Главная Форумы Новости В России Иосиф Кобзон выступает за легализацию проституции в России

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034045
    Новик
    Участник

    Батя мы же эту проблему в Союзе решали культурно, зачем проституция нужна не пойму? Может для жамшутов и равшанов это выход, но не для нас.

    Вряд ли найдется тот, кто заявит во всеуслышание, что нужна. К примеру, сам никогда не пользовал, брезгую.
    Дело в том, что это есть. И на этом сейчас получают выгоду нечистоплотные личности. Есть страны, где уголовным преступлением считается только сутенерство, такой подход разумнее.
    Сейчас это зона влияния криминальных кругов и их покровителей.
    Легализация позволит снизить число преступлений, и не повлияет на моральную атмосферу в обществе. Ведь никто и не призывает к пропаганде.

    #2034047
    Крестоносец 88
    Участник

    Легализация позволит снизить число преступлений, и не повлияет на моральную атмосферу в обществе. Ведь никто и не призывает к пропаганде.

    А если все легализовать, то вообще никаких преступлений в стране не будет!

    #2034049
    Новик
    Участник

    А если все легализовать, то вообще никаких преступлений в стране не будет!

    А вот скажи, каким боком эта проблема тебя лично затрагивает? Угрожает твоей безопасности или благополучию? В чем видишь свою обеспокоенность?
    Будь ты пожилой барышней, я бы оценил твоё ханжество. А реально в чем твоя проблема?

    #2034053
    Крестоносец 88
    Участник

    А вот скажи, каким боком эта проблема тебя лично затрагивает? Угрожает твоей безопасности или благополучию? В чем видишь свою обеспокоенность?
    Будь ты пожилой барышней, я бы оценил твоё ханжество. А реально в чем твоя проблема?

    Это на сегодня касается каждого русского, у нас в стране бабы рожать не хотят, а тут им подработку хотят узаконить, совсем охренели. Об этом могут заботиться сегодня только вольные или невольные враги русского народа, неужели это не понятно! Идет война на уничтожение, а тут некоторые херней страдают!

    #2034062
    Ак-рус
    Участник

    В чем видишь свою обеспокоенность?

    Облико морале! Ферштейн!? )))

    #2034068
    Крестоносец 88
    Участник

    Облико морале! Ферштейн!? )))

    Нет, этим уже это не исправишь, хотя бы чтобы очистительные аборты не делали. На сегодняший день каждая третья только способна рожать детей. Это разве не трагедия? Ферштейн?

    #2034069
    Новик
    Участник

    Облико морале! Ферштейн!? )))

    Я же сказал, брезгую.

    #2034076
    Новик
    Участник

    Это на сегодня касается каждого русского, у нас в стране бабы рожать не хотят, а тут им подработку хотят узаконить, совсем охренели. Об этом могут заботиться сегодня только вольные или невольные враги русского народа, неужели это не понятно! Идет война на уничтожение, а тут некоторые херней страдают!

    Хочешь доверить государству восполнение пробелов в воспитании и поддержании семейных ценностей?

    #2034077
    Ак-рус
    Участник

    Нет, этим уже это не исправишь

    Напротив. Только качественное воспитание, национальная гордость, честь и правильная культура может решить данную проблему, но не административный ресурс. Лучше профессора Преображенского не скажешь:

    Я же сказал, брезгую

    Я также, ибо, агрегат не на помойке нашел.

    #2034078
    Крестоносец 88
    Участник

    Хочешь доверить государству восполнение пробелов в воспитании и поддержании семейных ценностей?

    К сожалению, на сегодняшний день — нет такого государства в РФ!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.