Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229602
    Ак-рус
    Участник

    Пытки и распятия в застенках джихадистов. «Среди заключенных были американка и русский»

    Французские заложники и один итальянский — Федерико Мотка — после освобождения рассказали о мучениях, которые им пришлось пережить от рук Джона-палача, пишет Карло Бонини в газете La Repubblica.

    «Как сообщают два различных квалифицированных источника в итальянских спецслужбах, из того, что рассказали спецслужбам союзников четыре французских, два испанских и один итальянский заложник, следует, что руки ИГИЛ обагрены также кровью русского заложника, о похищении и исчезновении которого до последнего времени ничего не было известно, — пишет корреспондент. — И еще: в застенках Джона-палача из банды, прозванной «Битлз», находились женщины. Вероятно, одна была американкой (по крайней мере, у нее был американский акцент)».

    Скотланд-Ярд и MI-5 еще несколько недель назад установили личность Джона и его банды убийц. Абдель-Маджид Абдель Барии, бывший рэпер, выросший в Западном Лондоне, выехал из Великобритании в Сирию в июле 2013 года. В состав банды входят, по меньшей мере, еще несколько выходцев из этого квартала, сообщает итальянский источник. На протяжении двух лет в руках десятка человек, к которым со временем присоединились боевики французского и испанского происхождения, находилось до 40 западных заложников. Так что не случайно, что, по словам всех заложников, на всех трех европейских языках говорили «правильно» — как во время жутких индивидуальных допросов с целью выявления доказательств того, что заключенные являются шпионами, так и при подготовке текстов, направлявшихся для ведения переговоров об освобождении заложников в качестве доказательства того, что они еще живы, говорится в статье.

    «Мясники Джона — полиглоты и одновременно садисты. Бывшие заложники рассказали, что пытки проводились ежедневно, длились всю ночь в смежных помещениях с теми, где другие заключенные должны были спать. Бывало, их оставляли в компании с теми, кто, терзаемый палачами, издавал душераздирающие крики. Жестокость мучителей должна была, с одной стороны, пробуждать в жертве раскаяние за Гуантанамо (американские и британские заключенные регулярно подвергались симуляции утопления), с другой — это просто было садистское неистовство, — пишет Бонини: — практиковались распятия, систематические истязания, применение электрического тока, инсценировка казни».

    Присутствие западных заложников в четырех тюрьмах ИГИЛ убедило в начале июня Белый дом предпринять силами Delta Force штурм базы, месторасположение которой было указано освобожденными заложниками. Известно, что ночной «удар» в пустыне Ракка завершился провалом. Однако нам известно также, что охота продолжается и она является приоритетной задачей военных разведок союзников, — сообщает автор статьи. — Если есть еще хоть малейшая возможность спасти заложников, находящихся в руках Джона-палача, значит, необходимо его найти, заставив его или его сообщников совершить ошибку, которая позволит их вычислить».

    Источник: La Repubblica

    #2191135
    Соратник
    Участник

    Знакомьтесь — «халиф Абу Бакр аль-Багдади», оперативник Моссада по имени Эллиот Шимон.
    [ATTACH]1441[/ATTACH]Главарь ИГИЛ, назвавший себя «халифом Абу Бакр аль-Багдади» является специально подготовленным оперативником Моссада по имени Эллиот Шимон

    Чем больше поступает к нам информации, тем больше складывается впечатление, что мы живем в зазеркалье. В то время, как в «параллельном мире» события протекают под влиянием сил, о которых СМИ «боятся говорить». И, тем более, требовать от национальных правительств своих стран разобраться ликвидировать угрозу.

    Так, независимые источники еще летом 2014 года сообщили, что настоящее имя «халифа Аль-Багдади» — главы ИГИЛ (Исламского государства в Ираке и Леванте), — Саймон Эллиот (Элиот Шимон), он родился от двух еврейских родителей и является агентом Моссада.

