Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097197
    Крестоносец 88
    Участник

    По идее, да. Но уж если он даже в интервью сказать побоялся, то что от такого в стоянии за Русь то ждать, а?

    Да, и как именно за неё стоял, этот герой микрофона? Пел песенки со сцены? А больше-то ведь ничем не занимался. А что тематика песен такая, так и время было такое. Я же пишу — «угар». Он ведь не со своей острогражданской тематики начинал, а со вполне себе лирических «Чистых прудов». Это потом, когда стало модно, он смекнул, что волну можно оседлать. И на этой волне он даже Пугачёву сумел потеснить, чего она ему не простила. А до всей этой своей «патриотической» попсы вполне себе успешно работал у Сенчиной. Сначала аранжировщиком, потом в бэк-вокале, параллелно в постельке. И ничуть за , как у тебя там? «убитую жидами Русь»? так вот, за неё и не страдал, и не стоял.
    Между прочим его убийца перешёл к нему, как раз от Пугачёвой. но это так, совпадение.
    В общем понятно с вами, господин чекист.

    Тебя что уже арестовали?

    #2097201
    Афоня
    Участник

    Насчёт Талькова у меня своё мнение. Считаю что жид его завалил из-за бабла.

    #2097210
    Новик
    Участник

    Насчёт Талькова у меня своё мнение. Считаю что жид его завалил из-за бабла.

    Да ладно тебе, с покойника какой навар? Ясно одно, что это тёмная история.

    #2097217
    Афоня
    Участник

    Да ладно тебе, с покойника какой навар? Ясно одно, что это тёмная история.

    Я так понял, что покойник набокорезил с дуру и начал понты лимонить. Ему бы Азизку пропусть надо было, а он нет. Жид на этом гешефт хотел сделать, а гешефт видно был немалый. Тальков гешефт сорвал и жид его от жабы завалил. Всё банально очень.

    #2097228
    дядя Андрей
    Участник

    Тебя что уже арестовали?

    Ой, да вы всё только грозитесь.

    [quote quote=$$97201]Насчёт Талькова у меня своё мнение. Считаю что жид его завалил из-за бабла.

    Да ладно тебе, с покойника какой навар? Ясно одно, что это тёмная история.

    Я так понял, что покойник набокорезил с дуру и начал понты лимонить. Ему бы Азизку пропусть надо было, а он нет. Жид на этом гешефт хотел сделать, а гешефт видно был немалый. Тальков гешефт сорвал и жид его от жабы завалил. Всё банально очень.[/quote]

    Да не покойник начал понтоваться, а, как раз, его жидёнок. И, именно, из-за Азизы. Они, Азиза с Тальковым, вообще-то, вась-вась были, а у Фляйшмана сыграло… блин, как же это обозвать-то, а, ну пусть будет «комплекс неполноценности, всеми гонимого и презираемого, но гордого и гениального малого народца». А, когда понял, что не справляется; да, вот так, что бы с Малаховым справиться одной «гордости и гениальности» не хватило, позвал на помощь Талькова. Тот выскочил, ну, как же, «наших бьют», а он герой микрофона, который … г-мм… «стоял за убитую жидами Россию», вот и взыграло ретивое. А Фляйшман, его под шумок и застрелил. Вот и вся история.
    Вы меня правильно поймите, я вовсе не против ни самого Талькова, ни его песен. Только не надо делать икону из обычного попсовика. Ну, ТЕМА была такая у тогдашней попсы. Всего лишь ТЕМА. Подобно тому, как ещё, совсем недавно, любой… г-мм… герой микрофона, оказывается, исполнял шансон. От Аллегровой, до сегодняшнего Михайлова или Ваенги.

    #2097232
    Афоня
    Участник

    Только не надо делать икону из обычного попсовика. Ну, ТЕМА была такая у тогдашней попсы. Всего лишь ТЕМА. Подобно тому, как ещё, совсем недавно, любой… г-мм… герой микрофона, оказывается, исполнял шансон.

    С этим согласен.Да ещё все начанили с кабаков, если копнуть глубже.

    #2097243
    Аноним
    Неактивированный

    Душевные песни подлецы не поют.

    #2097263
    дядя Андрей
    Участник

    Душевные песни подлецы не поют.

    Да нет, это вы их просто слушали мало.

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.