Главная Форумы Новости В России И снова Питер на связи.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227237
    diversant186
    Участник

    В питерской школе семиклассники-азербайджанцы напали на одноклассника

    «Горячие южные парни» избили подростка прямо во время урока
    В школе № 334 Невского района семиклассники-азербайджанцы избили ученика. Во время урока, на глазах учительницы. С этой шокирующей историей в редакцию, как в последнюю инстанцию, где можно найти помощь, пришли родители избитого мальчика. Они в растерянности и опасаются, что в школе «толерантно замолчат» проблему. Ведь это избиение не снимала видеокамера — как недавно в скандальном случае в Кировском районе.

    8bFnAxrX.jpg

    Те кадры шокировали Петербург: 17-летний уроженец Дагестана и 15-летний гражданин Узбекистана под объективом заставляли школьника, стоя на коленях, произносить слова, унижающие достоинство русского народа. А вот случай в Невском районе может стать «глухарем», несмотря на всю дикость случившегося.

    Урок «новейшей» истории

    Школа № 334 Невского района — самая рядовая. В ней учатся дети обыкновенных петербуржцев. О том, что произошло здесь 3 октября накануне Дня учителя, «МК» в Питере» поведали Марина и Дмитрий — родители Михаила, семиклассника 334-й школы. Их сын был избит одноклассниками прямо во время урока истории.

    — На шестом, последнем уроке подростки писали самостоятельную работу, и тут к Мише повернулся мальчик Бахрам (имя изменено. — Ред.) со словами «дай списать», — описывает Марина картину происшествия, сложившуюся у нее со слов сына, учителя и одноклассников, присутствовавших на злополучном уроке. — Миша вежливо отказал. В этот момент Бахрам встал из-за парты, подошел к нему и ударил!

    Заметим, все произошло в присутствии учителя. Но дальше — больше.

    — На подмогу Бахраму тут же подскочили трое его земляков и еще один мальчик, русский, как я поняла, их друг, — продолжает Марина. — И вот, вчетвером, они накинулись на Мишу и принялись избивать!

    Миша успел снять очки, чтобы их не разбили, и закрывался от ударов. Учительница истории, по словам Марины, не сразу пришла на помощь ее сыну, как и порядка тридцати одноклассников. Уже потом, получив многочисленные травмы и ушибы, Миша рассказывал: «Мама, главное — я выстоял!» Имея в виду, что не позволил себе упасть на пол и быть забитым в лежачем положении.

    — Только один одноклассник осмелился влезть в эту драку и попытаться разнять ее. После этого, кажется, и учительница вышла из ступора и вмешалась, — продолжает Марина. — А что дальше? Сын не пришел домой вовремя. Я позвонила ему на мобильный: «Где ты?» В ответ — тишина. Потом он кое-как сказал, что его избили и что он не хочет об этом говорить.

    Мать с отцом немедленно поехали в школу и нашли своего 13-летнего сына на 4-м этаже в мужском туалете. Там подросток прятался от обидчиков. Никто из очевидцев драки не проявил видимого участия к мальчику. Никто не вызвал врача, не предложил ребенку хотя бы приложить лед к его ушибам. Казалось, про него все забыли. В то время, когда испуганный Миша прятался в туалете, весь 7-й класс, в том числе Бахрам и его команда, спокойно сидели на «классном часе». А классному руководителю сказали, что Миша не смог прийти. Дети все как один — промолчали. Никто из них — то ли из страха, то из равнодушия — не рассказал, что мальчика избили.

    «Детские шалости»

    — Мы сразу пошли в учительскую, — говорит Дмитрий, отец мальчика. — Там были завуч, дежурный учитель, затем вызвали классную руководительницу Миши, ту самую учительницу истории, Бахрама и его товарищей, а также мальчика, который разнял драку.

    На этом стихийном собрании, по словам родителей, их удивило, как уверенно и развязно вел себя Бахрам.