    Ниже мы представляем информацию из трех источников, которые подтверждают эти данные.

    Настоящее имя «Абу Бакра аль-Багдади» – Саймон Эллиотт, который был завербован израильской разведкой Моссад и обучался шпионажу и психологической войне против арабских и исламских сообществ.

    Эта информация была приписана Эдварду Сноудену и опубликована в газетах и на других веб-сайтах: глава «Исламского государства» Абу Бакр аль-Багдади, сотрудничал с секретными службами — британской, израильской и США для создания организации, способной привлечь террористов-экстремистов со всего мира. (Источник: Радио ajyal.com)

    Другой источник подтвердил это заявление (сайт EGy-Press):

    На основе фотодокументов: Иранские СМИ обнаружили настоящую личность «эмира ИГИЛ», обученного сионистского агента.

    Иранская разведка обнаружила истинную и полную идентичность «эмира ИГИЛ», который известен под именем Абу Бакр Аль Багдади; его настоящее имя Эллиот Шимон. Это агент Моссада выполняющий важное и секретное задание сионистского шпионажа под псевдонимом: Ибрагим ибн Авад бин Ибрагим Аль Бадри Аль Арадуи Хуссейни.

    План: попасть в военное и гражданское руководство стран, объявленных «угрозой Израилю» для того, чтобы их уничтожить и, тем самым, облегчить в дальнейшем их поглощение со стороны сионистского государства на всей территории Ближнего Востока. С целью создания Великого Израиля.

    Таковы границы сионистского проекта, «Великого Израиля» или «Эрец Исраэль» для краткости.

    Эти факты, обнародованные в августе 2014 года, подтверждают, что «Халиф Ролекс» направлен Израилем сеять хаос в соседних с сионистским образованием странах. Сравните две карты — ИГИЛ и давно опубликованного плана «Великого Израиля»
    [ATTACH]1442[/ATTACH]
    Агент «Аль Багдади» реализует старый план по созданию «Великого Израиля», известный по имени заявленного автора Одеда Инона, в первый раз был опубликовано на иврите в журнале «Кивуним» (Пути) (KIVUNIM),- «журнале по иудаизму и сионизму» (A Journal for Judaism and Zionism) в выпуске № 14, февраль 1982. Редактор: Йорам Бек. Редакционный комитет: Эли Эйял, Йорам Бек, Амнон Хадари, Йоханан Манор, Элиэзер Швайд. Опубликовано Информационный отдел /Всемирная сионистская организация, Иерусалим (см. подробнее О.Четверикова, «’Великий Израиль’ под тенью американской геополитики», Институт Высокого Коммунитаризма, 02.12.2013).

    Все этот дает представление, что возглавляемый моссадовским агентом ИГИЛ имел ввиду, объявив, что хочет взяться за «варварских евреев», — сионистов, осаждающих Газу. Ведь на самом деле, заявление о нападении на «землю Израиля» позволит американцам и израильтянам тыкать пальцем в «кровавых террористов», и стрелять все больше и больше ради «защиты сионистского государства». Схему «внедрения ИГИЛ» они запустили как минимум с начала лета, а сам проект был подготовлен в рамках все той же «арабской весны» для дестабилизации Ирака, Судана, Туниса, Египта, Ливии, Сирии и Мали (среди прочих).

    (перевод sprecher-24)

    Послушайте словаизвестного сионистского провокатора Бернара-Анари Леви (BHL)о так называемой «арабской весне»:

    Мы уже писали об этом профессиональном и интеллектуальном террористе, миссия которого — разжигание напряженности в потенциальных «горячих точках» в целях провоцирования хаоса и гражданских войн. Б.-А. Леви сыграл крайне важную роль в арабских революциях, которые представляют стратегическиепреимущества для Израиля.

