Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046480
    Аноним
    Гость

    Это тут причем?? :eek1:

    Я ниже объяснил, читайте

    #2046481
    Борей
    Участник

    Бойцов у нас и так много.

    Я бы так не сказал…

    #2046482
    Фаталист
    Участник

    У кого много бойцов??? Где они??? По бложикам и топикам? Плохо с этим делом. У всех плохо.

    Ну не знаю, таких парней вроде немало:

    А в 1993 их было много, очень много. А толку?(

    #2046486
    Аноним
    Гость

    Фаталист, много горлопанов интернетных и клоунов, а реальных людей, которые возьмут себе право ( по Достоевскому ), даже которые просто улицу прошли, вот тех мало.

    #2046488
    Фаталист
    Участник

    Фаталист, много горлопанов интернетных и клоунов, а реальных людей, которые возьмут себе право ( по Достоевскому ), даже которые просто улицу прошли, вот тех мало.

    В любом случае, ИДЕАЛЬНЫЙ националист — это воин-интеллигент. Как Дроздовский. Который и с автоматом бегает, и книжки умные читает.)

    #2046665
    Аноним
    Гость

    Ни дистрофия, ни ожирение не красят человека, особенно если он хочет быть примером здорового представителя своей нации. Никто Вас не заставляет быть отблеском Эллады в отношении красоты, но следите за собой.

    Егор на тебя не обиделся?

    #2046672
    Doom
    Участник

    Какая детская маниловщина.

    #2046674
    ОСТАП
    Участник

    В любом случае, ИДЕАЛЬНЫЙ националист — это воин-интеллигент. Как Дроздовский. Который и с автоматом бегает, и книжки умные читает.)

    Русские овощи запуганы режимом в отношении NS . Не хотят русский национал — социализм который должен спасти нацию получат цветной который превратит их в рабов окончательно.

    #2046676
    Аноним
    Гость

    Какая детская маниловщина.

    Напиши свою неманиловщину. Там будут обязательно ветераны ВОВ, которых обязаны почитать, а также про русский СССР. Чисто поржать..

    #2046684
    Девятомаец
    Участник

    мы исходим из того, что националист в дискуссии с ненационалистом всегда прав, считаем, что националист в данной ситуации просто не может вспомнить правильные факты для аргументации[/quote]
    А чем вы тогда от СЕКты пурге отличаетесь?
    А так, текст годный довольно, лайкнул.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.