Григорий Климов

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Фаталист
    Участник

Нет, конечно. Вся его «теория дегенератологии» — антинаучный бред, который он придумал на ровном месте, не опираясь на опыт настоящей эволюционной биологии. Я лучше почитаю настоящих биологов. И тебе рекомендую.

Кстати, почему никого из вас не волнует, что он работал на ЦРУ?)
    Ну и конечно «Климов был женат, но его жена Алла развелась с ним, не выдержав его антисемитизма. Позднее Климов утверждал, что она была лесбиянкой и еврейкой по национальности» — шедевр 😀

diversant186
    Участник

Кстати, почему никого из вас не волнует, что он работал на ЦРУ?)

Дело все в том, что он нас вообще не волнует.

Аноним
    Гость

Моя позиция по Климову в кратце такова, он слишком долго смотрел в бездну и она начала всматриваться в него. «Князь мира сего» и «Имя мне легион» гениальные романы

Фаталист
    Участник

Лучше бы Ильина читали. И Ивана, и Владимира.

Ecologist
    Участник

Не читал. Предпочитаю читать научных правых авторов или правых классиков.
    Пора мыслить исходя из научной реальности

diversant186
    Участник

Лучше бы Ильина читали. И Ивана, и Владимира.

А еще лучше Ленина, Сталина и Маркса…:D!

nukus
    Участник

Вот ресурс Климова. Там книги и форум. Я, как обычно- nukus http://g-klimov.info/

Кали
    Участник

Читала его ещё в начале 90-х. Далее книги «ушли в народ». 🙂
    Вполне себе хорошие художественные произведения, сказка ложь да в ней намёк,добрым молодцам урок.

Афоня
    Участник

Я много чего читал, давно было дело — запомнилась главным образом одна вещь: где Климов обвинил офицера Русской Императорской Армии (не помню, какого именно) в еврействе, потому что у него «дегенеративное лицо» (все лицо в шрамах — при Бородине их получил) и потому что он хромал (следствие ранения при Аустерлице), типа тоже «признак деградации».

И Климов видел его лицо? Фаталист , как у тебя с ориентацией во времени и пространстве? Наверно при встрече с Климовым, тому деду было минимум за 150 лет, а может и поболе.

Doom
    Участник

Стоит у меня где-то «Протоколы советских мудрецов».

Это все же худлит больше: «диалектическое христианство» и т.д. Кое-что из психологии и истории.

Интересно было в свое время. Но… Явно дядя сам немного был с приветом. Да и на кого он работал, где жил?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.