Главная Форумы Новости В России Иосиф Кобзон выступает за легализацию проституции в России

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032808
    Зимородок
    Участник

    Как хорошо,что у меня своя,домашняя свинина…:smile1:

    Лось вот у меня измена была когда гуменника заточил в период охоты и на следующей день здоровье стало неважнецкое я уже думал пии.. птичий грипп. В тайге за сто км. без медикаментов с одной лишь водкой сам знешь не налечишься. Как потом оказалось простуда, а СМИ нагнали пурги я аж мнительным стал.

    #2032816
    Бледный лось
    Участник

    Лось вот у меня измена была когда гуменника заточил в период охоты и на следующей день здоровье стало неважнецкое я уже думал пии.. птичий грипп. В тайге за сто км. без медикаментов с одной лишь водкой сам знешь не налечишься. Как потом оказалось простуда, а СМИ нагнали [URL=»http://lenta.ru/news/2006/07/23/zurabov/index.htm»%5Dпурги%5B/URL%5D я аж мнительным стал.

    Видимо Зурабов лоббирует фармацевтическую тему.:cool1:

    #2032824
    Зимородок
    Участник

    Видимо Зурабов лоббирует фармацевтическую тему.:cool1:

    Мне кажется все эти угрозы в СМИ свиной чумы и птичьего гриппа сильно преувеличены, из моих знакомых охотников в тот год никто не пострадал. Как бьем водоплавающую так и будем бить, натурпродукт он всегда питателен и вкусен. :smile1:

    #2032835
    Бледный лось
    Участник

    Мне кажется все эти угрозы в СМИ свиной чумы и птичьего гриппа сильно преувеличены, из моих знакомых охотников в тот год никто не пострадал. Как бьем водоплавающую так и будем бить, натурпродукт он всегда питателен и вкусен. :smile1:

    Авдей,ты же её не сырую живьём ешь,а жаришь или варишь,да и вирус гриппа в мёртвом теле погибает через несколько минут,не живут вирусы в трупах,это не бактерии…Да и на вряд ли подстреленная утка на тебя чихнёт или накашляет… :smile1:

    #2032843
    Зимородок
    Участник

    Авдей,ты же её не сырую живьём ешь,а жаришь или варишь,да и вирус гриппа в мёртвом теле погибает через несколько минут,не живут вирусы в трупах,это не бактерии…Да и на вряд ли подстреленная утка на тебя чихнёт или накашляет… :smile1:

    Мы же индейцы народ доверчивый и мнительный. Скажите птица чихает и заражает гриппом — будем оберегаться, скажите нет — жрать будем всех без ограничений.

    #2032850
    Зимородок
    Участник

    Русские индейцы… Оригинально, блин! Надо попробовать этот ершик. Чего мы только не пробовали!))
    Хотя если серьезно, то я сама бы ушла жить к индейцам. Как Кевин Коснер…

    Не просто индейцы, а затундренные индейцы так было сказано девочке переписчику при переписе на вопрос «какой вы национальности?».

    #2032866
    дядя Андрей
    Участник

    Ну так его же Бандерас играл!)))

    Можно подумать этот грязный латинос арийских кровей

    Буду очень ждать… про ту войну. Многие бы хотели услышать как… умирали Русские.

    Нет, с таким подходом не буду. Пусть лучше умирают наши враги.

    #2032875
    Эдвин Мур
    Участник

    Была проституция в РИ и [URL=»http://briefly.ru/kuprin/jama/»%5Dдома терпимости были легализованы[/URL]….

    Не было, обманываете.

    #2032890
    Зимородок
    Участник

    Зимородок, это же отдельная тема… Любовь к Природе — это все. И пошли все в баню, называется.. Но фишка в том что мы не можем бросить Русских, оказавшихся на грани. Мы принимаем бой!

    Ты знаешь меня только природа и спасает, если бы не ремесло которое приносит деньги свалил бы из этого гребанного мира чистогана. По русским вопрос неоднозначный, с некоторыми называющими себя гордо русскими не то что за общий стол, а скорее всего в случае замеса по разным окопам окажусь.

    #2032968
    дядя Андрей
    Участник

    Не было, обманываете.

    Читай классику

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.