Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Гражданство России — конструкт нео-крепостничества: Каждого принять, и никого не выпускать?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169755
    GESTAPO
    Участник

    У кого череп более чем на пять миллиметров имеет отклонение от эталона — тот и будет мыть. :crazy:

    Хорошее предложение, в несколько измененном виде, одобряю. 🙂
    Конце концов, богатые собственники бизнесса и государственные чины (все сами знаете, каков их этнос думаю) и так эксплуатируют, пока не очень явно но уже давно нас как рабов. Сами лишь владея и извлекая наживу из своей собственности. Именно для этого и придумана «собственность», чтобы удерживать наварованное и награбленное.
    Так и чтобы теперь, для начала, не перевернуть эту пирамиду наоборот и не провести экспропреацию экспропреаторов. Вполне справедливо и разумно. Пусть сперва построют и почистят сортиры, хорорковичи и абрамовичи.. а дальше, то что не успели когда то. Без них и в общественных сортирах будет чисто и культурно. :thumbsup:

    #2169756
    GESTAPO
    Участник

    Анархия неизбежно будет эволюционировать до монархии.
    Поэтому расклад такой.
    Национал — социализм есть высшая форма национализма. С этим не поспоришь.
    Сплав Расы и социализма есть следующий этап.
    Анархия как спонтанная самоорганизация — высшая форма этого сплава. Зачетно.
    Собственно, это и есть город — Солнце.
    Но фишка в том что все закончится монархией как высшей формой спонтанной самоорганизации. А это уже Камелот, Король Артур и 12 Рыцарей Грааля.

    И эта цивилизация, если она когда нибудь начнет эволюционировать, она пройдет по этому пути.

    Вы правы, Гесс, только в том что увидели лестничную площадку и думаете что на нее можно запрыгнуть, минуя ступени, к тому же это не единственная площадка, которая ведет к последнему этажу.

    Впрочем, «последний этаж» — еще не самая последняя ступень.
    Есть еще чердак, на которой можно забраться по лестнице с последнего пролета.
    На чердаке много что интересного.
    В том числе и старинный дубовый стол, в ящике которого лежит стопка чистой бумаги, перо, чернильница, а также револьвер с одним единственным патроном…

    Я думаю что тот, кто решил построить идеальное общество знает что со всем этим нужно делать))

    Мне очень нравятся Ваша мысль и даже стиль письма.
    Как впрочем уже высказался, в мысле об неизбежности переростания анархии в монархию не соглашусь: это допустимо, но не неизбежно. Зависит от развиости разума и отношений в обществе.

    Хотя, в целях эффективности и без нарушения добровольности анархия очень допускает координаторов. Национал-анархия вполне за старейшин общин.

    В монархии два отличия — это наследие и власть.
    Разницы от монархии в анархии — в добровольности (из которой следует и выборность, а не наследие).

    По сути, национал-социализм, построенный не на холодной бездушной логики, а на живой харизматики конкретного целостного человека, вождя, избираемого (такого же харизматика), а не наследуемого, ближе к анархии. Монархия как и научный тоталитаризм (вроде СССР и т.п.) — дальше всего от анархии.

    #2169757
    GESTAPO
    Участник

    Именно такой национал-социализм, устроенный на вождизме: где не подчиняются законам и нет холодной логики закона, а стоит над всем желание конкретного Человека, личности, фюрера — ограничиваемое не законами, а только его собственной совестью, вот такой национал-социализм вызывает восхищение. И так же устроен госаппарат: отвечают и властвуют не законы и органы, а конкретные личности, имеющие практически неограниченные полномочия. Вот они по настоящему свободны!
    Закон, следование его математической логики, которое так втюхивают сионисты твердя о правовом государстве — путь в бездуховность, безбожие и деградацию.

    Истинный порядок не на законе. А за сильной Личностью.
    Анархия подразумевает наличие всех людей — сильными личностямт. Развитие их до такого состояние, когда способны жить без власти и заставления, а понимая друг друга сами собою и едино. Там не нужно наказание и не требуется заставлять.

    #2169762

    Не соглашусь. Национализм возможен без государства и власти, путём свободного и добровольного объединения людей единых национальных взглядов. Где личная свобода выбора ценится первым делом. А в остальном, никаких отличий.

    Увы брат, свобода и человек, это понятия несовместимые. Только очень немногим улыбается счастье , быть свободным на протяжении всей своей жизни.:frown2:

    #2169764
    Иван Иванович
    Участник

    Хорошее предложение, в несколько измененном виде, одобряю. 🙂
    Конце концов, богатые собственники бизнесса и государственные чины (все сами знаете, каков их этнос думаю) и так эксплуатируют, пока не очень явно но уже давно нас как рабов. Сами лишь владея и извлекая наживу из своей собственности. Именно для этого и придумана «собственность», чтобы удерживать наварованное и награбленное.
    Так и чтобы теперь, для начала, не перевернуть эту пирамиду наоборот и не провести экспропреацию экспропреаторов. Вполне справедливо и разумно. Пусть сперва построют и почистят сортиры, хорорковичи и абрамовичи.. а дальше, то что не успели когда то. Без них и в общественных сортирах будет чисто и культурно. :thumbsup:

