Гражданство России — конструкт нео-крепостничества: Каждого принять, и никого не выпускать?

Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Гражданство России — конструкт нео-крепостничества: Каждого принять, и никого не выпускать?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 117 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Бред. Национализм и анархизм понятия не совместимые по своей сути.

Вот именно для проверки на даунизм я этот термин и ввёл, как видишь повелись :crazy:

Афоня
    Участник

Не соглашусь. Национализм возможен без государства и власти, путём свободного и добровольного объединения людей единых национальных взглядов. Где личная свобода выбора ценится первым делом. А в остальном, никаких отличий.

Не смеши мои тапочки :smeh::smeh::smeh:

GESTAPO
    Участник

Не смеши мои тапочки индеец.Этот термин ввёл именно я и никто другой и ни о какой общине , там вообще речи нет фантазёр :smeh::smeh::smeh:

:faceoff:

Вот так новость. А как докажешь?
    Вот в Википедии и про общины есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0%BC

«Таким образом, национал-анархизм выступает за создание коммун и федераций по национально-этническому признаку (Славянская Федерация, Тюркская Федерация и др.). Причём создание таких коммун и федераций произойдёт естественным путём, ибо каждый народ стремится жить с похожими себе людьми, интернационализм и космополитизм чужд любой нации. Им могут быть заражены лишь отдельные люди, являющиеся врагами нации, которые используют эти термины как прикрытие ради уничтожения всего национального и достижения власти.»

Коммуна, община.. разницы никакой. Или Википедиа другой национал-анархизм в виду имеет для тебя?

Нет ничего невозможного. :smile1: Соглашусь, что не всё сразу.

Возврат в естественную среду обитания — это все равно что поиск потерянного Эдема.
    «Танцующий с волками» — один из моих любимых фильмов.)) Но реальность жестока.

Любая анархия в конечном счете самоорганизуется в государство, закон природы. Нечто подобоное возможно только в резервации. Но резервация подразумевает «крышу» государства от посягательств на свою территорию и свое население со стороны внешнего агрессора. За «крышу » нужно платить, а это рабский труд по добыче полезных ископаемых, либо сборка какой нибудь электроники или что нибудь в этом роде за гроши потому что иную плату «крыша» не примет.

Человечество уже давно прошло точку невозврата и без НТП и соответствующего разграбления природных ресурсов цивилизация себя не мыслит.

Существует только один путь поворота вспять, то есть от деградации к развитию, этот путь — через Империю Русских.

Чтец
    Участник

Свободно проживающие общины единой расы на индивидуалистической основе добровольного выбора и его взаимного уважения.

Национализм возможен без государства и власти, путём свободного и добровольного объединения людей единых национальных взглядов. Где личная свобода выбора ценится первым делом. А в остальном, никаких отличий.

Вообще бред!!! Каша — Расы, Нации, Общины….

Понятия национализм и анархизм не совместимы по сути. Суть Национализма — единение, Суть Анархизма — отрицание!

Афоня
    Участник

Вот так новость. А как докажешь?

Что доказывать идиоту, который роется в жидокедии и нифига не знает ни о национализме , ни о анархизме 😆

GESTAPO
    Участник

Возврат в естественную среду обитания — это все равно что поиск потерянного Эдема.
    «Танцующий с волками» — один из моих любимых фильмов.)) Но реальность жестока.

Любая анархия в конечном счете самоорганизуется в государство, закон природы.

Я незнаю такой закон. Думаю, если он и есть, то Человек его способен обойти и создать другой закон. Человеческий. Да и люди разные: для одних свойственно выродиться в государство — а другие способны держаться и развиваться без государственной дубины.

Афоня
    Участник

Понятия национализм и анархизм не совместимы по сути. Суть Национализма — единение, Суть Анархизма — отрицание!

Да не слушай , ты этого параноика. Я ж говорю что это изобретено для выявления неполноценных.:crazy:

GESTAPO
    Участник

Верно, единение. А отрицание в Анархизме то чего? — Власти. Не всего, а всего навязываемого. Это, может быть, у разных субкультур, с повязками «Анархия» и доминирует тенденция все отрицать вообще ради отрицание.
    Суть же анархизма не в этом, а в отрицании власти и насилия над выбором индивида.

Национал-анархизма — это отрицание власти и насилия над индиивдам внутри нации, расы. И общность (единение) по расе и нации.

GESTAPO
    Участник

Да не слушай , ты этого параноика. Я ж говорю что это изобретено для выявления неполноценных.:crazy:

Давно не встречался с таким сильным выстёбыванием как с твоей стороны. Худею, как можно так глумиться и не разобравшись. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.