Главная Форумы Россия Русское государство Империя Капитанской Дочки или что то не так

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203022
    ОСТАП
    Участник

    Ты сегодня дежурный офицер ?:cool1:
    Ладно спать ложись я покурю и споки ноки .
    Тебе тоже жахни перед с ном и в Гиперборею или ты сегодня в Шамбале ночуешь?

    #2203023
    ОСТАП
    Участник

    Бред :crazy:

    Не ужели ты не понимаешь что нас опять подводят к великой бойне ?
    Ну об этом дальше .Очень жаль .:frown2:

    #2203024

    Империя Капитанской Дочки с момента возникновения ведет воины и перевороты ,восстания. Постоянная борьба за власть . В ней постоянно участвует большая масса народа и все русские . Гибнут страдают . А вот за что ? И для кого они гибнут? Ведь народ не чего не получает от этого . Может по этому он устал ? И теперь аморфен к происходящему . Когда конец ?
    Я рад что это всех всколыхнуло и это свидетельствует что вы не равнодушны

    Пойми…. Постоянные войны ведет не только Империя. Война заложена в плане мироздания. Период мира также временен как и сама человеческая жизнь.)
    В Золотой Век период мира относительно долог, согласно Ведам в этот Век боги и демоны живут на разных планетах) В Серебрянный — на одной планете, но на разных континентах. В бронзовый — они живут в одной семье. А вот в наш, железный — в сердце каждого человека) Поэтому дальше ситуация будет только ухудшаться. Сейчас происходит поляризация человечества. И идет накопление сил для новых войн. И так будет далее. Пока не случится Армагедон — последний раунд.)

    #2203025

    Не ужели ты не понимаешь что нас опять подводят к великой бойне ?

    Бойня неизбежна, но есть надежда что она не уничтожит все живое на нашей планете.
    Не думай что — агрессивна. Просто я принимаю этот факт.
    Я очень даже миролюбива. Я за мир во всем мире)
    И готова бороться за него до тех пор пока от США не останется камня на камне)

    #2203026

    И ещё не пости Старикова, он плагиатор и пасётся в частности тут, много чего похитил и выдал за своё, или пости с оговоркой-похищенное Стариковым с форума ВР.:crazy:

    А есть пример?

    #2203029
    Афоня
    Участник

    Завтра не принадлежит тебе ?

    Что будет завтра не знает никто.

    #2203030
    Афоня
    Участник

    Не ужели ты не понимаешь что нас опять подводят к великой бойне ?

    Нас постоянно подводят, но эта бойня будет последней для всех.

    #2203031
    Афоня
    Участник

    А есть пример?

    Поработай с форумом и увидиш сама, как после некоторых высказываний они появлятся у Старикова через некоторое время. Примеров много,один я уже показал проверочный с Гитлер и Ко.

    #2203081
    Бармалей
    Участник

    В укропстане сейчас это очень хорошо видно. Пока буйных революционеров мочат с разных сторон, потихоньку народ занимает тёплые места в социуме. И революционеры не при делах уже.Пришел с АТО, а ему досвидос со всех сторон, будет пырхаться замочат или соседи, или мусора, такая вот ситуёвина.

    Хохол Эдичка Савенко уже в шоке негодуэ. Досвидос его революсьонэрам наклёвывается.

    Задержали на 72 часа

    limonov_eduard
    May 1st, 22:27
    Из Донецка сообщают :
    «Наши ребята, в количестве трёх человек вышли сегодня на Первомай. Надо сказать, что народу всего собралось немного. Перед памятником Ленину было от силы 10 человек. Наши были с флагами.
    Через несколько минут подъехали сотрудники МГБ и забрали наших.
    Еще через несколько минут МГБшники приехали в наш офис и задержали там находившихся двух журналистов, среди которых Игорь Бойков из газеты «Завтра».
    К половине десятого вечера стало известно, что всех пятерых в итоге задержали на 72 часа.»

    Такая тревожная информация, похоже подтверждающая информацию о встрече В. Суркова с руководителями восставших республик Донбасса и о готовящихся чистках добровольцев- нацболов,встрече, о которой я упоминал в моём посте «Нацбольские новости» от 28 апреля.
    Есть сведения, что чистка затронет также и правых.

    Не выносить бы сор из избы, но ведут себя против правил. За что ?

    Наши по-прежнему находятся в МГБ ДНР

    limonov_eduard
    May 3rd, 14:31
    Из Донецка сообщают :
    Наши нацболы, задержанные 1 мая у памятника Ленину, по-прежнему находятся в МГБ.

    Донецк всю ночь обстреливали, причём неслабо.

    Собираются депортировать из ДНР

    limonov_eduard
    May 5th, 8:45
    Получил информацию из Донецка.
    Дословно :

    «72 часа прошли, но ребят не отпустили.
    С ними связывались, они живы, здоровы.
    Вроде собираются депортировать их в Россию.
    Журналистов отпустили в тот же день.»

    Это что, за первомайскую демонстрацию, депортировать ?!
    Логики конечно тут искать не приходится. Это не за демонстрацию, демонстрация — неуклюжий предлог для задержания.
    Москва (по нашей информации в лице В.Суркова ), я так понимаю, попросила ДНР нацболов из ДНР убрать. И в ДНР не смогли отказать, поскольку поддержка РФ для них важнее поддержки нацболов.
    К сожалению, оправдываются мои худшие предположения.Нас начали выдавливать.
    Вряд ли ограничатся этими тремя.

    Такое развитие событий чрезвычайно неприятно, нацболы уже пожертвовали несколько жизней за свободу Донбасса.
    И теперь вот такая история.
    Нехорошая.

