Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… интеллектуальный национализм как личинка Суркова

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225786
    Девятомаец
    Участник

    Первый бегемот русского национализма

    «Раньше я всерьез занимался капоэйрой, а потом здорово повредил себе шею. С тренировками было покончено, и тут я вдруг влюбился в одну девчонку. Нужно было чем-то поразить ее, и я подумал: «Может, стать националистом?»

    Боги Стиль

    s640x480.jpg
    Таня Коэн: Егор, давай сегодня не будем говорить о политике. Давай докажем, что русский национализм может быть стильным, окей? Это больше не деревенские парни в грязных ботинках, совсем нет. Кто твой парикмахер?
    Егор Просвирнин: Как и у всех в Москве — «Чоп-Чоп». Впрочем, с некоторых пор я начал ощущать себя в «Чоп-Чопе» пидоровато, и теперь стригусь у пропахших табаком и фастфудом теток из «Персоны», пытаясь во время стрижки завязать разговор. Националисты должны изучать свой народ. Хотя бы в парикмахерской.

    http://mtrpl.ru/2012/12/06/prosvirnin

    702101_original.jpg

    702578_original.png

    #2094439
    Крестоносец 88
    Участник

    По-моему, это паталогическая (коммунистическая) ненависть к отдельным русским националистам!

    #2094452
    В. Панфилов
    Участник

    По-моему, это паталогическая (коммунистическая) ненависть к отдельным русским националистам!

    Красный тролль находит неодекватов и выдаёт их за Русских националистов.
    Постоянно вытаскивает Пу, как русского.
    Что с тролля взять.

    #2094455
    Doom
    Участник

    Красный тролль находит неодекватов и выдаёт их за Русских националистов.

    У девятомойш это на поток поставлено. Это все равно, что Ельцина и Чубайса за коммунистов выдавать и попрекать ими.

    #2094466
    Девятомаец
    Участник

    По-моему, это паталогическая (коммунистическая) ненависть к отдельным русским националистам!

    Расскажи это Старику :smile1:

    И да — какая там ненависть, просто забавный персонаж.

    Красный тролль находит неодекватов и выдаёт их за Русских националистов.
    Постоянно вытаскивает Пу, как русского.
    Что с тролля взять. [/quote]
    Если Егор Просвирнин не неадекват и не позиционирует себя русским интеллектуальным националистом — можешь бросить в меня камень.
    Если Путин не этно-русский — можешь кинуть копьем.

    У девятомойш это на поток поставлено. Это все равно, что Ельцина и Чубайса за коммунистов выдавать и попрекать ими. [/quote]

    Занятно, как дружно форумчане бросились выгораживать «яркого блогера».
    Неожиданный поворот, однако.

    #2094519
    Крестоносец 88
    Участник

    Занятно, как дружно форумчане бросились выгораживать «яркого блогера».
    Неожиданный поворот, однако.

    Никто его не выгораживает, мы его просто не знаем, но у него в статьях мысли хорошие есть, в отличие от заплонившей форумы туфты и безсмыслицы! Да и смешно так обсуждать любую личность на форуме, можно обсуждать дела! Если это не просто собачий лай?

    #2094529
    Девятомаец
    Участник

    Никто его не выгораживает, мы его просто не знаем, но у него в статьях мысли хорошие есть, в отличие от заплонившей форумы туфты и безсмыслицы! Да и смешно так обсуждать любую личность на форуме, можно обсуждать дела! Если это не просто собачий лай?

    Есть и хорошие статьи, да. Я потому и выступал против запрета на Просвирнина (как кстати и против запрета на слово «совок»).
    А флуд и туфта — вообще страшнейший грех любого уважающего себя форума.

    #2094532
    Doom
    Участник

    Занятно, как дружно форумчане бросились выгораживать «яркого блогера».
    Неожиданный поворот, однако.

    Логика девятомойш. Это все равно, если я на это отвечу, что занятно, как девятомаец бросился выгораживать коммуниста Чубайса.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.