Главная Форумы Россия Русское государство Институт расовой чистоплотности

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226312
    imperia
    Участник

    Институт расовой чистоплотности

    Все кто войдёт в РОА — Русскую освободительную армию, получат иммунитет и их семьи тоже, таких будет не так уж и много, и они безопасно и безвредно для нации , ассимилируются.

    Все остальные должны подвергаться тщательной проверки и тщательному отбору, и получать русское гражданство только после теста ДНК на русскость, те кто такой тест не пройдёт у кого в крови нерусскости более 50%, тот понесёт жестокую кару за разгульную жизнь своих предков, тот не получит русского гражданства и станет человеком второго сорта с обязательной стерилизацией.

    #2108395
    imperia
    Участник

    Считаю что такой институт для русского государства необходим, так как главное это нация в таком государстве , и её тоже как и улицы городов нужно поддерживать в чистоте, и нужен орган который будет следить за этим -без фанатизма.

    #2108396
    imperia
    Участник

    Расовая амнистия всем кто будет борется за русское будущее, есть один из важнейших элементов , так как не кто не уверен на 100% что там понамешано, и склоки и споры на этом поприще могут сильно подорвать единство а оно самое главное.
    Разумеется откровенное чурбаньё и жидовня должна отсекатся сразу, только словянские лица, русские с русской самоиндефикацией.

    #2108397
    Аноним
    Неактивированный

    Вот и создадим когда придём к власти. Достали уже всех таджики и негры.

    #2108404
    Корректор
    Участник

    с обязательной стерилизацией.

    Химически или физически?

    #2108408
    Серый
    Участник

    В условиях, которые сложились на данный момент в эрефии (страх перед черепомеркой, засоренность мозгов населения толерантным бредом и все такое прочее) вести пропаганду расовой чистоты — это давать противнику в руки нож, которым он тебя же и пырнет. Это — недальновидно, преступно и, я уверен, делается по заказу синагоги с целью компрометации русского освободительного движения.
    зы. Адольф Алоизович, пока не стал канцлером всея гермашки, про расовую чистоту немцев не заикался, неправильных немцев в лагеря ссылать не грозился. Понимал, что людин пугать нельзя. Чревато — в первую очередь для него самого. Вот представьте, что в Беобахтере напечатали вот такую вот фигню:

    Все кто вступит в отряды штурмовиков НСДАП, получат иммунитет и их семьи тоже, таких будет не так уж и много, и они безопасно и безвредно для нации , ассимилируются.

    Все остальные немцы должны подвергнуться тщательной проверке и отбору, и получать немецкое гражданство только после теста на немецкость, те кто такой тест не пройдёт у кого процент чужекровия превысит 50%, тот понесёт жестокую кару за разгульную жизнь своих предков, тот не получит немецкого гражданства и станет человеком второго сорта с обязательной стерилизацией.(отрежем бубенцы!)

    Интересно, писания такого вот рода привлекут симпатизантов или все будет ровно наоборот? И кому нужно, что бы получилось все наоборот?

    #2108412
    Doom
    Участник

    зы. Адольф Алоизович, пока не стал канцлером всея гермашки, про расовую чистоту немцев не заикался, неправильных немцев в лагеря ссылать не грозился.

    Он по этим тестам бы сам не прошёл.

    Топик — какая-то внезапная шиза.

    Детей Милы Йовович, которая на фото, ждет жистоки кара за недостаточную русскость.

    #2108416
    imperia
    Участник

    вести пропаганду расовой чистоты — это давать противнику в руки нож, которым он тебя же и пырнет. Это — недальновидно, преступно и, я уверен, делается по заказу синагоги с целью компрометации русского освободительного движения.. [/quote]

    А какую пропоганду вести , всем спариватся и мешатся с хачами?
    Я вот за то чтоб показательно карать чурок идуших в людных местах с русскими бабами за ручку и тд, одна такая показательная расправа пресечёт тысчи подобных случаев.
    Руских баб также в бубен бить , чтоб на всю жизнь запомнили.

    #2108418
    Doom
    Участник

    Я вот за то чтоб показательно карать чурок идуших в людных местах с русскими бабами за ручку и тд, одна такая показательная расправа пресечёт тысчи подобных случаев.
    Руских баб также в бубен бить , чтоб на всю жизнь запомнили.

    А кто вам мешает это делать сейчас?

    #2108421
    imperia
    Участник

    Ты ещё предложи при этом везде свои паспортные данные оставлять.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.