Главная Форумы Разное Видео и аудио Интервью Главы Высшего Национального Совета ЭПО Русские Д.Дёмушкина Максиму Шевченко

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222460
    Крестоносец 88
    Участник
    #2014840
    diversant186
    Участник

    Интервью Главы Высшего Национального Совета ЭПО Русские Д.Дёмушкина Максиму Шевченко [/quote]
    Одно только общение с выродком Шевченко….сами понимаете…
    Что то ребята делают сами себе все хуже и хуже.
    Или им терять уже нечего???

    #2014842
    Аноним
    Гость

    Интервью больше похоже на допрос, а Дмитрий Дёмушкин больше похоже, что оправдывается.
    В общем, как не крути, не смотря на разумные речи и некую харизму, всё-таки он не дотягивает до высшего звена. Дмитрий Дёмушкин это «менеджер средней руки».

    #2014843
    Афоня
    Участник

    Посмотрел.Сплошные порожняки. Про русских то толком ничего и не сказал.

    #2014844
    Аноним
    Гость

    Даже не в этом дело. Тут или незнание вопроса обсуждения…либо…
    смотрим 14:19, там ДД говорит о том, что до 2005 года спецслужбы даже не знали кто такие скины, не могли выговорить это слово и не обращали внимание на молодежные субкультуры, так вот это АБСОЛЮТНО не так, приведу пример, человек из нашей скиновской бригады первый раз попал в ментовку, нам было тогда лет по 15, соответственно это 97-й год, там просто посмотрев на его прикид, спрашивают, мол скин? Он отвечает, да. Участковый достает папочку и читает фамилии остальных членов команды, причем никто из нас до этого с ментами не сталкивался, т.е. наши сдать пофамильно не могли никак, город маленький. так что все это, извините — туфта, что он там говорит, он либо не в теме, во что слабо верится, либо не хочет о чем-то говорить. Сейчас буду смотреть дальше…
    —————————————————————————————————————————

    «Бегать за дворниками — это оскорбление интеллекта». Интересно он бы это СВРу сказал в лицо)))
    —————————————————————————————————————————

    Про причины радикализации правильно сказал, да и про то, что главные враги для радикалов — это они с Беловым, вот только тут причины уже назвал абсолютно другие, радикалы ненавидят за то, что ссучились они давно по их мнению, а не за то, что из-за них автономов не слышат.
    ——————————————————————————————————————————-

    31:56 это позор, допускает он, что мы без них не обойдемся, нельзя их сейчас в одночасье выгнать…
    ———————————————————————————————————————————

    45:48 за целостность выступает, открещивается от лозунга «Хватит кормить Кавказ», вообще-то правильно говорит, вот только с каких пор))) интересно, что по этому поводу его сторонники скажут, насколько я знаю отделение ДИЧ главный тренд ФСР.
    ——————————————————————————————————————————-

    50:05 все поняли, что Людота и Камерад работают на Березовского, что бы разрушить целостность и ДИЧ отделить? Я вот это давно знал, а теперь вообще уверен)))
    —————————————————————————————————————————————————————————————————————-

    Все…все что я писал до этого, это были мелкие придирки по сути, когда речь зашла о создании интербригад быстрого реагирования, у меня остались только матерные слова, у него чего манечка величия, он бл..дь чего не понимает, что грош цена обещаниям этих зверей? Он думает, что сможет кого-то отмазать, бл..дь? Он реально не понимает, что это признание слабости? Он бл..дь не понимает, что его используют? Он не понимает, что фактически сам помогает создать то, о чем писал в своей книге Пучков? Это бл..дь за гранью вообще!

    И ни слова о главных, настоящих врагах, все опять свел к миграции, ни слова кто за этим стоит, ни слова о том, что русские вымирают, ни слова о длящемся 20 лет геноциде, ни слова плохого о Путине…это реально, какой-то позор!

    #2014846
    Афоня
    Участник

    Смотри, у меня такое впечатление сложилось, что готовят карманного хфюлера:D:D:D

    #2014850
    Фаталист
    Участник

    «Бегать за дворниками — это оскорбление интеллекта». Интересно он бы это СВРу сказал в лицо)))

    Типа Демушкин не бегал?)) Да он просто в глазах обывателя поднимает имидж национализма… Видно же, что он провокационные вопросы просто обходит.

    #2014852
    Фаталист
    Участник

    31:56 это позор, допускает он, что мы без них не обойдемся, нельзя их сейчас в одночасье выгнать…

    Да, тут он загнул. Ещё совок похвалил… А мой отец говорил, что у них грузины и азеры боялись на районе показываться в совдеповские времена))

    #2014853
    diversant186
    Участник

    смотрим 14:19, там ДД говорит о том, что до 2005 года спецслужбы даже не знали кто такие скины, не могли выговорить это слово и не обращали внимание на молодежные субкультуры, так вот это АБСОЛЮТНО не так, приведу пример, человек из нашей скиновской бригады первый раз попал в ментовку, нам было тогда лет по 15, соответственно это 97-й год, там просто посмотрев на его прикид, спрашивают, мол скин? Он отвечает, да. Участковый достает папочку и читает фамилии остальных членов команды, причем никто из нас до этого с ментами не сталкивался, т.е. наши сдать пофамильно не могли никак, город маленький. так что все это, извините — туфта, что он там говорит, он либо не в теме, во что слабо верится, либо не хочет о чем-то говорить.

    Ну ДД то не в курсе, его дальше карантина не пускали….
    А признаться в этом стыдно!
    Или может амнезия от удара по голове?

    #2014857
    diversant186
    Участник

    А он разве когда то понимал?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.