    На его совести — поддержка наёмников и экстремистов в Афганистане, Боснии, Косово, Тунисе, Ливии и Сирии, а также эскалация ситуации наУкраине, куда его привозили ставить «кровавую метку».

    При этом Бернар-Анри Леви – это не только провокатор грядущей крови, но и характерный диагноз. Напомним,что пару лет назад на конференции, организованной Французским Сионистским Советом еврейских организаций (CRIF), Б.-А. Леви объявил, что «как еврей», он «принимал участие в политической авантюре в Ливии». И добавил«Я бы не делал этого, если бы я не был евреем».

    Именно этот «любимец Бнай Брит» является одним из идеологов хаоса, генерируемого ради построения «Великого Израиля», собирая самых агрессивных фанатиков со всего мира в «армию дьявола», — банду, которая хладнокровно убивает, без каких либо признаков милосердия к своим жертвам. А съёмки своих зверств выкладывают в социальные сети для наведения ужаса.

    О подготовке сионистами эскадронов смерти для арабских стран стало известно еще с 2011 года.

    Тем самым они реализуют каббалистический принцип — «порядок через хаос». Чтобы на крови и страданиях построить Новый Мордор «Великого Израиля».

    Но этой «веревочке преступлений» придет конец на военном трибунале, поскольку идет об организации геноцида и преступлениях против человечества. У которых нет «срока давности». Способствовать задержанию и нейтрализации военных преступников должен каждый.

    http://3rm.info/publications/54094-na-puti-k-velikomu-izrailyu-glavar-igil-yavlyaetsya-shtatnym-agentom-mossada-shimonom-elliotom.html
    http://www.veteranstoday.com/2014/08/04/french-report-isil-leader-mossad/

    #2199838
    Терминатор
    Участник

    Восемнадцатилетняя студентка из Петербурга, которая называет себя Марьям Марьямова, уехала в Сирию, чтобы воевать на стороне радикальной исламистской группировки «Исламское государство». Об этом в среду, 15 апреля 2015 года сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

    Как сообщается, девушка пытается вербовать сторонников террористической организации в среде своих знакомых и приятелей – через социальные сети. Сама она в конце прошлого года улетела сперва в Стамбул, а оттуда переправилась в сирийский город Алеппо.

    Уголовное дело в отношении вербовщицы радикальной исламистской группировки стало возможным после того, как в России организация «Исламское государство» была признана экстремистской и запрещена. Источник в правоохранительных органах рассказал, что уголовное дело в отношении студентки получило процессуальный ход в начале 2015 года.

    – Ранее правоохранители испытывали затруднения с задержанием людей, связанных с данной экстремистской группой, так как ее длительное время не могли запретить, – сообщил источник.

    Сотрудники ФСБ в среду, 15 апреля провели ряд обысков – в квартирах людей, которых заподозрили в интернет-общении с вербовщиком экстремистской группировки.

    Что дети и подростки ищут в рядах ИГИЛ

    Отмечается, что дело по такой статье – «Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем» (ст. 208 УК РФ) – в Петербурге возбуждено впервые, и это первое подобное уголовное дело в России, главным фигурантом в котором проходит русская девушка.

    В ближайшее время студентку объявят в международный розыск.

    О самой Марьям Марьямовой известно немного. Как пишут петербургские СМИ, девушке всего 18 лет, она была студенткой колледжа моды в Петербурге. В 2012 году она примкнула к «правым», прониклась «белыми» идеями. В компании друзей-неонацистов попадала в полицию. Через два года, на волне ставшей популярной идеи радикального исламизма, Мария заинтересовалась арабским языком и культурой, переименовала себя в Марьям Марьямову, а затем и познакомилась в интернете с боевиком ИГИЛ.

