Главная Форумы Новости В России Гребаный стыд!!! Русские националисты просят деньги у МММ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032329
    Крестоносец 88
    Участник

    деньги — это инструмент… прежде всего…

    Деньги — это не инструмент, а скорее кровь любого государства, а инструмент — это скорее топор, с помощью которого можно прогнать врагов из любого государства!

    вот на одной вере в Бога, ни яму не выкопать, ни дом не построить — без инструментов то…

    А я знаю сколько хочешь примеров! Ты что не верующий человек, а тогда конечно невозможно.

    русских специально приучивали, что деньги это плохо… а потом удивляемся, почему нас жмут…

    Этому учили жиды и совки в колхозах и совхозах во времена СССР, но на самом деле, когда все твои родственники убиты и замученны советской властью, оставленны только дети в спец.домах, какая тебе разница сколько у тебя денег?

    #2032352
    Зимородок
    Участник

    Русские националисты просят деньги у МММ [/quote]

    Дай,Дай,Денег дай!

    https://www.youtube.com/watch?v=cZjJudpdcZg

    #2032357
    Аноним
    Гость

    «Давай дэньги, дэньги давай!» …нищенство — святое дело. (с)

    #2032361
    Зимородок
    Участник

    «Давай дэньги, дэньги давай!» …нищенство — святое дело. (с)

    «Дай миллион, дай миллион, дай миллион!» (с)

    #2032384
    Эдвин Мур
    Участник

    Владимир Тор (Владлен Леонидович Кралин) от лица русских националистов обратился к МММ за финансовой помощью! Помогли! )))
    [youtube]http://youtu.be/gV97SJVbsYk[/youtube]
    [url]http://via-midgard.info/news/russkie-nacionalisty-prosyat-dengi-u-mmm.htm[/url]

    Кралин конченый ублюдок. Интересно, когда они в гей-клубы начнут шастать, чтобы выгодно торговать собой.

    #2032405
    Крестоносец 88
    Участник

    Лично я — верующий человек. Нельзя построить национал — социализм (высший вариант социализма вообще, тем более национального), прося деньги у жидов. Это — грех. Изначальный греховный импульс.

    А если деньги только у них, тогда что делать, сначала убить? Так это тоже грех! Вот и замкнутый круг.

    #2032415
    Бледный лось
    Участник

    А с какого хрена???

    То Поткендт и ДД едут на лосотсос к «академику»,яко бы от нашего лица,то теперь вот этот опять же от яко-бы нашего лица…???

    Заявление:

    Уважаемый Поткин и Дёмушкин,Крылов и Крайлин,лично я вас ни о чём не просил и ни на что не уполномочивал!

    #2032424
    Корректор
    Участник

    А если деньги только у них, тогда что делать, сначала убить? Так это тоже грех! Вот и замкнутый круг.

    Да, таки небогатый оставлен выбор

    #2032457
    Крестоносец 88
    Участник

    Нет прощения предателям и изменникам Родины! Нельзя даже на пистолетный выстрел подпускать к Движению тех, кто грабил наших бабушек, пользуясь их желанием помочь внукам. Смерть им!

    Примерно вот так?

    #2032469
    Корректор
    Участник

    Примерно вот так?

    Что там за фамилии представлены? Кого требуют кончить?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.