Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ислам, интернационализм, христианство

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038098
    дядя Андрей
    Участник

    [b]Националист[/b],
    Победа ваша.) Спать пошла. Устала воевать.)

    Ах, милая Марго, вот уж чем не горжусь. Более того, стыжусь. [/url] Простите меня, великодушно.

    #2038194
    kuzimanza
    Участник

    Кстати о философии. Как известно, философия появилась в древней Греции в связи с широким распространением гомосексуализма. Если девку можно было просто заломать и драть во все дыры, то с атлетическими юношами этот номер не прокатывал. Именно тогда сладострастные старцы сообразили подкатывать и говорить — «Мой юный друг, давай поговорим о вечном….» Сократ именно за это был казнен — за растление юношей из благородных семей. Поэтому если ты видишь перед собой «философа» знай — подбираются к твоей жопе! Я надеюсь на данном форуме пидорасов немного, поэтому давайте прекратим употреблять это слово….

    #2038211
    дядя Андрей
    Участник

    Да уж нет. Победили. В философских спорах различие полов неприемлимо.:smile1:

    Значит не простили

    #2038212
    kuzimanza
    Участник

    Вот поэтому у нас такая современная наука! И такая современная жизнь! И морозы гнусные!

    #2038229
    Корректор
    Участник

    Поэтому если ты видишь перед собой «философа» знай — подбираются к твоей жопе!

    Это объясняет и поведение одного Философа с ОРФ. Тем более, что он выпрашивал фото «хотя бы со спины»… Всё сходится.

    #2038277
    дядя Андрей
    Участник

    Вопрос: Символом чего является Свастика ТР?

    А что это за

    Свастика ТР[/quote]

    #2038431
    Новик
    Участник

    Новик, а когда немодно станет, что будешь делать? Перестанешь поддерживать?

    Вот когда станет, тогда и спросишь.
    Я не собираюсь колебаться вместе с линией партии, заранее.

    #2038484
    Ярополч 18
    Участник

    Символом чего является Свастика ТР

    Секты «зелёные братья» 😆

    Маргарита, Не принимай в серьёз, просто пытаюсь заставить голову думать, после трудного рабочего дня…

    #2038497
    diversant186
    Участник

    «Когда материя разлагается, распадается и чернеет, в то же время она зачинает и порождает, так как всякое разложение есть порождение и эта ее Чернота для нас желанна. Она также представляет собой черный парус, при помощи которого корабль Тезея вернулся с победой от берегов Крита, что явилось причиной смерти отца Тезея, и смерть эта была необходима, потому что в конце концов из пепла старого возродится Феникс и сын этот станет Королем Несомненно тот, кто не увидит этой черноты в начале своей работы, не завершит Магистерий; это невозможно сделать , минуя стадию хаоса, какие бы он другие цвета не увидел в ходе работы.»
    Н. Фламель ( Карл VI Валуа Влюбленный).
    Это прелюдия…)
    Вопрос: Символом чего является Свастика ТР?

    Ахренеть!
    Маргарита такая умная, что я просто заинтригован.
    Вот бы на нее посмотреть хотя бы..:eek1:
    Или потрогать…:cool1:

    #2038499
    Ак-рус
    Участник

    Ахренеть!
    [B]Маргарита [/B]такая умная, что я просто заинтригован.
    Вот бы на нее посмотреть хотя бы..:eek1:
    Или потрогать…:cool1:

    Ты прочитал мои мысли. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.