    В тренировочных лагерях ИГИЛ находится около 400 детей

    Пока Марьям не достигла совершеннолетия, она переписывалась с мужчиной по имени Абу Бак, по петербургским улицам ходила, замотанная в никаб (мусульманский женский головной убор, практически полностью закрывающий лицо), шокировала родителей и горожан. Когда Марьям исполнилось 18, она решилась на переезд в Сирию – на присланные боевиком ИГИЛ деньги купила билет до Стамбула и покинула страну. По приезде Марьям поручили вербовку оставшихся на родине подружек.

    Официально в пресс-службе УФСБ по Петербургу и Ленинградской области комментировать отказались, однако, как сообщил источник, есть опасение, что таких, как Марьям – этнических европеек – вербуют в ИГИЛ не для войны на Ближнем Востоке, а для подготовки и последующего возвращения на родину.

    Эксперт: ИГИЛ с лёгкостью вербует через Twitter

    В западных СМИ то и дело появляются сообщения о том, что школьники и студенты из европейских стран переправляются на Ближний Восток, чтобы вступить в ряды ИГИЛ. Популярность экстремистской группировки пугающе растёт – за прошлый год количество иностранцев в рядах «Исламского государства Ирака и Леванта» увеличилось на семь тысяч человек.

    В последнее время участились случаи, когда подростки из западных стран отправляются воевать в рядах радикальной группировки. Так, Британию потрясла история с тремя школьницами, которые отправились в Сирию, чтобы выйти замуж за боевиков «Исламского государства».

    – Для своих возможных последователей эти террористы – образцы поведения, – прокомментировал Metro Ефим Резван, исламовед и арабист. – Вот есть мальчик, который застрелил предполагаемого шпиона-гада. Он – такой Мальчиш-Кибальчиш. Соответственно, у потенциальной аудитории появится большое количество таких Кибальчишей. Что касается девушек, им рассказывают о том, что есть современные рыцари без страха и упрёка. Они ведут войну за правое дело, а «вы там, на Западе, шляетесь по барам, тогда как у вас есть альтернатива: найти своего суженого среди этих рыцарей».
    http://www.metronews.ru/novosti/studentka-iz-peterburga-uehala-v-siriju-voevat-na-storone-islamskogo-gosudarstva/Tpoodo—9xMqgS1ozIA62/

    #2199841
    Сергей_Ка.
    Участник

    О самой Марьям Марьямовой известно немного. Как пишут петербургские СМИ, девушке всего 18 лет, она была студенткой колледжа моды в Петербурге. В 2012 году она примкнула к «правым», прониклась «белыми» идеями. В компании друзей-неонацистов попадала в полицию.

    Есть подозрение, что статью писал пархатый, изподволь навязывающий тождество «белых» и нацистов.
    ЗЫ: Хотя при ближайщем рассмотрении куда более оснований к нацистам относить сионистов и прочие жидовствующие группы, куда более обоснованно именно их, в форме синонима, называть нацистами.

    #2199856
    Новик
    Участник

    Восемнадцатилетняя студентка из Петербурга, которая называет себя Марьям Марьямова, уехала в Сирию, чтобы воевать на стороне радикальной исламистской группировки «Исламское государство». Об этом в среду, 15 апреля 2015 года сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

    С каких пор Марьям Марьямовна стало русским именем?

    #2199882
    Alchimic
    Участник

    Восемнадцатилетняя студентка из Петербурга, которая называет себя Марьям Марьямова

    Она себя так называет для журналистов. Возможно просто псевдоним, как например Семён Семенченко. Ну зачем ей сразу статью себе вешать.

    Эксперт: ИГИЛ с лёгкостью вербует через Twitter

    Интересно, почему больше никто не вербует, почему именно их идеи так привлекательны. Ну ещё война за Украину привлекает сейчас людей, но наверное в основном славян и намного меньше чем во всём мире исламские идеи

    #2200071
    Терминатор
    Участник

    С каких пор Марьям Марьямовна стало русским именем?

