Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Интервью с ЖироблоггеромЪ

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067113
    Аноним
    Гость

    Его совесть — слишком дискутабельный вопрос, поэтому давайте его не будем поднимать, а тем более сравнивать с кем-то из присутствующих.

    В отсутствии принципов его не обвинишь никак. А все остальное это просто слишком острая личная аллергия на советизм у Вас.

    #2067114
    Фаталист
    Участник

    Я иллюзий не питаю, из юношеского возраста давно вышел.
    Жду от Егора статей в стиле «если не Путин, то кто» , «хоть с Путиным, лишь бы против большевиков», думаю не за горами…

    Бред.
    Он буквально не днях зачморил Галковского за подобное. В идеологическом пространстве Просвирнина, Путин и есть большевик. Не надо выдумывать путинистов, где их нет…

    #2067115
    Аноним
    Гость

    1. Эдвин же сказал, что несправедливо.
    2. Ты обычно первый, кто кричит, что «против Путина» ещё не означает «хорошо» (Шац, Кац, Альбац и т.д.)

    Шацу-кацу такие сроки не дают. Секи разницу.

    #2067116
    Фаталист
    Участник

    Шацу-кацу такие сроки не дают. Секи разницу.

    Политковскую просто грохнули, а она мразь антирусская ещё та
    Но вот Путину нагадила…

    #2067117
    Эдвин Мур
    Участник

    В отсутствии принципов его не обвинишь никак. А все остальное это просто слишком острая личная аллергия на советизм у Вас.

    Принципы без дел — это как-то… Невразумительно, так скажем.

    #2067118
    diversant186
    Участник

    Жду от Егора статей в стиле «если не Путин, то кто» , «хоть с Путиным, лишь бы против большевиков», думаю не за горами…

    Из серии «Низабудемнипростим», автор будет тот же.

    #2067119
    Аноним
    Гость

    Бред.
    Он буквально не днях зачморил Галковского за подобное. В идеологическом пространстве Просвирнина, Путин и есть большевик. Не надо выдумывать путинистов, где их нет…

    Я далёк от мысли что Егор путинист, так же как и Севастьянова я путинистом не считаю. Просто в один прекрасный день к нему придут дяди, и скажут «надо, Федя». А вот в его мужественности и в готовности подсесть лет на несколько я очень сомневаюсь, извини.

    #2067120
    Аноним
    Гость

    Политковскую просто грохнули, а она мразь антирусская ещё та
    Но вот Путину нагадила…

    Тебе это собчак сказала, что так и было???

    #2067122
    Аноним
    Гость

    Принципы без дел — это как-то… Невразумительно, так скажем.

    Дело в том, что его срок при его возрасте говорит об уровне его опасности для режима. Дальше сами думайте…

    #2067124
    diversant186
    Участник

    В идеологическом пространстве Просвирнина, Путин и есть большевик. Не надо выдумывать путинистов, где их нет…

    Ага.
    Только вот в идеологическом пространстве Путина Просвирин марионетка.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.