Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Идеал женской красоты.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017741
    Кали
    Участник

    А я вот не люблю размениваться. Примерный семьянин. Знаете в чем фишка? Женщина это как кусок камня с которого надо убрать все лишнее и добавить все необходимое. В итоге получаешь идеальный секс и преданного друга.
    Когда Микеланджело спросили: «Как вы делаете такие известные скульптуры из камня?» Он ответил: «Скульптура уже находится в мраморе. Я лишь убираю все лишнее».
    Делайте выводы, господа.

    Ак-рус,тут многие ещё не определились (в смысле не женаты).:)

    #2017742
    Ecologist
    Участник

    А я вот не люблю размениваться. Примерный семьянин.

    Вопросы: 1. насколько узнали родословную у жены и когда? 2. Сколько много добродетельных людей вышло из её рода?

    #2017743
    Ак-рус
    Участник

    Ак-рус,тут многие ещё не определились (в смысле не женаты).

    Кали, я не только имел ввиду жену. Мой посыл — не разменивайтесь. Количество редко переходит в качество. )

    Вопросы: 1. насколько узнали родословную у жены и когда? 2. Сколько много добродетельных людей вышло из её рода?

    Я знал свою будущею жену, не подозревая об этом, когда ей было лет 10-11. Естественно, я знал ее происхождение, что имело десять баллов по 10-ти бальной шкале.) Большинство из ее рода были достаточно приличными и значимыми людьми.

    #2017744
    Ecologist
    Участник

    Естественно, я знал ее происхождение

    До какого колена?

    Сколько у неё родственников в браках с неграми или нет этого?

    #2017745
    Кали
    Участник

    Кали, я не только имел ввиду жену. Мой посыл — не разменивайтесь. Количество редко переходит в качество. )

    Это понятно)
    Видишь тут Эколог уже прибежал с гениалогогическим древом,сейчас черепомер доставать будет и измерять.:D
    Тема-то,в общем для отдыха от баталий.

    #2017746
    Аноним
    Гость

    Тема для эстетического визуального наслаждения, во как 🙂

    #2017747
    Ак-рус
    Участник

    Это понятно)

    Согласись, Кали, что женщина это как тонкий инструмент, который необходимо настраивать. Для этого требуется время. Но какой результат!
    Вывод: Образ Казановы, что походя трахает всех подряд, не вписывается в систему ценностей женщины, которая в период сексуального акта испытывает несколько оргазмом как должное. Казанова, скорее всего, должен рассматриваться как скорострел-спидоносец. ИМХО.

    #2017748
    Ак-рус
    Участник

    Сколько у неё родственников в браках с неграми или нет этого?

    Негров нет. Уверяю тебя.)))

    #2017749
    Аноним
    Гость

    Что за люди, я им про идеал, а они про оргазмы 🙂

    #2017750
    Ак-рус
    Участник

    Ecologist, специально для тебя, при победе националистов, введем должность Великого Инквизитора Руси (ВИР). )))

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.