Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Имя Россия — альтернативная версия

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048794
    Аноним
    Гость

    Это только [U]ваше[/U] скромное мнение про «кровь и дух».

    А вот это правильно.

    Ну а Ваше то какое мнение? Кто больше для России сделал, тот сразу русским стал что ли? Русским нельзя стать, не будучи им этнически от рождения, хотя и этого условия не достаточно, но вот без его соблюдения это вообще невозможно и это принципиальнейший момент. Вот от этого никогда нельзя отступать.

    #2048799
    Аноним
    Гость

    Знакомый гитлерист мне доказывал, что Пушкин искусстенно был распиарен жыдами как великий, потому что был негром. На самом деле его можно считать «почти русским» но сильно не выпячивать, как великого (ИМХО)

    Старик, не ожидал от тебя)) я думал у тебя всё более запущено. :smile1:
    В топку метисов и полукровок, чистота крови превыше всего.

    #2048800
    Аноним
    Гость

    Упс…
    Русский, это тот, кто не сомневается в том, что он русский.
    Если есть малейшее сомнение, то ты не русский.
    Давайте придерживаться концепции ВР.

    Только одно дополнение: у окружающих так же не должно быть вопросов с твоей нац идентификацией, а то мало ли, кто чего себе навоображает.

    #2048804
    Аноним
    Гость

    Знакомый гитлерист мне доказывал, что Пушкин искусстенно был распиарен жыдами как великий, потому что был негром. На самом деле его можно считать «почти русским» но сильно не выпячивать, как великого (ИМХО)

    Старик, не ожидал от тебя)) я думал у тебя всё более запущено. :smile1:
    В топку метисов и полукровок, чистота крови превыше всего.

    Чего ты от меня не ожидал??? Это вообще азы!!! Будут еще понятия размывать. :rtfm:

    #2048805
    Девятомаец
    Участник

    Ну а Ваше то какое мнение? Кто больше для России сделал, тот сразу русским стал что ли?

    Именно так.

    Русским нельзя стать, не будучи им этнически от рождения, хотя и этого условия не достаточно, но вот без его соблюдения это вообще невозможно и это принципиальнейший момент. Вот от этого никогда нельзя отступать.[/quote]
    А то что будет?

    Только одно дополнение: у окружающих так же не должно быть вопросов с твоей нац идентификацией, а то мало ли, кто чего себе навоображает.

    Это да — я согласен, но кто бы сказал что Багратион не русский — бросил бы в того булыжником — оружием пролетариата ))

    #2048806
    Афоня
    Участник

    В топку метисов и полукровок, чистота крови превыше всего.

    Это да. Но Пушкин был как раз чистой крови лемурийцы+арийцы. И та и друга чистые линии. И что теперь?

    #2048808
    Аноним
    Гость

    Чего ты от меня не ожидал??? Это вообще азы!!! Будут еще понятия размывать. :rtfm:

    Я думал ты более толерантен, «русские по духу», «главное чтоб человек был хороший» и всё такое)))

    #2048812
    Аноним
    Гость

    Я думал ты более толерантен, «русские по духу», «главное чтоб человек был хороший» и всё такое)))

    Какая в ж…у толертность в этих вопросах. Бесит прям. Русским надо родится. Это вам не орден и не медаль!!! Ишь ты, блин, кто больше сделал! Сделал — молодец, держи награду и служи Империи дальше, но в русские не лезь

    #2048814
    Девятомаец
    Участник

    Какая в ж…у толертность в этих вопросах. Бесит прям. Русским надо родится. Это вам не орден и не медаль!!! Ишь ты, блин, кто больше сделал! Сделал — молодец, держи награду и служи Империи дальше, но в русские не лезь

    Был бы нерусским — нах бы послал такую империю.
    Которая за благие дела ставит в положение гражданина второго сорта.

    #2048816
    Аноним
    Гость

    Был бы нерусским — нах бы послал такую империю.
    Которая за благие дела ставит в положение гражданина второго сорта.

    В современном мире достаточно хорошо стимулировать материально, ну за особые заслуги можно наградить особым статусом, но чтоб их число было не в ущерб своим талантам. Привычка это дурная, имперская, каждую нерусь до небес возносить.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.