Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Грезы "украинских братьев": империя наоборот

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205504
    Серый
    Участник

    Серый, судить об украинцах по киевской пархатой братии и вот таки вот писулькам, это что судить о русских по кремлевским обитателям и российскому телавидению. Или что судить о русских националистах по поткиным, торам, демушкиным. [/quote] Так ведь так и судят… Спрашивается, почему мне нельзя судить про украинцев по Яценюку, Ярошу и Тягнибоку? Почему? Потому что я русский?

    зы. Если украинец судит обо мне по Путину, почему я не могу его судить по Ярошу?

    #2205505
    Серый
    Участник

    Это подразумевается. Или ты думаешь, что Юдик альтруист и работает за спасибо? Щас всё на рейтинг Пу.
    Дёма с Поткиным вроде отказались от этой бадяги, а вышеозначенные личности впряглись.
    А Гиркин уже тоже, судя по последним высказываниям, вроде охладевает в верноподданничестве.[/quote] Ну дай ссылку на творение Юдика, где ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ….

    #2205514
    Новик
    Участник

    Серый, судить об украинцах по киевской пархатой братии и вот таки вот писулькам, это что судить о русских по кремлевским обитателям и российскому телавидению. Или что судить о русских националистах по поткиным, торам, демушкиным.

    Вот не надо приукрашивать украинцев. Случись нечто подобное в России, не удалось бы собрать и одного батальона добровольцев готовых убивать своих соплеменников.

    #2205515
    Новик
    Участник


    Дёма с Поткиным вроде отказались от этой бадяги, а вышеозначенные личности впряглись.

    Эти с самого начала подозрительно обходили самый важный украинский вопрос, сейчас стало ясно почему они это делали.

    #2205518
    Redactor
    Участник

    Вот не надо приукрашивать украинцев. Случись нечто подобное в России, не удалось бы собрать и одного батальона добровольцев готовых убивать своих соплеменников.

    ну если добровольцы уехали на Донбас… до под Волгоград приедут в разы больше…

    вопрос — нечто подобное -это что? волгоградские националисты задумают отделить волгоградскую область??? тогда конечно НИКТО не поедит…

    :smeh:

    #2205526
    Сергей_Ка.
    Участник

    Так ведь так и судят… ….украинец судит обо мне по Путину, …

    Ты считаешь это правильным?

    #2205534
    Redactor
    Участник
    #2205536
    Соратник
    Участник

    [youtube]https://www.youtube.com/watch?t=69&v=WYgjP58HOLg[/youtube]

    🙂

    Это небыль . Учение мамоновцев при массовых безпорядках с применением спец средств. В частности по ролику видно , что применяют ультразвук.

    #2205538
    Redactor
    Участник

    [B]Это небыль[/B] . Учение мамоновцев при массовых безпорядках с применением спец средств. В частности по ролику видно , что применяют ультразвук.

    это реаль… но только рельные учения… 🙂

    #2205568
    Корректор
    Участник

    Так что, как видишь, он, как и я

    Ясно, то есть вы с Юдиком всех в одну кучу не мешаете. Это радует.

    хорошо различает украинца и жителя украины…

    Ах, да, ссылка: [url]http://forum.velikoross.org/showthre…292#post205292[/url]

    Серый, словосочетаний «жителя украины», а также вариантов «житель украины», «жители украины» не обнаружил.. Ни по ссылке, ни по гиперссылке в цитате. Юдик такое не употребляет.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.