Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Гражданство России — конструкт нео-крепостничества: Каждого принять, и никого не выпускать?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170048
    GESTAPO
    Участник

    При слабенькой половой конституции индивида иметь несколько жён довольно проблематично.:faceoff:

    Несколько жён — у мусульман.

    Анархия против табуирования жизни браками вообще. Т.е. без жен, все сами взаимно уславливаются и договариваются в отношении себя как и сколько. 😉 Нет такого, чтобы: было 4 жены.. или 6 мужей. Ни жен ни мужей.
    Это.. как дружба. Не установлено же, сколько каждому человеку нужно друзей иметь?
    В анархии также — каждый для себя и под себя выбирает сколько надо и на сколько договорится согласия.

    #2170049
    Новик
    Участник

    Очень занимательная картинка, скопировал её в ЖЖ Галковского, для меня открытие. За достоверность не ручаюсь, но похоже на правду. Надо сказать, меня настораживала внешность украинских лидеров, но не мог понять в чём тут дело, схема проясняет многое.

    #2170057
    imperia
    Участник

    европедроцкая маца

    #2170059
    Соратник
    Участник

    Очень занимательная картинка, скопировал её в ЖЖ Галковского, для меня открытие. За достоверность не ручаюсь, но похоже на правду. Надо сказать, меня настораживала внешность украинских лидеров, но не мог понять в чём тут дело, схема проясняет многое.

    Ляхи в бытность хозяевами малороссии сдавали её жидам-шиночникам которые спаивали народ , ляхи как сами жиды-полукровки пытались и на малороссии подпортить русскую кровь , частично это получилось на западе , откуда и идёт бандеровщина с патологической ненавистью к православию и русским с их униатскопредателькожидовской культурой построенной на русофобстве от своей неполноценности и сознания этого.Поэтому такая картина с жидами и наблюдается в Малороссии.

    #2170062
    Новик
    Участник

    Ляхи в бытность хозяевами малороссии сдавали её жидам-шиночникам которые спаивали народ , ляхи как сами жиды-полукровки пытались и на малороссии подпортить русскую кровь , частично это получилось на западе , откуда и идёт бандеровщина с патологической ненавистью к православию и русским с их униатскопредателькожидовской культурой построенной на русофобстве от своей неполноценности и сознания этого.Поэтому такая картина с жидами и наблюдается в Малороссии.

    Какие ещё ляхи в начале 20-го века? :faceoff:

    #2170067
    Соратник
    Участник

    Какие ещё ляхи в начале 20-го века? :faceoff:

    Ты читаешь что написано или как :faceoff: Походу с историей у тебя слабовато .
    Ляхи в бытность ещё хозяевами , то биш в 14-15 веках…
    А начало 20 это последствия , во как )))

    #2170076
    Новик
    Участник

    .. Походу с историей у тебя слабовато .
    ..

    Выстраивать причинно-следственные связи событий 20-21 веков с ляхами 14-15 века это по меньшей мере странно.:lol:

    #2170087
    Корректор
    Участник

    Выстраивать причинно-следственные связи событий 20-21 веков с ляхами 14-15 века это по меньшей мере странно.:lol:

    Да, после волынской резни ляхов принято жалеть :smeh:

    #2170105
    Новик
    Участник

    Да, после волынской резни ляхов принято жалеть :smeh:

    Они ещё за гибель пленных красноармейцев не ответили. Одной Катынью не прикрыть.
    И я знаком с теорией, согласно которой, еврейское население на Украине приумножили поляки, но верится в это с трудом. Ибо я с трудом представляю себе подобный процесс.:crazy:

    #2170111
    Helga X.
    Участник

    давайте и мы шутить и прикалываться.
    модераторам- тему в юмор.

    == Однозначно!

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.