    — Все написали объяснительные записки. Нам зачитали их вслух. Двое уроженцев Азербайджана сразу признались в избиении. Они заявили, что, дескать, били Мишу, потому что он отказался им помочь. А другие пошли в отказ, — продолжает Марина. — Но учительница истории их приструнила: сказала что-то вроде «что вы врете, я же сама все видела». В конце концов они тоже признались, что участвовали в драке, а точнее заявили, что всего лишь «помогали» Бахраму. Помогали в чем — избивать? Этот вопрос остался без ответа.

    Оставив школу, родители повезли ребенка в травмпункт.

    — В это время мне начали на мобильный телефон звонить родители этих одноклассников, как я поняла, кто-то из Баку, кто-то из Петербурга. Извинялись, говорили, дескать, не придавайте этому слишком большого значения, это «детские шалости», — говорит мама Михаила.

    Но «не придавать значения» было затруднительно — медики зафиксировали у Миши сотрясение головного мозга, многочисленные гематомы и ушибы.

    В самой 334-й школе «МК» в Питере» заявили, что в школе идет «разбирательство», им занимается заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

    Между тем телефонограмма из травмпункта отправилась в районную полицию. Уже вечером родителям Миши позвонила инспектор по делам несовершеннолетних. Грядет разбирательство. Да только максимум, к чему оно приведет, — несовершеннолетних обидчиков поставят «на учет». Чем же Миша так не угодил своим воинственным одноклассникам?

    Шахматист, хорист и пацифист

    Михаил совсем недавно пришел в этот 7-й класс. До рокового урока истории он проучился в новой школе всего месяц.

    — Сама школа была ему знакома — он ходил туда в шахматный кружок. В первый день он вернулся из школы в восторге, класс ему понравился, — рассказывает Дмитрий. — Сын записался в секцию волейбола, в бассейн. Учитель литературы позвала его в театральный кружок. Миша стал петь в хоре. Ко Дню учителя был запланирован концерт, где сын должен был солировать перед учителями всего Невского района. Он готовил стихи, чтобы их декламировать. Но случилось это избиение, и теперь Миша на больничном.

    Шахматист и хорист, видимо, чем-то не приглянулся Бахраму и его друзьям. А может быть, его традиционно задирали только потому, что он — новенький в классе. То плюнут в спину комочками бумаги на уроке, то на ногу наступят — через эти «шалости» проходили многие новенькие. Миша не реагировал. Родители говорят, что учили его «быть выше этого». Но постепенно издевки становились злее и обиднее.

    — Например, Бахрам, как он потом признался, стащил его спортивную форму, напихал туда мусор и подкинул обратно с запиской: «Ты лох… (далее следовало матерное слово) тебе конец». А мы его научили — все говорить учителю. Он и показал ей записку. На другой день Бахрам при всех обозвал Мишу «стукачом», — говорит Марина.

    Последней каплей в этой «травле» стала драка на уроке.

    — Мне кажется, обидчики скоро поняли, что Миша не дает сдачи и его можно сделать этаким «мальчиком для битья», — вздыхает мать.

    У Миши, по словам родителей, есть одна «проблема»: он не хочет бить людей. Это позиция не слабака и тихони — а пацифиста. Юноша долгое время ходил на ушу, но, когда начались спарринги, ушел. Сказал: «Мама, я не могу ударить человека».

    Родители оказались в сложной ситуации: с одной стороны, хорошо, что воспитали сына интеллигентным юношей, а с другой — школы Петербурга, судя по всему, кишат насилием — и со стороны «своих», и со стороны «приезжих» учеников.

    Дело в том, что до 334-й Миша учился в соседней школе того же Невского района.

    — Там его тоже задирали мальчики. Была драка с парнем, уроженцем Кабардино-Балкарии, после нее Миша попал в 5-ю городскую больницу. Но тогда мы пожалели обидчика и не стали раздувать скандал, — признается Марина.

