Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ислам, интернационализм, христианство

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037862
    diversant186
    Участник

    Но не так эффективны. Религия нужна не всем. Но большинство все же нуждается в ней, мы же не в Сатью — Югу живем таки. Чем богаты, как говорится…

    Ой-ей-й……оказывается как мало я обо всем этом знаю….это же целое учение, а я пишу только о том что вижу собственными глазами.
    Мне учиться и учиться надо….но неохота совсем.
    Зато я хоть честно признаюсь в своей неграмотности, это утешает…
    Перед знаниями Маргариты просто снимаю шляпу.

    #2037868
    Ярополч 18
    Участник

    Ярполыч,
    Вы сами подтверждаете что наши предки на колени не пали, подобно дикарям. Они дали бой. Но проиграли.

    Была просьба предоставить подтверждение того, что язычники приносили человеческие жертвы. Я предоставил.

    А правда побежденных втаптывается в грязь. Победили Православные.

    Теперь у нас в тренде возрождение, точнее реконструкции обрядов с использованием семитских практик.

    Знаете за что в Египте Писцов хоронили по обряду Фараонов? Они писали то, что видели, без домыслов и сказок.

    Вот чего не знаю, того незнаю… Да и честно говоря, мне это незачем. И в нашей истории неизвестно, что стоит изучить подробнее.

    #2037880
    дядя Андрей
    Участник

    Есть немного другая версия на этот счет. Вначале это было оккультное учение, идущее от Традиции Гермеса.

    марагрта, дорогая моя, ну какой там Трисмегист. Откуда он там взялся?

    #2037882
    Ярополч 18
    Участник

    Чем убийство славянами иноверца (ритуальное) отличается от «фонарей», которые почти все здесь на форуме обещают изменникам, ворам и жидам? Не виртуально. Реально. Неритуально. Чем? Ответьте честно.

    В том и отличие сакрального жертвоприношения, как воздаяния божеству или божествам, за помошь, пользу и т.д и т.п. и возмездия за «грехи», за причинение вреда.
    Я считаю ненадо путать духовное с душевным.

    #2037896
    Ярополч 18
    Участник

    Но мне не нравятся «фонари», ой как не нравятся.
    Расстрел — варварство.

    Трудотерапия по методам Варлаам Шаламова. Так же там описаны и проблемы кормёжки, и получение ценных витаминов из иголок хвои.

    #2037926
    Афоня
    Участник

    Была просьба предоставить подтверждение того, что язычники приносили человеческие жертвы. Я предоставил.

    Чёс. Жертв не видели.Ты типа как поляки за Катынский расстрел. Как то посерьёзней надо. Мало ли что кто напишет. Вот про Деточкина в сеть вкинули, кто повёлся, а кто то проверил и доказал что это чёс. То что ты предоставил это такой же сетевой вброс. А вот документики про жертв инквизиции сохранились. А вот документиков Чингиз-хана нема, а есть сетевые вбросы разных не монгольских источников,хитро сделанных в виде снятых с копий «оригинала». Это несложно сделать, вот Ахиневич то же это делает, чем ты лучше его?

    #2037938
    Ярополч 18
    Участник

    Чёс.

    Да у нас вся история чёс. 😆
    И Никоновская летопись фуфло, а писали её порхатые!

    #2037951
    Ярополч 18
    Участник

    Не нужно обманывать самих себя, утверждая неправоту и «дикость нравов наших предков».

    И что ты мне предлагаешь?) Я представить хочу? Снять крест или сжечь иконы, которые достались мне от моих предков? Плюнуть на предков?
    Что ты мне можешь предложить?

    #2037955
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Ярополч 18[/b],
    Про витамины я у Шаламова читала. И про последний бой майора Пугачева также… Речь о другом.
    Не нужно обманывать самих себя, утверждая неправоту и «дикость нравов наших предков». Это далеко не так. Если бы наши предки были дикарями, то никогда бы не смогли покорить Византию отрядом из 900 человек. В Киево — Печерской Лавре до недавних пор читали раз в неделю короткую молитву, где на молят Господа «послать проклятия на головы варваров, плывущих с моря». Это о Русичах, чья сила была известна всему миру. Я не помню точно текст молитвы, но она есть, при необходимости поищу. 1400 лет прошло почти, но наших предков вспоминают. Хотя и недобрым словом. Если мы будем вспоминать их так как надо, то проблем с кормежкой витаминами всякой нечисти не будет. Очень скоро.
    Помним и любим Русь Изначальную.

    Ну во-первых, Византию покорили ни какие не русичи, а Мехмед — 2 с мусульманами, когда весь русский христианский народ на Руси плакал плакал о братьях христтианах в Константинополе и ждал такой же участи, а «дикость нравов» — это представленная безбожниками культура того времени, а в третьих, христиане в Гулагах и сегодня читают молитвы «послать проклятия на головы варваров (воинствующих безбожников), плывущих со всех сторон на Русь Святую», так говорили наши достойные предки, которые собрали Русь и создали Великую Русскую Культуру, которой вынужденно гордились даже большевики! А что у вас есть, кроме языческих прыгалок с совокуплениями и советской жидовской действительностью? Благородство, честь, достоинство и совесть?

    #2037958
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня есть [B]Идеология Ариев[/B]. Ответы на все вопросы.

    А в расширенном виде можно ее увидеть или только на словах?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.