Главная Форумы Разное Видео и аудио Интервью Главы Высшего Национального Совета ЭПО Русские Д.Дёмушкина Максиму Шевченко

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014904
    Крестоносец 88
    Участник

    У Путина своё понимание России, я думаю он представляет её для себя в виде дойной коровы.

    А сейчас чья Россия его или русских? и почему тогда все добопорядочные люди говорят, что он уничтожает Россиию? Тогда какую? Пунинскую что ли?

    #2014918
    Doom
    Участник

    Тогда ответь за какую Росиию — Путин: за эту или другую (вашу с ДД)?
    [/quote]

    Какой-то глупо сформулированный вопрос. «ваша с ДД» — что это? Мысли Пу я читать и подавно не умею, но судя по его политике он за Россию без русских. А я как провокатор за Россию для русских.

    #2014922
    Крестоносец 88
    Участник

    Какой-то глупо сформулированный вопрос. «ваша с ДД» — что это? Мысли Пу я читать и подавно не умею, но судя по его политике он за Россию без русских. А я как провокатор за Россию для русских.

    А что, разве по делам не видно за какую он Россию? Почему провокатор, ДД тоже за такую: россию для русских! Он даже сказал, а «для кого же еще!»

    #2014925
    Афоня
    Участник

    А сейчас чья Россия его или русских? и почему тогда все добопорядочные люди говорят, что он уничтожает Россиию? Тогда какую? Пунинскую что ли?

    Не расписывайся за всех. Немцов, Каспаров и т.д. то же добропорядочные?

    #2014927
    Doom
    Участник

    Пу вообще не за Россию.

    Почему провокатор[/quote]

    Мда… Фразу Путина ты наверное не слыхал никогда…

    ДД в своих делах очень уж противоречив.

    #2014928
    Крестоносец 88
    Участник

    Не расписывайся за всех. Немцов, Каспаров и т.д. то же добропорядочные?

    Я же про русских и для русских, но иностранцы тоже имеют право говорить правду: «На каждый роток не накинешь платок!

    #2014930
    Афоня
    Участник

    Я же про русских и для русских, но иностранцы тоже имеют право говорить правду: «На каждый роток не накинешь платок!

    Иностранцы имеют право смотреть за собой и вздёрнуться в гальюне.

    #2014931
    Крестоносец 88
    Участник

    Пу вообще не за Россию.

    Но это знают не многие, поэтому когда националисты говорят, что они за Россию, многие россияне думают, что они вместе с Путиным ее строят!

    #2014932
    Крестоносец 88
    Участник

    Иностранцы имеют право смотреть за собой и вздёрнуться в гальюне.

    Ну ты уже как настоящий Фюррер!

    #2014934
    Афоня
    Участник

    Но это знают не многие, поэтому когда националисты говорят, что они за Россию, многие россияне думают, что они вместе с Путиным ее строят!

    Не знаю , что думают рсосияне, но знаю мысли некоторых русских. Вот например одна из них-шабес-гой кинул жидов и они ему теперь мстят. Отсюда вся движуха против Пу. Финансирует Берёза. Вот такая мысль.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.