Игрок ЦСКА подарил чернокожему коллеге книгу "Черная обезьяна"

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Игрок ЦСКА подарил чернокожему коллеге книгу "Черная обезьяна"

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    СЕВЕР
    Участник

Игрок ЦСКА подарил чернокожему коллеге книгу «Черная обезьяна»
    big_1076864.jpg
    Защитник столичного футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич подарил своему чернокожему одноклубнику Секу Олисе книгу Захара Прилепина «Черная обезьяна» и выложил соответствующую фотографию на своем сайте.

На фото, опубликованном в разделе «Мой Instagram» на сайте Игнашевича, Секу Олисе держит книгу российского писателя в руках.

«Секу знает толк в книгах», — подписал фото защитник ЦСКА и сборной.

При этом неизвестно, известно ли Олисе, как переводится название книги.

Это не первая подобная шутка Игнашевича. Несколько лет назад он назвал коня, которого подарил жене, в честь чернокожего нападающего ЦСКА Вагнера Лава. «За похожую манеру бега», — объяснял Игнашевич. Однако бразильский форвард на эту шутку совершенно не обиделся.
    Источник: http://www.vz.ru/news/2012/11/19/607889.html

:lol::lol::lol:

Разведчик
    Участник

подарил книжку… может черная обезьяна и не поймет…
    банан лучше б подарил…

Ярополч 18
    Участник

😆

Patriot
    Участник

Пусть на меня обидятся болельщики, но я не понимаю, как Русскому можно болеть за клуб в котором ниггеры играют…

Новик
    Участник

Не могу понять, зачем сейчас ходить на стадион и интересоваться футболом, если во внутреннем чемпионате участвует хоть один иностранец? Теряется сам смысл спорта как состязания. А то, как иностранные футболисты играют, не вызывает спортивной страсти, остается только созерцание без эмоций.

Бледный лось
    Участник

подарил книжку… может черная обезьяна и не поймет…
    банан лучше б подарил…

Банан,это уже расизм…:smeh:

Бледный лось
    Участник

Не могу понять, зачем сейчас ходить на стадион и интересоваться футболом, если во внутреннем чемпионате участвует хоть один иностранец? Теряется сам смысл спорта как состязания. А то, как иностранные футболисты играют, не вызывает спортивной страсти, остается только созерцание без эмоций.

Не вижу смысла смотреть на то,как 22 миллионера,как правило иностранца,катают по полю мяч…:smile1:

Скептик
    Участник

Ежели книжка оказалась без картинок, то нигра навряд ли понял стеб.:smeh:

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.