Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Группу Rammstein пригласили на 70-летие Сталинградской битвы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223893
    panzer038
    Участник

    Группу Rammstein пригласили на 70-летие Сталинградской битвы

    Лидер байкерского движения «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный как Хирург, намерен «украсить» празднование 70-летия победы в Сталинградской битве выступлением скандальной немецкой группы Rammstein. Музыкантам предложено разучить одну из песен Красной армии.

    «Мне кажется, что это очень неплохая идея была бы, если бы немецкая топовая группа исполнила советскую победную патриотику на русском языке. Я считаю, что это покаяние, и это будет звучать особенно сильно», — заявил Хирург в интервью РСН.

    Отметим, что Rammstein не раз обвиняли в фашизме, в частности за клип «Stripped», в котором использованы кадры документального фильма «Олимпия» 1936г. Режиссер картины Лени Рифеншталь создала нацистскую кинопропаганду «Триумф воли».

    По словам А.Залдостанова, пока этот проект находится на стадии переговоров. Музыканты готовы участвовать, но не в указанные сроки – август 2013г. В ближайшее время состоится встреча, на которой будет найден компромисс, заверил он.

    Выступление немецких рокеров должно состояться в рамках традиционного байкерского пробега. Сообщается, что для организации мероприятия Александр Залдостанов встречался с мэром Волгограда и губернатором области.

    Впрочем, не все готовы поддержать инициативу Хирурга. Глава местной фракции КПРФ Николай Паршин заявил, что присутствие немецкой группы на праздновании победы в Сталинградском сражении станет «кощунственным». «В Сталинграде за это даже не морду бьют, а отрывают другие вещи между ног», — заявил он телеканалу НТВ.

    Напомним, Rammstein не раз исполняла песни на русском языке. Так, на вечеринке 100-летия Harley Davidson в Москве немцы пели «Штиль» группы «Ария». Кроме того, в их репертуаре есть песня Moskau. http://top.rbc.ru/society/18/01/2013/841000.shtml

    без коментов…………

    #2054967
    Doom
    Участник

    Я считаю, что это покаяние, и это будет звучать особенно сильно»[/quote]

    Бред.

    Линдеман — поклонник советской системы, гдровец-совок. Поэтому еще один бред:

    Глава местной фракции КПРФ Николай Паршин заявил, что присутствие немецкой группы на праздновании победы в Сталинградском сражении станет «кощунственным».[/quote]

    Но если на праздновании битвы будет Раммштайн в Волгограде, а не Надежда Бабкина и прочий наш попшоубиз, то это очень замечательно.

    #2054971
    Эдвин Мур
    Участник

    Глава местной фракции КПРФ Николай Паршин заявил, что присутствие немецкой группы на праздновании победы в Сталинградском сражении станет «кощунственным».[/quote]Пусть самосожжется в знак протеста.:lol:

    #2054976
    Крестоносец 88
    Участник

    Травить друг на друга единокровный народ, по-жидовски, как-то надо, даже во вред обеим нациям (подливать масла в огонь)! А то иначе, хрен кого поднимешь на борьбу с китайскими захватчиками или еще с кем нибудь!

    #2055069
    Зимородок
    Участник

    Травить друг на друга единокровный народ

    Англосаксы и славяне единокровный народ?

    #2055074
    Ярослав
    Участник

    Мне нравится группа Rammstein.

    #2055078
    Зимородок
    Участник

    Мне нравится группа Rammstein.

    Ясен пень, Вам и флаг Нацисткой Германии судя по аватару в радость.

    #2055079
    Ярослав
    Участник

    Ясен пень, Вам и флаг Нацисткой Германии судя по аватару в радость.

    Я и Фюрера уважаю! А сралина-бесошвили ненавижу.

    #2055081
    Зимородок
    Участник

    Я и Фюрера уважаю! А сралина-бесошвили ненавижу.

    Вы форумом не ошиблись, здесь как бы славянский форум и Адольфы, Наполеоны, Батыи не в почете? Может вы терпило?

    #2055082
    Аноним
    Гость

    Это разве не кригсмарине флаг?
    Да и уважение к Гитлеру не самый большой грех, если в остальном порядок в голове.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.