Главная Форумы Новости В России Исдохла Новодворская.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182031
    Christopher
    Участник

    Радость то какая! Столько ждали и многие не радуются.
    Где посты в соцсетях?

    #2182033
    Аноним
    Неактивированный

    Вспомним:

    «Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали». «Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества»

    «Россия — это не только страна дураков, но и страна хамов…

    «В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой.»

    «Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду».

    Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков

    Гори в аду, мразь. Земля тебе стекловатой…

    #2182078
    Christopher
    Участник

    Второй день не унимаюсь.
    О как я ждал когда эта мразь сдохнет,я уже думал что она вечная.
    Мне было очень плохо,я страдал когда работала эта старая канализация.
    Всё ж на нас лилось,на жителей.
    Праздник второй день,но завтра на работу(((

    #2182081
    roman-1
    Хранитель

    Путян твой озаботился соболезнованиями родичам Новодворской.. :smeh:

    Он лучше бы озаботился соболезнованиями(а лучше помощью) погибшим в Новороссии, а не жидам,которые он каждый день прозванивает

    #2182089
    Helga X.
    Участник

    Повторю то, что я написала в ответ на радость Кристофера в чате.

    «А зря. Русский человек должен стыдиться, что враги Отечества уходят сами, без народного суда. Это наш общий позор.»

    #2182092
    Christopher
    Участник

    Повторю то, что я написала в ответ на радость Кристофера в чате.

    «А зря. Русский человек должен стыдиться, что враги Отечества уходят сами, без народного суда. Это наш общий позор.»

    Так …я начинаю тогда сильно грустить с этой минуты.
    И опять же нон-стоп конечно, ведь я максималист и это тяжело.
    любить так любить
    Крутить так крутить)
    За вас родные,за хороших людей. …Одна Первая пошла…..

    #2182154
    Christopher
    Участник

    Я тоже человек.
    И на смерть своих врагов я должен как то реагировать-иначе я дерево,..вам не в обиду(

    #2182170
    Соратник
    Участник

    [ATTACH]1311[/ATTACH]

    #2182172
    Ак-рус
    Участник

    Это наш общий позор.»

    Медведев отметил вклад Новодворской в становление демократии :eek1::crazy::faceoff:

    Премьер-министр Дмитрий Медведев выразил соболезнования по поводу кончины Валерии Новодворской, передает ИТАР-ТАСС. В своем обращении он назвал ее ярким, неординарным человеком и талантливым политиком. Медведев подчеркнул большой вклад Новодворской в становление российской демократии и ее бесстрашие: «Она никогда не боялась отстаивать свою точку зрения. За это ее уважали единомышленники и оппоненты».

    #2182187
    Зимородок
    Участник

    Вы не задавались вопросом почему Новодворская за все свои русофобские цитаты не получила ничего, есть каста неприкасаемых которые по разным причинам и без поносят наш народ и знают что все сойдет с рук. Рыба гнилая изначально, все устроено так что вонь идет сверху, а Новодворские только транслируют что русский народ быдло и чернь, и место ему возле отхожего места.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.