Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224956
    Борей
    Участник

    «Не мир пришел я
    принести, но меч,
    который отделит…»

    (БОГ)

    Сегодня сообщили о смерти Березовского. И сегодня же я имел беседу, по ходу которой изложил одну мысль, которой хочу поделиться.
    Суть в том, что многия люди, совершенно разныя и по возрасту и по воззрениям на те или иныя события, очень часто говорили мне: зачем, мол, ты копаешься во всем этом (имеется в виду 40-е) — люди давно уже умерли, Гитлер, Сталин — надо думать о сегодняшнем дне. И мне в голову тут же пришло сравнение: вот сегодня умер Березовский. Как только я это услышал, сразу подумал о том, что его убрали раасияникие спец. службы. Однако на 68-м году можно и самому кони двинуть. Но что изменится от того, что мы узнаем так или эдак отправился на свет этот паук? И хоть это событие совсем недавнее (недавнее — уже некуда), — его обсуждение и впрямь не является чем-то важным. Хотя ведь сейчас начнут трещать повсюду. Но потрещат — и забудут. И в самом деле, НА ЧТО может повлиять раскрытие причин его смерти? Потешить чье-то самолюбие?
    Другое дело — Третий Рейх, 2 МВ, и т.н. «великая отечественная» и вся последующая мифология. Ведь ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ (!) современно мироустройство выстороено на результатах техз событий и отношений к ним, начиная от Нюрнбергского жидосудилища и создания ООН с Исраилем, кончая правами человека и секс-меньшинств!
    Я глубоко убежден, что ТОЛЬКО вскрытие еврейской мифологии относительно событий 2й МВ, ее причин, мотивов и следствий, заложит в сознание русскоговорящих подневольных людей те основы, которые позволят им вновь СТАТЬ РУССКИМИ!
    А тогда уже можно будет говорить и о возрождении России. Пока же у нас такой разброд и шатание — все попытки безплодны. Ибо честный человек никогда не пойдет на примирение со сталинистами и звезданутыми, какими бы патриотами они себя не называли.
    Поэтому давайте сначала отделять зерна от плевел, а не призывать к единству то, что ИЗНАЧАЛЬНО СОЕДИНИТСЯ НЕ МОЖЕТ!
    Как бы не хотелось видеть всех нас вместе, но мы можем быть вместе лишь на осознании общности идеалов и целей. А какия общие идеалы могут быть у сталиниста и русского? Бить вместе мифических жидов? Это, извините, дет.сад в коротких штанишках. Потому никто никого и никогда бить не пойдет, ибо доброй половине из этой псевдокаолиции надо будет прежде разбить собственный лоб об стену.
    Итак, давайте думать, как нам объединяться.
    ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ КОДЕКС МИРОВОЗЗРЕНИЯ РУССКОГО НАЦИОНАЛИСТА.

    и первым пунктом вписать туда:

    1) невозможность ассоциирования своей позиции с какими бы то ни было идеалами декларировавшимися антирусской властью с 1917 года.

    #2079779
    diversant186
    Участник

    Неба утреннего стяг…
    В жизни важен первый шаг.
    Слышишь: Реют над страною
    Ветры яростных атак!

    #2079784
    Корректор
    Участник

    «Не мир пришел я
    принести, но меч,
    который отделит…»

    (БОГ)

    По запросу «Не мир пришел я принести, но меч, который отделит…» (БОГ) ничего не найдено.(с) Гугл

    #2079786
    Крестоносец 88
    Участник

    По запросу [B]«Не мир пришел я принести, но меч, который отделит…» (БОГ)[/B] ничего не найдено.(с) Гугл

    Правильно, потому что не там ищешь!

    #2079791
    Борей
    Участник

    По запросу «Не мир пришел я принести, но меч, который отделит…» (БОГ) ничего не найдено.(с) Гугл

    ВОТ ОН — СОВОК БЕЗ ПРИКРАС!!! :smeh::smeh::smeh: :thumbsup: ..как говорилось в той же самой Книге: «…на что нам еще свидетели?» Примитивизм мышления всегда обличает сам себя — рано или поздно. Ибо он искренне считает, что и другие также тупы, как и он … (да что там — тупее его, конечно!) :))

    #2079798
    Корректор
    Участник

    А какия общие идеалы могут быть у сталиниста

    Сталинист — это какое новое создание?)

    #2079800
    Корректор
    Участник

    Правильно, потому что не там ищешь!

    Не могу найти. Хочу узнать, что меч отделит.

    Единственный вариант, который приходит на ум — это такой

    «Не мир пришел я
    принести, но меч,
    который отделит…
    …сталинистов от гитлеродрочеров»
    :faceoff:

    #2079806
    Борей
    Участник

    Не могу найти.

    Вот ты и показал свои аналитические возможности. Что ж ты лезешь в дебри, где все спецом напутано, если даже то, что лежит на поверхности увидеть не в состоянии?! ГУГЛОМАН- ВИКИПЕДИСТ! :smeh:
    Нда-ааа, поколение пошло! И ведь усераются, доказывают что-то! Вместо того, чтобы за книги засесть! :faceoff:

    #2079809
    Корректор
    Участник

    Вот ты и показал свои аналитические возможности.

    Жду демонстрации твоих возможностей БАЙБЛОМАН-АНАЛИТЕГ :smeh:

    И ведь усераются, доказывают что-то!

    Усераются, доказывают и даже темы для этого открывают :faceoff:

    И снова к вопросу…[/quote]
    Ты не из рода Захер-Мазох?)

    #2079815
    Крестоносец 88
    Участник

    Не могу найти. Хочу узнать, что меч отделит.

    Единственный вариант, который приходит на ум — это такой

    [B]«Не мир пришел я
    принести, но меч,
    который отделит…
    …сталинистов от гитлеродрочеров»[/B] :faceoff:

    А ты себя к кому относишь? Или ни то и се…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.