    В городе N участились случаи ограбления прохожих. Милиция сбилась с ного, разыскивая злоумышленника. Были подняты все, кто отсидел, все, кто стоял на учёте, все, кто хоть как-то принадлежал к экстремистскому сообществу. Перетягали даже местных националистов, ходивших в майках с черепами и полунацистской символикой. Поиски не дали результатов абсолютно.
    Было решено, что действует заезжий гастролёр и дело положено в долгий ящик. Никто и не мог подумать, что ограбления — дело рук скромного, интеллигентного местного учителя начальных классов, настолько он был невзрачной личностью. Надо было обладать очень большой фантазией, чтобы увидеть в этом тщедушном, добром (по отзывам окружающих и родителей учеников), в постоянных очках на носу, злого гоп-стопщика.
    А вы, ребята, давайте, напяливайте на себя аватары с крестами и черепами, ьейье себя в грудь и орите на вест Тырнет о своей крутости.
    Это лёгкий намёк на тяжёлые обстоятельства.

    #2169765
    GESTAPO
    Участник

    Увы брат, свобода и человек, это понятия несовместимые. Только очень немногим улыбается счастье , быть свободным на протяжении всей своей жизни.:frown2:

    C абсолютным большинством людей мало что хорошего совестимо, причина тому, думается, отсутствие веры в воплотимость сего у тех немногих, кто бы мог. Мог, но и те не верят: их отучили от такой веры в себя и в Провидение те, кто их ниже и не имеют ни способности ни веры.

    #2169808

    C абсолютным большинством людей мало что хорошего совестимо, причина тому, думается, отсутствие веры в воплотимость сего у тех немногих, кто бы мог. Мог, но и те не верят: их отучили от такой веры в себя и в Провидение те, кто их ниже и не имеют ни способности ни веры.

    Так каждый из нас в отдельности не причисляет себя к тому самому большинству. Стоя в очереди, мы восклицаем, сколько народу то, не отожествляя себя с этим самим народом:smile1:
    По поводу веры, хочется чуть побогохульствовать, оправдав себя,тем,
    что сии мысли не мои а классика:smile1:
    Итак, понимаю же я какое же будет сотресение вселенной ,когда всё на небе, и под землёю сольётся всё в один хвалебный глас, и всё живое воскликнет, прав ты Господи, ибо открылись пути твои.
    Уж когда мать обнимется с мучителем растеразвшим псами сына её,и все трое возгласятся слезами , прав ты Господи! Да уж тогда настанет венец познания и всё объяснится…..но вот тут то и запятая, этого я и не могу принять, и пока я на земле,я спешу взять меры:smile1:
    И вот, так может случиться , что я сам доживу до такого моменьа или воскресну, я и сам воскликну со всеми прав ты Господи,но я не хочу тогда восклицать, пока есть ещё время спешу оградить себя, а потому от высшей силы гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки, хотя бы одного только замученного ребёнка, который бил себя кулачёнком в грудь и молился в зловонной конуре неискуплёнными слёзками к Боженьке. Не стоит ,потому ,что слёзки его остались неискуплёнными. Они должны бы искупленны , иначе не может быть и гармонии. Но чем ты искупишь ? разве это возможно? Неужеле тем , что они будут отомщены, но зачем мне их отомщение, зачем мне ад для мучителей?
    Я простить хочу и обнять хочу , я не хочу чтобы страдали люди, и если страдания ребёнка пошли на пополнение той суммы страданий , которая была необходима для покупки истины, то я утверждаю заранее , что вся истина не стоит такой цены
    Не хочу гармонии из за любви к человечеству.
    А потому, свой билет на вход спешу возвратить обратно. И если только я честный человек, просто обязан возвратить его как можно рананее, это и делаю.
    Не Бога я не принимаю,а только билет ему почтительно возвращаю…

    #2169819
    Helga X.
    Участник

    Это не анархия, это коммунизм какой то.
    Город Солнца.

    == Томмазо Кампанелла, остров Утопия, общие жёны … ууууу!

    #2169820
    Helga X.
    Участник

    Кстати, а кто будет мыть общественные сортиры, добровольно и без зарплаты? Ведь анархисты всегда делают только то что хотят сами.

    == Вижу, тебя тоже задела эта тема в философии анархистов. Молодец, глубоко копаешь!

    #2169831
    Ак-рус
    Участник

    Единая раса?! Это что за утопия? Не нужно ставить телегу впереди лошади. Сейчас сверхзадача — нацию бы объединить.

    Против кого объединить?

    Что значит «против кого»? Звучит как: «Против кого дружим».
    Семья создается или объединяется обязательно против кого-то?
    Начинать движение с объединения расы, все-равно что начинать строительство дома с крыши. Фундамент нужен. Национальная идея. Семейные ценности = крепкая консервативная семья= Великая Россия.
    Раса? «Первым делом, первым делом, самолёты.- Ну а девушки?! — А девушки потом.»
    Иначе, все мутота. Национал-предательство!

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.