    Подробности происходящего в Донецке

    limonov_eduard
    May 6th, 21:34
    Поступили дополнительные подробности происходящего в Донецке.

    Когда сегодня происходили задержания, в ответ на требование объяснить своё поведение, вооружённые люди отвечали, что проходит спецоперация. Что есть личный приказ министра госбезопасности ДНР.
    В обеих случаях, и на квартире и в офисе, вооружённые люди спросили находившихся там товарищей : «Кто из вас нацболы? И кто разделяет идеологию партии?»
    Нацболы подняли руки.
    Им сообщили, что их будут депортировать.
    «То что вы воевать приехали, это хорошо, но то что вы в партии, это плохо…» (Офигеть можно!)

    P.S. В одном из предыдущих постов о Донецкой чистке, я неверно написал фамилию, следует быть : Ходаковский.
    Ходаковский А.С. и Захарченко, по нашим сведениям встречались с Сурковым в конце апреля, из этой встречи растут ноги у чистки, имеющей место быть.

    Опять Донецк, вдогонку

    limonov_eduard
    May 6th, 19:08
    Вдогонку ещё сообщение, касающееся предыдущего.
    В штабе в Донецке задержаны двое наших товарищей, их увезли.
    Вооружённые люди представились сотрудниками МГБ ДНР.

    Чистки против нацболов в Донецке продолжаются

    limonov_eduard
    May 6th, 19:04
    Только что получил сообщение из Донецка.
    В одной из квартир нацболов в Донецке многочисленные вооружённые люди проводят обыск. Задержан один человек.
    В офис партии прибыли на трёх машинах вооружённые люди. Идёт обыск, есть задержанные.

    Позор ! Новости от задержанных в Донецке

    limonov_eduard
    May 6th, 12:12
    Нацболы всё сидят в МГБ в Донецке.
    На вопрос «За что ?»,
    им отвечают «Ваша организация не зарегистрирована в ДНР».
    Ясно, что перед нами неправдоподобный предлог для задержания.

    Поясняю. В ДНР не существует ещё механизма регистрации политических партий. Мы это знаем, поскольку настойчиво обращались за регистрацией партии в ДНР и получили именно такой ответ.
    И напрашивается вопрос : А что, для того чтобы выйти на мирную первомайскую демонстрацию, необходима регистрация ?

    Все задержанные питерцы, как и покойный Женя Павленко, погибший под Дебальцево в феврале.
    Среди задержанных — Андрей Милюк.
    Содержатся они не в «подвале», но вроде бы вполне пристойно, заперты в помещении МГБ.

    По нашим сведениям, перед первым мая в Донецк приезжал В.Сурков, и провёл встречу с Захарченко и Ходаковским. Речь шла о чистках, среди добровольцев из России, согласно российским ( Суркова )указаниям.
    Сотрудники МГБ говорят, что наших товарищей депортируют в РФ.
    Только этих, или за ними последуют многие другие ?

    Неприятно,что республика на помощь которой с открытым сердцем пришли нацболы, ведёт себя неподобающим образом.
    Ганьба! — то-есть Позор.

    Нужно ребят отпустить, пока не нанесён непоправимый ущерб доверию и уважению, которое испытывают в России к восставшим республикам.[/quote]

    http://limonov-eduard.livejournal.com/641364.html
    http://limonov-eduard.livejournal.com/641661.html
    http://limonov-eduard.livejournal.com/642388.html
    http://limonov-eduard.livejournal.com/644343.html
    http://limonov-eduard.livejournal.com/643994.html
    http://limonov-eduard.livejournal.com/643702.html
    http://limonov-eduard.livejournal.com/643337.html

    Эдуард Лимонов расстроен. Его однопартийцев, преданно пахавших на «русскую весну» на протяжении целого года, министерство госбезопасности ДНР начало винтить на первомайских акциях в Донецке, депортировать из «народной республики», и вообще вроде как Сурков дал вождям ДНР-ЛНР команду вытряхнуть на фиг всех радикалов с вверенных территорий.

    Лимонов реально удивлен, озадачен, раздосадован. Сидит на своей московской квартире и крякает: «Черт, как же так, мать его эдак, почему с нами так, почему ОНИ слушают Суркова, а не меня, Эдуарда Лимонова».

    «Нарушают правила игры» — констатирует председатель партии нацболов.

    Это просто, мля, фантастика, простите.

    Сейчас там, в партии Лимонова, опять стало модно кичиться патриотическими акциями прямого действия конца 90-х-начала 2000-х.

    Ок.

    В 1999-м году, в августе, группа нацболов захватила башню Морского клуба в Севастополе под лозунгами «Севастополь — русский город!», «Кучма, подавишся Севастополем!» Захваченную нацболами башню штурмовали не СБУ, не МВД Украины, а российская Морская пехота Черноморского флота. То есть примерно те, кого сейчас нацболы называют «вежливыми людьми».

    «Вежливые люди» сорвали флаг с серпом и молотом, отпи***** энтузиастов и сдали в украинскую каталажку.[/quote]

    >>>>>

    #2204233
    ОСТАП
    Участник

    Бойня неизбежна, но есть надежда что она не уничтожит все живое на нашей планете.
    Не думай что — агрессивна. Просто я принимаю этот факт.
    Я очень даже миролюбива. Я за мир во всем мире)
    И готова бороться за него до тех пор пока от США не останется камня на камне)

    Нас постоянно подводят, но эта бойня будет последней для всех.

    Вот они уже и бросаются .:smile1:

    https://www.youtube.com/watch?v=kfm6gZsBE2c

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.