    С тех пор как приняла ислам …
    http://www.fontanka.ru/2015/04/15/119/

    #2201195
    Helga X.
    Участник

    #2201300
    Павел
    Участник

    Адик Шекель-Грубер (вспомните…грубый,грубиян…) — потомок мытаря ,сборщика податей с еврейских общин Европы. Немецкий нацист… Смешно . Холокост — Очишение Огнём генетически загрязнённых в 3-7 колене евреев Европы. Поэтому и назвали Холокост — Трагедия Европейского еврейства ! А не вообще …
    ИГИЛ — проэкт раввината ,,МОССАД,, возглавляемый … Полковником МОССАД. Бедноту Азии принято решение утилизировать в ИГИЛ. Но не без ,,сопутствующих жертв,,
    Вспомним и слова реббе Шнеерсона — ,, Мы предпримем ВСЕ усилия,чтобы вернуть всех евреев в лоно ИУДАИЗМА !!!,, Немцов,увы, был крещён.Поэтому и грохнули.
    Но и раввинат Сиона не всесилен (помним — и бесы веруют,веруют и трепещут ! ) По сему ЕСТЬ
    нечто,чего не ведают мудрецы Сионские. А ЭТО просто ПРОМЫСЕЛ Божий. Который прописан в Календаре . Все события,времена и судьбы — ТАМ. Читайте календарь, увидите судьбы мира.
    И не бойтесь ! Семи смертям не бывать-но одной не миновать. Не боимся.Просто ведаем.

    #2203672
    Helga X.
    Участник

    ​В Косове из-за безработицы молодёжь вступает в террористические группировки

    В Косове более 50% молодежи стоят на бирже труда. Экономическая ситуация близка к критической. Как следствие, всё больше людей вступают в радикальные организации, в том числе в группировки, сражающиеся в Ираке и Сирии. С подробностями — корреспондент RT Пола Слиер.

    Больше половины косовской молодёжи стоит на бирже труда. Для Косова, где самое молодое население в Европе, это ошеломляющие цифры. Более 50% граждан ещё не достигли 30 лет. Съёмочная группа RT отправилась в Университет Приштины, чтобы узнать настрой местной молодёжи.

    «Возможностей немного, но наше государство и мы, безусловно, все вместе должны создавать их. Тогда — шаг за шагом — мы добьёмся прогресса», — заявила журналистам одна из учащихся. Другой молодой человек объяснил, что он выпускник, но на работу пока не устроился и понятия не имеет, останется жить в Косове или нет.

    Из-за высочайшего уровня безработицы Косово оказалось на грани экономического застоя. Европейской интеграции не видно даже в перспективе, иностранные инвестиции тоже отсутствуют. В таких условиях людей переполняет чувство безысходности.

    Эту уязвимость общества в своих целях используют террористические группировки. Они сулят молодым людям богатство, приключения и лучшую жизнь.

    Согласно результатам исследования, проведённого недавно приштинским Центром изучения проблем безопасности, по меньшей мере 232 гражданина Косова вступили в ряды экстремистских группировок в Ираке и Сирии. Для населения численностью чуть менее 2 млн это очень большая цифра.

    Прокурор ЕВЛЕКС в Косове Джонатан Рэйтел считает, что везде, где наблюдается существенный уровень безработицы, возникают условия для подобного рода деятельности.

    После десятилетий войны Косово оказалось под прицелом радикальной идеологии. Различные группировки стремятся втянуть его жителей в зарубежные войны.

    «Этим молодым людям кажется, что они не нужны обществу, что им здесь не место и у них нет будущего. Вот что заставляет их брать в руки оружие и идти войной на своих братьев», — заявил Джонатан Рэйтел в интервью RT.

    «Какой нам смысл ехать на чужую землю и участвовать в чужих войнах?» — задаёт вопрос один из студентов Университета Приштины.

    Однако объяснить это молодым людям вне учебных аудиторий, возможно, окажется труднее всего.

    ➡ Смотреть видео: http://russian.rt.com/article/90963

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.