Главная Форумы Россия Русская история Гражданская война в России — ваша позиция

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075836
    Зимородок
    Участник

    Фракция-часть сыпучего или кускового твёрдого материала (например, песка) либо жидкой смеси (гавна).
    Фракция — группа политических деятелей, объединённая сходными политическими взглядами внутри более широкой организации.[/quote]
    Что имел в виду автор под словом фракция, одному автору известно.

    #2075840
    папаша
    Участник

    Скотину надо было загнать обратно в стойо, поэтому мочил бы распоясавшееся быдло :smeh:

    Прикольно. Почему-то все сторонники белой армии считают, что они не были бы тогда в числе «быдла» — то есть простого народа, который пошел за красными. Если честно и серьезно отвечать на опрос, то все зависит от того, кем бы я был в то время и было бы мне что терять в результате прихода к власти большевиков, особенно с учетом того, что я бы не знал обо всем том, к чему это в результате приведет.
    Скорее всего попытался бы отсидеться, как и всякий нормальный неполитизированный человек. Это если честно.
    А на словах конечно все герои.
    Как в старом фильме «Чапаев». Под барабаны в черной форме строем в «психическую» атаку. Ага, а как насчет того, чтобы в штаны под пулями наложить?

    #2075846
    Аноним
    Гость

    Почему-то все сторонники белой армии считают, что они не были бы тогда в числе «быдла» — то есть простого народа, который пошел за красными.

    Простой народ за ними и не пошел. и дело не в быдле, а просто все честные люди были на стороне белых, хотя и они не без греха, им тоже можно на многое посетовать, но жидо-большевики еще хужа, даже не «еще», а вообще хуже некуда, просто, вот и ответ на вопрос.

    #2075848
    Аноним
    Гость

    Почему-то все сторонники белой армии считают, что они не были бы тогда в числе «быдла» — то есть простого народа, который пошел за красными.

    Ну у меня скорее всего выхода другого не было, в роду в основном казаки. Так что пришлось бы резать красных собак, хоть среди них могли быть и хорошие люди, …наверное.

    #2075849
    diversant186
    Участник

    а просто все честные люди были на стороне белых

    Жизнь показывает, что обычно честные люди за себя, свою семью и своих друзей.

    #2075850
    Девятомаец
    Участник

    Простой народ за ними и не пошел. и дело не в быдле, а просто все честные люди были на стороне белых, хотя и они не без греха, им тоже можно на многое посетовать, но жидо-большевики еще хужа, даже не «еще», а вообще хуже некуда, просто, вот и ответ на вопрос.

    Старик, жжешь напалмом.
    Все честные люди были на стороне белых — да-да, особенно основатель Добровольческой Армии генерал Алексеев и кондотьер его величества Колчакъ, а также ренегат Краснов, воевавший вместе с кайзером против русских.

    Большевики хуже некуда — а что же тогда слово «совок» запрещаем и меня не баним?

    Терпеть не могу непоследовательность, а у вас и АНС она иногда прослеживается.
    Пора бы определиться с кем вы идете, а с кем — нет.

    #2075853
    Аноним
    Гость

    [IMG]http://9e-maya.ru/forum/Smileys/default/palmface.jpg[/IMG]

    Старик, жжешь напалмом.
    Все честные люди были на стороне белых — да-да, особенно основатель Добровольческой Армии генерал Алексеев и кондотьер его величества Колчакъ, а также ренегат Краснов, воевавший вместе с кайзером против русских.

    Большевики хуже некуда — а что же тогда слово «совок» запрещаем и меня не баним?

    Терпеть не могу непоследовательность, а у вас и АНС она иногда прослеживается.
    Пора бы определиться с кем вы идете, а с кем — нет.

    Надеются что ты всё осознаешь, раскаешься и попросишь прощения за все преступления жидобольшевиков :smeh:

    #2075855
    Девятомаец
    Участник

    Жизнь показывает, что обычно честные люди за себя, свою семью и своих друзей. [/quote]
    Такие не имеют ни шансов, ни влияния на историю. И всегда будут «дровами» для пришедших к власти политиков.
    Только борьба за высшие идеи и благо государства — удел умных, пассионарных и честных людей.
    Все остальное — от лукавого.

    #2075859
    Афоня
    Участник

    [FONT=»Arial Black»][FONT=»Verdana»][/FONT][/FONT]Бей красных пока не побелеют, а белых пока не покраснеют!

    #2075867
    Корректор
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.