Главная Форумы Новости В России И снова Питер

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2136522
    дядя Андрей
    Участник

    Разрешенная акция националистов в Петербурге на Марсовом обернулся несанкционированным шествием по Невскому проспекту. От рук агрессивно настроенной молодежи пострадали несколько человек неславянской внешности. Полиция задержала 8 человек, а когда подъехал ОМОН, толпа рассеялась.


    Фото: Global Look Press

    По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в митинге на Марсовом поле приняли участие около 150 человек. «Восемь человек задержаны за нарушение общественного порядка», — сообщил ИТАР-ТАСС представитель полиции. По сообщению ГУ МВД, задержали тех, кто жег файеры. Питерское издание «Фонтанка.ру» утверждает, что задерживали молча и без объяснений. Также отмечается, что на Марсовом поле собрались до 400 человек.

    Как передает «Фонтанка», официальная часть митинга включала в себя выступления оппозиционеров, принятие резолюции против губернатора города и начальника ГУ МВД, а также серию лозунгов, которые участники собрания дружно скандировали. Среди безобидных были и явно националистические речевки, унижавшие последователей ислама и выходцев с Северного Кавказа и из Средней Азии. За это никого не задерживали. Также на народном сходе потребовали освободить из-под ареста националиста Николая Бондарика, которого подозревают в инсценировке преступлений, совершенных лицами неславянской внешности.

    После митинга, примерно в 16:40 около 50 молодых людей, скандируя лозунги, ушли с Марсова поля, прошли по Больший конюшенной улице, двинулись к началу Невского проспекта, пишет Newsru.com.

    По пути они избили мужчину неславянской внешности. Еще один мужчина стал жертвой нападения у дома 5. Перейдя дорогу, националисты двинулись в обратную сторону, к Гостиному двору.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, на пересечении Невского проспекта и Думской улицы эта группа влилась в другую. Около 17:15 мск у Гостиного двора собрались 150-200 агрессивно настроенных молодых людей. Когда к месту стали прибывать полицейские и машины ОМОН, толпа рассеялась.

    Позже полиция сообщила, что бежать удалось не всем. У рынка «Апраксин двор» были задержаны полтора десятка подростков, закидавших торговый комплекс камнями и дымовыми шашками. Рынок считается одним из основных работодателей для мигрантов.

    http://mediarupor.ru/blog/43933847335/Natsionalistyi-proveli-marsh-po-Nevskomu-s-izbieniem-"neslavyan"/?pad=1

    #2136895
    diversant186
    Участник

    Русский марш 2013 Петербург

    К Оргкомитету Русского Марша-2013 в Петербурге сегодня присоединились три организации — Славянская Сила / Nord West, Российский Имперский Союз — Орден и «Великая Россия».

    Таким образом на сегодняшний момент в Оргкомитете состоят:

    Национально-Демократическая Партия;
    Национальная Социалистическая Инициатива;
    Партия «Новая Сила»;
    Политическая организация «Национальные Демократы»;
    Русское Имперское Движение;
    Славянская Сила / Северо-Запад;
    Славянская Сила / Nord West;
    «Великая Россия»;
    Российский Имперский Союз — Орден;
    «Русские пробежки» (с правом совещательного голоса);
    Ассоциация этнополитического объединения Русские в СПб (с правом совещательного голоса;
    Военно-спортивный клуб «Имперский Легион» (с правом совещательного голоса)

    [/URL]

    #2136915
    diversant186
    Участник

    Друзья, сегодня день рождения у нашего друга Николая Бондарика.


    [/URL]
    Давайте пожелаем ему мужественно выдержать и победить жизнь в СИЗО.
    Здоровья ему и счастья!
    Пусть всегда будет таким как на фото!

    [/URL]

    #2136916
    Афоня
    Участник

    [B][SIZE=»4″][COLOR=»Red»]Друзья, сегодня день рождения у Николая Бондарика.
    [/COLOR][/SIZE][/B]
    [URL=http://s2.ipicture.ru/][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20131023/53t0Z45e.jpg[/IMG]
    [/URL]
    [B][COLOR=»Red»]Давайте пожелаем ему мужественно выдержать и победить жизнь в СИЗО.
    Здоровья ему и счастья!
    Пусть всегда будет таким как на фото![/COLOR][/B]

    За свободу Николаю!

    #2136917
    diversant186
    Участник

    Макс Калиниченко: Мега репост! Срочно нужна помощь!
    1)Бондарика увезли в пресс хату чёрных беспредельщиков в Горелово! К нему 3-й день не пускают даже адвоката..что с ним неизвестно: хотят сломать или убить!
    2) По заявлению прокурора Центрального района меня вызывают в суд по делу о признании размещенных мной материалов экстремисткими! Калининский р-й Суд — 30 октября в 10:00 , зал 515 — судья Емельяненко!

    http://www.shturmnovosti.info/content/maksim-kalinichenko-bondarika-uvezli-v-press-hatu-chyornyh-bespredelshchikov-na-menya

    Дай Бог если это просто вброс…

    Но если не вброс, я не завидую тем кто это сделал!

    #2136918
    Афоня
    Участник

    [B]Но если не вброс, я не завидую тем кто это сделал![/B]

    Скорее вброс. При такой обстановке в стране, навряд ли опера будут такое творить. За лв можно у вертухаев выяснить что по чём.

    #2136919
    diversant186
    Участник

    Скорее вброс. При такой обстановке в стране, навряд ли опера будут такое творить. За лв можно у вертухаев выяснить что по чём.

    Жду подтверждения или опровержения от Колиной жены Ани.

    #2136920
    Афоня
    Участник

    Жду подтверждения или опровержения от Колиной жены Ани.

    Не так и просто кинуть в прес хату.Это большой риск для оперов, неизвестно как поведёт себя чел на движения пресовщиков,может и завалить. А прямую ответственность несёт опер за это. Впрочем про все эти пресс -хаты больше сказок и пресовщики не такие уже крутые, выламываються через кормушку, если всё начинает идти не по сценарию. Тут надо иметь крепкие нервы и холодную голову. Я не знаю Николая, но судя по отзывам, поломать он себя не даст.

    #2137169
    diversant186
    Участник

    Друзья! Сегодня, 23 октября, у моего любимого супруга Николая Бондарика день рождения! Мне хотелось бы много ему сказать в этот день, но… даже этого я сделать не могу… Оклеветанный, невиновный, этот день он встретил даже не на Лебедева, а в пос.Горелово, 6 сизо, куда его доставили вчера утром. И только сегодня днем ему предоставили камеру. Вот так, друзья, вот так…

    [/URL]

    http://vk.com/nbondarik?w=wall5474199_20720

    #2137179
    В. Панфилов
    Участник

    Хочу пожелать Николаю твёрдости и мужества.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.