    Когда слушаешь родителей, становится жутковато. Они собирают сына в школу, словно не на уроки, а в школу выживания. Так, мама с папой научили Мишу первому правилу — снимать очки перед тем, как его начнут бить. Чтобы осколки не попадали в глаза и не нанесли серьезных увечий.

    От урока толерантности до школы выживания

    Родителей просили не придавать ситуации огласку, а особенно — не окрашивать ее в нетолерантные «национальные» краски.

    — Долерантились уже… Поймите, если бы моего сына били одни русские, мне было бы так же обидно, — вздыхает Дмитрий.

    — Я бы не возмущалась, если бы мой сын был драчуном, хулиганом… Если бы это было где-то на школьных задворках, один на один… Хотя и это для нас неприемлемо… Но драка во время урока, толпой на одного — это чересчур! — считает Марина.

    Ни сам Миша, ни родители не знают, какие порядки царят в этом единственном 7-м классе школы. Может быть, это у них не впервые — драки на уроках? Но их удивляет, почему никто не шокирован самим фактом того, что ученики позволили себе устроить драку во время урока? Почему их просят публично не возмущаться? Почему и учителю, который видел драку, и остальным одноклассникам как будто бы все равно?

    В советское время в школах уживались дети разных национальностей. И было уважение к учителю. Сейчас границы «можно» и «нельзя» стерты. И почему-то именно в российских школах. Сомнительно, что в Баку ученики ведут себя так же борзо и устраивают драки во время уроков. Страшно подумать, в кого превратятся те, для кого уже сегодня российская школа, а может, и сама Россия — не авторитет.

    Психологи говорят, что, решая любую проблему, надо начинать с простого — публично признать, что она существует. Однако в школах, вероятно, уверены, что лучше всего «замалчивать» такие истории. Но у семиклассников сейчас тот самый пресловутый «переходный возраст». У них формируются взгляды на жизнь. А что им демонстрируют? Избиение одноклассника во время урока, наплевательское отношение к авторитету учителя. Молчать, не вмешиваться, не звать на помощь, когда на твоих глазах унижают твоего одноклассника и соотечественника! Вот чему учат сегодня в питерских школах?

    Через 5–10 лет юные Бахрамы подрастут, и проблема выйдет совсем на другой уровень. А игры в «толерантность» тем временем продолжаются.

    — Что делать? Мы не знаем… — вздыхает Дмитрий, отец Миши. — Мы же не можем без конца переводить сына из одной школы в другую в поисках безопасного образования.

    http://spb.mk.ru/article/2013/10/09/928062-v-piterskoy-shkole-semiklassnikiazerbaydzhantsyi-napali-na-odnoklassnika.html

    #2134640
    diversant186
    Участник

    РУССКАЯ ЗАЧИСТКА ПРОТИВ ШАБАША ПЕДЕРАСТОВ!

    12.10.2013 в 13.30 На Марсовом поле ЛГБТ активисты собираются провести педоприятие, не позволим педерастам позорить наш город. Сбор патриотов в 13.00 !!!

    В субботу, 12 октября, в Петербурге на Марсовом поле пройдет митинг педерастов. Организаторы акции — Наталья Цымбалова https://vk.com/album-50618732_180517523 https://vk.com/album-50618732_171127844 и Кирилл Калугин https://vk.com/album-50618732_180206536 . Противники этого педобразия собираются на Марсовом поле в 13.00. Русская Зачистка, Славянская Сила, Партия Великая Россия https://vk.com/club42036692 и многие другие патриотические силы заявили что не допустят осквернения нашего города и готовы повторить 26.06.2013 https://vk.com/album-4124242_176107044, то есть пресечь противоправные действия педерастов-правонарушителей в пределах существующего законодательства РФ. Как говорил Остап Бендер: » Я чту Уголовный кодекс»))))

