ГВ в Сирии -на чьей вы стороне?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… ГВ в Сирии -на чьей вы стороне?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Штурман Р.
    Участник

У советских опять свои комплексы.. ну можно хотя бы здесь тему Рейха и СССР с ВОВ не приплетать?

Я кстати почти и не спорю на эти темы…надоело.

Зимородок
    Участник

У советских опять свои комплексы.. ну можно хотя бы здесь тему Рейха и СССР с ВОВ не приплетать?

Я кстати почти и не спорю на эти темы…надоело.

А почему я не должен провести аналогий, какие к черту комплексы. Насчет совков даже полемизировать не буду, назвывай меня совком только от этого не изменится мое отношение к твоим кумирам и к тебе как скаму котрый скоро исчезнет как роса исчезает летним утром.

Штурман Р.
    Участник

Воистину на аватарке твое истинное лицо.. по сравнению с такими как ты даже исламисты высшая раса.
    И мне не жалко когда таких как ТЫ они же режут.

Зимородок
    Участник

Воистину на аватарке твое истинное лицо.. по сравнению с такими как ты даже исламисты высшая раса.
    И мне не жалко когда таких как ТЫ они же режут.

Давай расолог не останавливайся, жги пока кураж не ушел.

игорь пирожок
    Участник

я в теме , но мне пофиг.

nukus
    Участник

Там из отщепенцов набирали карателей, которые жгли деревни и валили народ, здесь те же зверства только еще и с элементами людоедства (сердце весело схавал под объективы).

По каннибализму

Серый
    Участник

Хотя , собственно, меня Сирия беспокоит меньше чем проблема резкого сокращения пчел.

Верно. Пчела — это опыление, это урожай, это еда. И они мрут в последнее время. Китайцы, видел по телевизору, деревья вручную опыляют. А Сирия.. Сирия никуда не денется. Скинут американцы Ассада, поставят своего, потом мы наберемся сил, скинем американского, поставим опять Ассада. Сирия — дело наживное.

Redactor
    Участник

Скинут американцы Ассада, поставят своего, потом мы наберемся сил, скинем американского, поставим опять Ассада. Сирия — дело наживное.

чем сильнее американская зона влияния, тем меньше шансов нам набраться сил…
    или кто-то думает, что американцы вращенные ими режимы решат направить к себе?

Серый
    Участник

чем сильнее американская зона влияния, тем меньше шансов нам набраться сил…

Интересно, а как Сирия, Ливия и прочие такие прибавляли нам сил? Никаких доходов — одни расходы.

или кто-то думает, что американцы вращенные ими режимы решат направить к себе?

Так может не Ассада кормить, а свою армию?

Девятомаец
    Участник

Путин рано или поздно уйдет, рано или поздно к власти в России придут национал — социалисты. Я — за Асада. Хоть и сволочь, но за ним должок и при том немалый. А так с кого получать? К тому же нафига нам радикалы — фанатики на содержании госдепа у власти еще в одной стране? Хотя , собственно, меня Сирия беспокоит меньше чем проблема резкого сокращения пчел.

С чего это Асад — сволочь?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.