Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Inferno либерализма и правая идеология

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089898
    Крестоносец 88
    Участник

    А что такое бесы?:smeh::smeh::smeh:

    Это когда тебе прияно гадости всем делать…

    #2089899
    Афоня
    Участник

    Это когда тебе прияно гадости всем делать…

    Ты делаешь гадости? Я бы не сказал.

    #2089901
    Сергей_Ка.
    Участник


    Вот сейчас задай вопрос этим 15 партийцам: У вас есть план мероприятий хотя бы по отдельному городу /не говорю о всей России/? План насаждения русских идей, план пробуждения русского самосознания?
    Судя по результатам, его нет. Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.

    Согласный.
    Но всё это по тому, что нет у ВР идеи. способной увлечь широкие массы.
    Посему пока это только маленький сгусток влюбленных в свою идею единомышленников.
    И таких сгусточков, верных только своей идеям, которые не вполне соотвествуют идеалам других русских пассионариев, таких сгусточнов десятки, если не сотни на русском политическом поле.

    Пока это так.

    #2089902
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ну и что? У меня аж коленки затряслись. Плевать я на бесов хотела с высокой колокольни. Любите, а остальное приложится.

    Думаю Вы наверняка смотрели кино «Омен».

    Этот ребенок — прообраз антихриста. Первая служанка в день рождения этого Омена на глазах у всех повесилась, крикрув мальчику: «Это для тебя!».

    Как ни странно звучит, но полюбить «всей душой, всем сердцем» можно не только Бога, но и его противника, который «аки лев ходит, рыкает, кого пожрать»..

    #2089904

    А что такое бесы?

    Е мое!? :eek1:
    Вы серьезно этот вопрос задаете?
    Плохи наши дела! Невозможно заниматься русским вопросом не зная основ православия!
    Напишу, то, что о них знаю из писаний и из личного опыта.
    Бесы — это падшие ангелы. Ангелы были созданы Богом и не имели в себе ни капли зла /только добро/. Падшие ангелы — это ангелы увлеченные ангелом Денницей, он же Сатана, Люцефер и пр. В наказание за то, что некоторые ангелы пошли за Сатаной, Господь отнял у этих ангелов все качества добра, и наделил их всеми качествами зла. Т. е., если человек после своего грехопадения в первородном грехе /вкусив плод с древа познания добра и зла/ стал совмещать в себе доброе и злое, то падшие ангелы содержат в себе только злое. Зло в чистом виде.
    Бесы /падшие ангелы/ имеют, каждый свою специализацию, т. е. не являются мастерами на все руки. Одни например отвечают за сребролюбие, и внушают человеку мысли о сребролюбии, другие за блуд, третьи ….
    Специально для мужиков! Проведите над собой эксперимент: Сейчас весна и многие женщины наконец то появились на улицах города в обтягивающих одеждах. Попробуйте, краем глаза, увидев достойный объект /в самом начале этого видения/ отвести взгляд и пройти мимо, так и не оглянувшись ни разу. Какая война с самим собой разыграется в этот момент:lol: Для большего понимания проведите этот эксперимент 5 -10 раз. Вот это и есть простейшее доказательство действия в нас бесов /в данном случае блудного/.

    #2089906

    Но всё это по тому, что нет у ВР идеи. способной увлечь широкие массы.
    Посему пока это только маленький сгусток влюбленных в свою идею единомышленников.
    И таких сгусточков, верных только своей идеям, которые не вполне соотвествуют идеалам других русских пассионариев, таких сгусточнов десятки, если не сотни на русском политическом поле.

    Пока это так.

    Спасибо за ответ! Вы описали мечту жидо-масонов! Сгустки мелких слабых русских движений.

    #2089908
    Афоня
    Участник

    Е мое!? :eek1:
    Вы серьезно этот вопрос задаете?
    Плохи наши дела! Невозможно заниматься русским вопросом не зная основ православия!
    Напишу, то, что о них знаю из писаний и из личного опыта.
    Бесы — это падшие ангелы. Ангелы были созданы Богом и не имели в себе ни капли зла /только добро/. Падшие ангелы — это ангелы увлеченные ангелом Денницей, он же Сатана, Люцефер и пр. В наказание за то, что некоторые ангелы пошли за Сатаной, Господь отнял у этих ангелов все качества добра, и наделил их всеми качествами зла. Т. е., если человек после своего грехопадения в первородном грехе /вкусив плод с древа познания добра и зла/ стал совмещать в себе доброе и злое, то падшие ангелы содержат в себе только злое. Зло в чистом виде.
    Бесы /падшие ангелы/ имеют, каждый свою специализацию, т. е. не являются мастерами на все руки. Одни например отвечают за сребролюбие, и внушают человеку мысли о сребролюбии, другие за блуд, третьи ….
    Специально для мужиков! Проведите над собой эксперимент: Сейчас весна и многие женщины наконец то появились на улицах города в обтягивающих одеждах. Попробуйте, краем глаза, увидев достойный объект /в самом начале этого видения/ отвести взгляд и пройти мимо, так и не оглянувшись ни разу. Какая война с самим собой разыграется в этот момент:lol: Для большего понимания проведите этот эксперимент 5 -10 раз. Вот это и есть простейшее доказательство действия в нас бесов /в данном случае блудного/.

    :smeh::smeh::smeh: Буки Есть Слово. Трактуй значение каждой буквы и в результате получишь понятие.Какие нафиг ангелы? Ангел перевод с греческого , всего навсего вестник, или письмо,извещение где то так. И не надо плоской иудейской трактовки миропонимания. У них идёт страшная путанница и незнание вообще мироздания ни как в целом , ни как в частностях.. Ты ещё о сефиротах расскажи :smeh: Термин сатан имеет значение против. В полюсах магнита какой полюс сатанинский? А?

    #2089909
    Афоня
    Участник

    Но всё это по тому, что нет у ВР идеи. способной увлечь широкие массы.

    Почему нет? Есть. Хотя бы восстановление империи, это для начала. Или что все хотят жить в своих местечковых кибуцах сами по себе?

    #2089910
    Афоня
    Участник

    Думаю Вы наверняка смотрели кино «Омен».

    Этот ребенок — прообраз антихриста

    :smeh::smeh::smeh: Христос-помазанник. Антихрист- непомазанный, то есть самозванец. Повыдумывали непонятно что.:crazy:

    #2089911

    А?

    Эх!:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.