    Наталья Цымбалова
    [/URL]
    Остальные пи…
    [/URL]

    http://vk.com/nbondarik

    #2134642
    Анатолий
    Участник

    Спетаки так город армянский назывался,который в 88-м году тряхануло? Так вот,они эти армяшки оттуда,по всему союзу расползлись тогда. Появились и у нас,слава Богу потом когда шлюза открылись в США двинули. В группе детсадика,у нас тогда появился Арсен,здоровый сука,черный,на год старше нас был всех. Естественно начал занимать «лидирующее положение»,нас с Гавриловым,тогдашним «кентом» моим,такое положение дел не устроило. И мы начали было возвращать свои позиции. Макака,кстати точно помню,уже тогда в столь юном возрасте,поднимал все юбки девчатам,что он там хотел узреть,кроме натянутых детских колготок я не знаю…Бабуин в общем.
    Хотели подойти пообщаться,наладить контакт,с товарищем из «братской» республики. Не помню,как да что,давно это было,но меня он отшвырнул от себя так,что головой звездонулся об батарею.Кровища,паника,мама прибежала,моя, мамахачиха прибежала,все успокаивали меня,мать моя там кипишь устроила… Шрам кстати до сих пор остался… Так вот к чему я,на следующий день,все таки решил отомстить,съездил железным самосвалом типа «МАЗ» ему по балде его тупой,шок,слезы, опять моя мама,опять горбоносая мама Арсена,Заведующая… Мать моя,потом мне уже возмужавшему,рассказывала что хачиха орала,что типа «это потому что мы армяне?». Дескать когда её сынок белых бил,это норма,им ответили армяноцид начался… В нашем садике они больше не задержались.Ну да ладно,это я к тому что мальчику Мише,все-таки пора начать давать сдачу,иначе хачи из него котлету сделают ещё до первого ЕГЭ. В мои школьные годы,конечно черных не было в школе,даже цыган,но помню я случаи когда довольно хлипкие мальчишки,дрались с тремя а то и пятью коллегами по классу. После этого таких ни кто не трогал.

    #2135036
    diversant186
    Участник

    ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ СУЖАЕТ КРУГИ.

