЕСЬ ТОЛЬКО ОТСТАНЬТЕ ОТ НАШЕЙ СТРАНЫ. БРАТЬЯ БЛИН…

    КАК Я ЛЮБИЛА РОССИЮ!!! И КАК ОНА НАС СЕЙЧАС ДОСТАЛА !!!! НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ ЭТОГО ПЕРЕЖИТЬ!!! ВЫ НАМ УСТРОИЛИ И БЛАГОВЕЩЕНИЕ И ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! ЭТИ ВАШИ УРОДЫ ПЕРЕОДЕТЫЕ !!! ИХ ЗАПЕЛИНГОВАЛИ ОНИ В ЭФИПЕ СМЕЮТСЯ НАД НАМИ . АРПМИЯ ВАША ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ЧТОБЫ ЕЙ ПУСТО БЫЛО!!!!

    Будет вам нэзалежная. Нафиг нам оскорблять ваши чувства?! Мы только туда и обратно. Сначала дайте танками по бендере проехать до самого Львова. Это не ваша разборка, а наша.
    У самих у вас духу на это не хватит и силенок тоже. «Никогда мы не будем братьями».

    #2172129
    diversant186
    Участник

    »Вставай Донбасс!» (Гимн ДНР)

    http://www.youtube.com/watch?v=phzyiW046-w#t=113

    Полощет ветер флаги перемен
    Донбасс готов врага с земли своей смести
    Он как боец поднимется с колен
    Чтоб вновь свободу обрести

    Отступать больше некуда
    Так бывало не раз
    Возродится Отечество!
    Возродится Донбасс!

    Донбасс устал, но духом он не пал
    К земле прижался лишь передохнуть
    У нас народ и крепок и удал
    К победе светел наш нелегкий путь

    Отступать больше некуда
    Так бывало не раз
    Возродится Отечество!
    Возродится Донбасс!

    #2172155
    Ак-рус
    Участник

    16 апреля в социальных сетях представителями правых радикалов на Украине были распространены многочисленные предупреждения о возможном применении оружия сторонниками федерализации во время их «мирных протестов» в Донецке и Луганске. Есть мнение, что это не больше чем крик вора «держи вора» во время погони. Сами провокации запланированы на время ежегодного ответа на вопросы жителей России президента Владимира Путина.
    В Твиттере с хеш-тегом #Донецк размещен призыв участникам донецкого майдана 17 апреля готовится к тому, что «радикально настроенные граждане во время проведения митинга могут использовать автоматическое оружие против своих оппонентов». В нем же говорится, что на площади «будут дежурить 5 бригад медиков-волонтеров», которых можно будет «легко узнать по оранжевым каскам». В качестве источника информации называется «донецкая милиция». Такая же информация идет и по Луганску. Глава пресс-службы «правого сектора» Игорь Мосийчук предупреждает, что «заблокировавшие здание СБУ сепаратисты намерены с использованием огнестрельного оружия напасть на именно пророссийски настроенных граждан и убить несколько человек».
    По некоторым данным, в СБУ, совместно с СБНО за подписями Наливайченко и Парубия был разработан «План ликвидации проблемы». Он предусматривает демонстрацию луганских студентов, на базе Луганского ПедИна. «Неявка на демонстрацию наказуема. Сами студенты будут прикрытием. Вместе с ними пойдут п-секи, которых завезли и разместили в подвалах педина. Маршрут демонстрации проходит мимо Конторы, десятникам и сотникам дано указание организовать «стихийный» штурм здания «возмущенными студентами». Задание: «мирно» захватить здание или вынудить «республику» открыть огонь. Лучше с кровью студентов. На второй случай Веригина и главмент имеют все указания. С луганской Альфой тоже все перетерли, они согласились подчиняться Киеву, но предупредили, что в последний раз. Это уже категория не вероятности, но возможности. Такая же схема утверждена для Донецка — штурм здания «обычными патриотами, жителями Донецка, которые устали от «неправомерных » действий антимайдановцев ДНР». Так что заявление сторонников всеукраинского майдана о подготовке провокации действительно носит «держиворовский» характер.
    Эксперт при комиссии МГД по безопасности. Политолог Дмитрий Ефимов считает, что «эти, пока только возможные провокации преследуют две внешнеполитические цели. Первая это оказать пропагандистское влияние на освещение уже запланированных «решений» четырехсторонней комиссии по Украине в Женеве и вторая – заставить Владимира Путина принимать оперативные решения, когда он находится в прямом эфире». «Они наивно надеются застать кадрового офицера КГБ СССР врасплох?» – задает эксперт риторический вопрос и сам отвечает на него, — «Путин как истинно вежливый человек, отличается максимальной концентрацией и точностью принятых решений в экстремальных ситуациях». Напомним, что выступление президента России запланировно на 12:00 мск и будет показано по 1 каналу, Россия 1 и Россия 24.
    Источник: hs-pr.ru

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.