Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация ИГРЫ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228009
    Helga X.
    Участник

    Я ничего не писал об олимпиаде, я принял решение это действо игнорировать. Но теперь видимо придется высказаться.

    Мало того, что сама Олимпиада стоила бюджету страны сотен миллиардов (весомая часть из которых были украдены), которые не дополучила наша медицина, образование, промышленность, пенсионная система и т.д.
    Мало того, что на глупейшую эстафету «олимпийского» огня с подъемом его в космос и спуском на дно Байкала, постоянно гаснущим нано-факелом, на разработку которого были выброшены миллионы.
    Теперь за всю эту вакханалию и пир во время чумы мы начали расплачиваться ещё и жизнями наших граждан. Ради чего? Путинского пиара и легкого способа казнокрадства и отмывания денег? Ладно бы на кону стояли одни деньги, но когда начинает литься кровь.. И ведь все прекрасно понимали, что террористы начнут активные действия. Проморгали. Учитывая, что в Волгограде несколько месяцев назад уже был теракт это уже не ошибка, это халатность, это преступление.
    И где же Путинская стабильность? И интересно, что он на это всё скажет. Опять начнет отмачивать быдло-фразочки про «мочить в сортире» или как с гибелью подлодки Курск брякнет
    — Что произошло с вокзалом в Волгограде? — Он взорвался.
    Я думаю это ему уже не поможет. Человек, который пришел во власть как ярый борец с терроризмом (который, как мы видим, он не победил) перестал контролировать ситуацию даже внутри собственного силового клана. Власть зажралась, погрязла в коррупции, казнокрадстве и откровенном разврате. Она не способна уже решать никакие проблемы и обеспечивать даже хваленную псевдо-стабильность.

    Не в силах обеспечить безопасность своих граждан? Не надо было ввязываться в эти олимпийские игрища. Ввязался и подставил под удар жизни людей? Тогда неси ответственность — уходи вон из власти!

    Лев Большаков, партия «Великая Россия»

    #2149344
    Helga X.
    Участник

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.