    Уважаемые соплеменники и соотечественники, Северная столица приветствует вас!
    Итак, сограждане, сегодня Санкт-Петербург пережил очередную, четвертую за год, ЛГБТ-атаку. Увы, приходится признать, что после прекрасных событий 29.06 с. г. наш прекрасный город почил на лаврах и впал в непростительное благодушие. Можно понять тогдашнюю массовость: лето, сезон отпусков. И все же, все же… События прошедшей субботы наводят на печальные мысли.
    Акция пропаганды мерзостей была назначена на 13:30, в обход действующего Федерального закона о запрете пропаганды нетрадиционных половых отношений (ибо было понятно, что шалунишки непременно развернут свои флаги и плакаты, что частично и случилось). В это время на многострадальном Марсовом Поле собрались представители Народного Собора, до взвода казаков ЦКВ из Москвы (не стыдно, «занятые» земляки?), участники ряда националистических групп, активисты Русской Зачистки, просто неравнодушные граждане числом примерно до сотни. Присутствовали А. Н. Кочергин и четыре священнослужителя, которые, непрерывно читая молитвы, вдохновляли православную часть присутствующих. Люди стояли, отделяя Марсово Поле от тротуара, чтобы не позволить состояться беззаконию и бесчинству.
    Около 13:40 подошли те, кого и называть не хочется. Окруженные толпами журналистов, они ходили то к одной оконечности строя неравнодушных, то к другой, но не могли найти прохода. Священнослужители стали окуривать их кадилами и окроплять освященной водой, что веселило православную часть строя. ЛГБТ-активисты то отходили за автобусы, то возвращались. Во время их метаний вправо-влево строй тоже переходил, чтобы прохода не было нигде. Наконец, около 14:05, содомиты, воспользовавшись в качестве тарана пятящимися журналистами, попытались прорваться на левом фланге. Строй неравнодушных стоял стеной.
    И тогда началось веселье! На помощь содомитам пришли космонавты. Разделившись на две группы, они с одной стороны отсекли содомитов от граждан, а с другой — ударили строю в тыл, принявшись выхватывать граждан по одному, а заодно принимать и всех, кто попадется под руку, не имея, на свою беду, внешних признаков секс-меньшинства.Наваливались сзади по двое и быстро отправляли в автобусы. Справедливости ради стоит добавить, что численность прорывного ядра содомитов также поубавилась, самые неуемные тоже были приняты. Но число принятых, конечно, несопоставимо, что позволяет делать о присутствовавших сотрудниках ОМОН весьма нелицеприятные выводы.
    Однако ЛГБТ-ядро, поредев, вынуждено было отступить на тротуар и далее за дорогу. Акция так или иначе не состоялась.
    Задержано было 67 человек, включая Кочергина и одного из священнослужителей. Содомитов отправляли в отдельный автобус и отвезли в 78 ОП, тогда как добрых граждан — в 76. Надо ли специально указывать, что в 78 ОП задержанные содомиты пробыли весьма недолго?
    В противоположность им, угодившие в 76 ОП провели там по 7-8 часов. Бюрократическая волокита была на высоте. Хотя нельзя не отметить, что и среди сотрудников встречались такие, о ком не хочется отзываться дурно и даже наоборот.
    Все присутствующие получили протоколы, напечатанные с одного файла и явно заранее, до акции. Там прописывался состав правонарушения по ст. 20.1 КоАП РФ, включая оскорбительное приставание к гражданам, нецензурную брань, неповиновение полиции. Все отказались от подписания согласия с протоколом (с оплатой на месте), написали объяснение истинной картины и настояли на суде.
    Печальное происшествие не может не заставить задуматься. Петербуржцы, русские петербуржцы! Где вы? К нам едут даже собратья из Москвы! Почему мы в массе своей нынче подкачали? Где петербуржцы, которых мы видели там же, на Марсовом, 29.06? И это я уж не говорю о вдохновляющих примерах Тбилиси и Белграда! И не менее прискорбно то, что такое вот поведение полиции, в огромной степени обусловленное нашей малочисленностью, станет сильным ударом по мотивации, особенно у новичков и колеблющихся. Надо было подать им пример! Ведь мышцы духа накачиваются так же, как и мышцы тела, начиная с малого веса. И где этот пример?! Стыдно, дорогие потомки блокадников и фронтовиков, очень стыдно. Стыдно тем более, что мерзкая гидра извращенчества питается страхом людей, жиреет в болоте их равнодушия им лени. Становится больше и страшнее.
    Сограждане! Кого и чего вы боитесь? Вы бойтесь перспективы нынешней Гейропы, где уже местами (как в Норвегии) устраивают ДЕТСКИЕ гей-фестивали и гей-парады! Бойтесь за ваше потомство! Бойтесь за судьбу вашего злосчастного народа! Ибо это благодатный страх, побуждающий действовать, а не сидеть сложа руки.

    Фотоальбомы и информация:
    http://vk.com/album-53594341_181182842
    http://vk.com/prav_spb?w=wall-14235421_33872
    http://oxana-volva.livejournal.com/83903.html
    http://www.gazeta.ru/social/2013/10/12/5703209.shtml
    http://www.kommersant.ru/doc/2319215

    P. S. Одно меня утешает: участники гей-прайда пребывают сейчас в физическом здравии ТОЛЬКО благодаря доблестным черным рыцарям.

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    [/URL]

    До сих пор в отделе полиции находятся трое задержанных несовершеннолетних казаков!
    Ссылка oxana-volva.livejournal.com

    http://vk.com/russkoe_gosudarstvo?w=wall-44874984_18111%2F24c3a1ca7e5b4b1f93

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.