Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Гражданство России — конструкт нео-крепостничества: Каждого принять, и никого не выпускать?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170013
    GESTAPO
    Участник

    Приверженец содомизма. Для приверженцев «нордизма» семья это святое. Помните? «Характер нордический, примерный семьянин…» :smile1:

    Так семья и вредит расе, в том числе и нации, она никак не может быть святым. Она зло:
    для чего человеку развивать в себе собственничество на человека и ревность против брата? Не лучше ли вместе, дружно, и детей также не делить на своих и чужих а воспитывать совместно а не парно, как приучили всех?
    Поскольку человек полигамен, то препятствий ему для этого не зачем делать самой природе. Хочется новых кого то — почему нужно во имя семьи и прочих «святостей» себе мешать в этом?
    Намного свободнее и приятнее, если воспитывать себя таким образом, чтобы ревности между братьями по нации и расе небыло вообще.

    А то, что тут про «бл..тство», «содомию» и т.п. написали — это уже ПГМ, — к попам. В церкофь. Я не компетентен в богословии и не стороннег этого, поэтому не стану комментировать такие сравнения.

    Вообще, вся ревность, собственничество, семейственность — это от религий и пейсатых казачков внедрено: от эмиссаров пархатых с целью разобщить, поделить, раздорить.

    #2170015
    В. Панфилов
    Участник

    Намного свободнее и приятнее, если воспитывать себя таким образом, чтобы ревности между братьями по нации и расе небыло вообще.[/quote]
    Тогда тебе прямая дорога в Африку- в какое нибудь — дикое племя.
    Но могут и съесть, как белую диковинку- на пробу.

    #2170017
    GESTAPO
    Участник

    Тогда тебе прямая дорога в Африку- в какое нибудь — дикое племя.
    Но могут и съесть, как белую диковинку- на пробу.

    По внешности совсем не устраивают. :crazy:

    #2170018
    GESTAPO
    Участник

    Мы это уже проходили в начале прошлого века..

    Ладно, Я тоже на дискуссии особо не настроен и смысла нет. По этому же суждению отпишу: в прошлом веке проходили, да не то: совсем мелочь была, да существенная — интернационализм и расы ни во что на ставили (идеологически). В этом и коварство большевизма как и авраамических религий: табуировать человека, что он постоянно что-то должен какой-то идеи, заповеди, учению и т.п.

    национал-анархизм все же самое идеальное: положительное во всем, и в пользу жизни среди своей расы и нации, и (в конечном варианте) без насилий с эксплуатацией, максимальная свобода личности

    #2170022
    В. Панфилов
    Участник

    Ладно, Я тоже на дискуссии особо не настроен и смысла нет. По этому же суждению отпишу: в прошлом веке проходили, да не то: совсем мелочь была, да существенная — интернационализм и расы ни во что на ставили (идеологически). В этом и коварство большевизма как и авраамических религий: табуировать человека, что он постоянно что-то должен какой-то идеи, заповеди, учению и т.п.

    национал-анархизм все же самое идеальное: положительное во всем, и в пользу жизни среди своей расы и нации, и (в конечном варианте) без насилий с эксплуатацией, максимальная свобода личности

    Бла, бла бла.
    Троль или мудак

    #2170026
    GESTAPO
    Участник

    Бла, бла бла.
    Троль или мудак

    Каждому своё, конечно. Вот тебе удобнее семейственность, смертные грехи и религиозность, строгая бюрократия с вертикалью власти. Следование идеологии.. Это всё твоё, так понятно. А что оскорблять то?
    Я же тебя не оскорбляю? Даже партию вашу не критикую заметь, пусть и форум у вас открыт для всех. Зачем только оскорблять, не понимаю.

    Я понял твоё категоричное несогласие давно. И заметь, первым уже не пишу тебе, а отвечаю на твои же сообщения. Так почему тролль и мудак должен Я быть а не ты?

    #2170028
    Ак-рус
    Участник

    Каждому своё, конечно. Вот тебе удобнее семейственность, смертные грехи и религиозность, строгая бюрократия с вертикалью власти. Следование идеологии..

    «Смешались в кучу кони, люди…» (с) :faceoff:

    #2170030
    GESTAPO
    Участник

    «Смешались в кучу кони, люди…» (с) :faceoff:

    Может чтото лишнее.. но общий тренд в сторону (само)ограничений, властности и запретов един.

    #2170041
    В. Панфилов
    Участник

    Каждому своё, конечно. Вот тебе удобнее семейственность, смертные грехи и религиозность, строгая бюрократия с вертикалью власти. Следование идеологии.. Это всё твоё, так понятно. А что оскорблять то?
    Я же тебя не оскорбляю? Даже партию вашу не критикую заметь, пусть и форум у вас открыт для всех. Зачем только оскорблять, не понимаю.

    Я понял твоё категоричное несогласие давно. И заметь, первым уже не пишу тебе, а отвечаю на твои же сообщения. Так почему тролль и мудак должен Я быть а не ты?

    Троль однозначно.
    Был гестапо на правых новостях. Что-то похожее.

    #2170044
    Корректор
    Участник

    При слабенькой половой конституции индивида иметь несколько жён довольно проблематично.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.