Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Грезы "украинских братьев": империя наоборот

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205569
    Корректор
    Участник

    зы. Если украинец судит обо мне по Путину, почему я не могу его судить по Ярошу?

    Можешь.. Но ты сам себя обманывать хочешь?

    Ну дай ссылку на творение Юдика, где ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ….

    Подразумевается — это не в творении. Это работа на ништяки и надежда на регистрацию партии. Типа как Зю и Жирик жировать.) Ты знаешь, что Жирик самый первый защитник русских. Заслушаться можно)

    Случись нечто подобное в России, не удалось бы собрать и одного батальона добровольцев готовых убивать своих соплеменников.

    Зачем собирать добровольцев? Это будет делать армия. Не все, конечно, но желающих исполнять приказы будет предостаточно.

    #2205583
    Helga X.
    Участник

    Мне нужно русское национальное государство. А тебе, видимо, что-то другое, раз до сих пор видишь в украинцах братьев. Пора понять, что украинцы это уже не те

    == Уже не те, потому что зомби. Но люди-то те же, бывшие русские..
    И великороссы тоже виноваты в этом перерождении, потому что вовремя не повесили трех преступников — авторов Беловежских «соглашений» — после предательства интересов русского народа.
    Русский народ Малороссии не стал нам врагом. Враждебна только укро-идея, вот с ней и надо бороться.

    #2206344
    Серый
    Участник

    Серый, судить об украинцах по киевской пархатой братии и вот таки вот писулькам, это что судить о русских по кремлевским обитателям и российскому телавидению. Или что судить о русских националистах по поткиным, торам, демушкиным.

    [QUOTE][COLOR=»Navy»]Так ведь так и судят…[/COLOR] Спрашивается, почему мне нельзя судить про украинцев по Яценюку, Ярошу и Тягнибоку? Почему? Потому что я русский?
    зы. Если [COLOR=»Navy»]украинец судит обо мне по Путину[/COLOR], почему я не могу его судить по Ярошу?

    [/quote]

    Так ведь так и судят… ….украинец судит обо мне по Путину, … [/quote]

    Ты считаешь это правильным? [/quote]

    Да, считаю это правильным. Почему я должен ставить себя в заранее проигрышную позицию?

    #2206345
    Серый
    Участник

    Да, считаю это правильным. Почему я должен ставить себя в заранее проигрышную позицию?[/quote] ПОДРОБНЕЕ: http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=204490&postcount=1

    #2206351
    Redactor
    Участник
    #2206354
    Сергей_Ка.
    Участник

    [SIZE=»4″]Да, считаю это правильным. Почему я должен ставить себя в заранее проигрышную позицию?[/SIZE]

    Серый, вообще это какой то абсурд. Т.е. когда тебе говорят, что «вы сами виноваты, вы сами это брали. вы сами этого хотели и хотите (этой мемократии, этой «толеранстности», этого «демократического выбора». этих «рыносных отношщений», этих «ротенбергов», и прочей хрени за которую ратует Путин)и т.п».

    И ты говоришь — что в этом случае правильно обо мне судят по словам путина.
    Считаешь так — твое право.
    Я в таких сулчаях говорю, что никогда за это не ратовал, мне насильно, не спрашивая моего мнения это всучили, навязали то, что я никогда не хотел никогда этого не хотел, не голосовал за это, не подписывался, и никогда в поддержку этих чуждых мне лиц не высказывался, и не судите обо мне вот по таких телевизионным говорящим головам.

    #2206355
    Redactor
    Участник

    Я в таких сулчаях говорю, что никогда за это не ратовал, мне насильно, не спрашивая моего мнения это всучили, навязали то, что я никогда не хотел никогда этого не хотел, не голосовал за это, не подписывался, и никогда в поддержку этих чуждых мне лиц не высказывался, и не судите обо мне вот по таких телевизионным говорящим головам.

    а это «хорошая» отмаза от происходящего… — типа не видел не знаю, к происходящему отношения не имею…

    не ребят… «голова в песок» — не решение проблемы…

    в ожидании прихода русской власти…

    #2206356
    Сергей_Ка.
    Участник

    ПОДРОБНЕЕ: [url]http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=204490&postcount=1[/url]

    Опять же? К чему это?
    Что украинцы — это не «братский народ», а часть моего народа — это не новость.
    Другое дело, что бандеровцы — это уже действительно не украинцы — а другой, не братский, а враждебный русскому миру народ. Сейчас пархатые бесы-оккупанты пользуясь своим игом, в первую очередь информационным и финансовым пытаются переформатировать и настоящий украинский народ в этих бандеровских выродков — это да. И во многом им это удается. Многие сыны и дочери украинского народа свернули себе головы в этом бандеровском маревве и навсегда потеряны для своего народа.

    Но выбор в мире не велик. Или ты выбираешь Бога-свет-истину-добро или сатану-ложь-тьму-зло.
    Перввый путь он всегда труднее. Это всегда жертвенность, всегда крест, потому что это путь когда нужно более отдавать чем брать. Это путь более «невыгодный».
    Можешь выбрать второй путь и посоревноваться в коварстве, лжи, злобе с конккурентами в борьбе за благосклонность князя мира сего.
    Ведь когда он ИИсуса поставил на высокую гору и сказал, что даст все богатсва мира и славу его. если Тот ему поклонится — в какой то мере сатана не врал. Своим служителям он действительно дал «все богатсва мира и славу его». Посоревнуйся в подлости с пархатыми любимчиками сатаны — может князь мира сего и переменит свое мнение и передаст всё тебе. твоей команде?

    ЗЫ: Вспоминается притча: на двор одного мудреца-святителя пришла уличная потаскушка. Долго смотрела, как тот поучал своих учеников, а потом сказала: «ну что ты мучишься, столько времени на них тратишь? Спорим, я за пять минут их переубежу и уведу всех их от тебя?»
    На что святитель ответил, что «я и спорить с тобой не буду. Потому как путь на верх он всегда труднее чем дорога в низ».

    Каждый выбирает свое.

    #2206357
    Сергей_Ка.
    Участник

    а это «хорошая» отмаза от происходящего… — типа не видел не знаю, к происходящему отношения не имею…

    не ребят… «голова в песок» — не решение проблемы…

    Как говорится «критикуешь — предлагай».
    Изложи альтернативу..:cool1:

    #2206359
    Redactor
    Участник

    Как говорится «критикуешь — предлагай».
    Изложи альтернативу..:cool1:

    я думаю что можно говорить что все не так как мы решаем или что все пропало или хотя бы что выборы «мимо» реальных результатов голосования — только когда на выборы будут ходить 100% избирателей (обязаловка, с административно-уголовным наказанием за прогул)

    все остальное — отмаза от собственного бессилия что-то реально предложить и сделать — ибо нет той идеи, которая привлечет народ. просто народ.

    и оппозиционерам — такая ситуация на руку. а вечным оппозиционерам — тем более.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.