Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Гражданство России — конструкт нео-крепостничества: Каждого принять, и никого не выпускать?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169999
    В. Панфилов
    Участник

    Семьи как раз и разобщают, деля на своих и чужих. Любовь это не собственность и между своими братьями ревность неуместна, которая свойственная для семей.

    Зачем нужна семейственность и парность, которую издревна насаждают религии с помощью всяких табу? Для того только и нужна, чтобы РАЗДЕЛЯТЬ и ВЛАСТВОВАТЬ.

    Если общность едина (расово, ментально, достигнуто понимание) то эта парность нафиг ненужна. Человек полигамин от природе и лучшая среда обитания для него вне государства и без семей а в общинах.

    Я так понимаю- ты импотент — извращенец или пидараст с активной извращённой фантазией.

    Дам почитать твои пёрлы спецам- они дадут точный диагноз.

    #2170000
    В. Панфилов
    Участник

    А, вон оно в чем дело! :smile1:
    Для того чтобы иметь несколько жен коммунизм строить не обязательно. Рекомендую принять ислам. )

    Можно и без ислама и коммунизма. Но это уже — блядство.

    #2170001
    Чтец
    Участник

    Можно и без ислама и коммунизма. Но это уже — блядство.

    Нет это национал-анархизм! :smeh:

    #2170002
    В. Панфилов
    Участник

    Нет это национал-анархизм! :smeh:

    просто кто-то так шутит и компасирует нам мозги.
    давайте и мы шутить и прикалываться.
    модераторам- тему в юмор.

    #2170004
    В. Панфилов
    Участник

    Нет это национал-анархизм! :smeh:

    Скажу больше.
    Так как, блядством занимаются во всём мире. Это уже интернационал-анархизм. Теория белого блядства только провальна.
    Гестапо, вешайся.

    #2170005
    Чтец
    Участник

    Скажу больше.
    Так как, блядством занимаются во всём мире. Это уже интернационал-анархизм. Теория белого блядства только провальна.
    Гестапо, вешайся.

    Судя по тому, что он приверженец «нордизма», блядовать будет только на севере и только с определенным генотипом. Ходить будет с линейкой и транспортиром, для измерения длины носа и угла наклона лба!

    #2170008
    Ак-рус
    Участник

    Семьи как раз и разобщают, деля на своих и чужих. Любовь это не собственность и между своими братьями ревность неуместна, которая свойственная для семей.

    Зачем нужна семейственность и парность, которую издревна насаждают религии с помощью всяких табу? Для того только и нужна, чтобы РАЗДЕЛЯТЬ и ВЛАСТВОВАТЬ.

    Если общность едина (расово, ментально, достигнуто понимание) то эта парность нафиг ненужна. Человек полигамин от природе и лучшая среда обитания для него вне государства и без семей а в общинах.

    Психология люмпена. Мы это уже проходили в начале прошлого века.
    Не хочу даже дискутировать на эту тему, ибо, вздор полнейший.
    Отмечу лишь, что страна, где люди откажутся от личной ответственности за судьбу собственного потомства, быстро превратится в страну уродов и инвалидов. Аксиома.

    ЗЫ. Сдается мне, мил человек, что ты казачок пейсатый.

    #2170009
    В. Панфилов
    Участник

    Судя по тому, что он приверженец «нордизма», блядовать будет только на севере и только с определенным генотипом.

    Флаг ему в руки.
    Но северяне, финны к примеру, могу и зарубить топором. Труп в сопках съедят волки.
    Теория национал-анархизма или тотального блядства хороша в тёплом офисе. Но на практике чревата тяжёлыми увечьями.

    #2170010
    Ак-рус
    Участник

    Судя по тому, что он приверженец «нордизма»

    Приверженец содомизма. Для приверженцев «нордизма» семья это святое. Помните? «Характер нордический, примерный семьянин…» :smile1:

    #2170011
    Чтец
    Участник

    Флаг ему в руки.
    Но северяне, финны к примеру, могу и зарубить топором. Труп в сопках съедят волки.
    Теория национал-анархизма или тотального блядства хороша в тёплом офисе. Но на практике чревата тяжёлыми увечьями.

    Вот он и пытается найти себе единомышлыников. :smeh:

    Приверженец содомизма. Для приверженцев «нордизма» семья это святое. Помните? «Характер нордический, примерный семьянин…» :smile1:

    Я в кавычках указал, в смысле его предпочтения. :smeh:

    Девушки проверьте у себя наклон лба, а то тут маньяк у нас объявился, при встречи советую сразу :gun_sniper:

    :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.