Ислам, интернационализм, христианство

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ислам, интернационализм, христианство

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 160 всего)
  • Автор
    Фаталист
    Участник

[b]Фаталист[/b], я понимаю Ваши Христианские чувства, но и Вы также понимайте мои Арийские.

Я не христианин. Я просто мыслю рационально.

Ак-рус
    Участник

Ак-рус,
    А так?

Опять гордыня. Как ты думаешь, что первично в Космосе люди или Солнце? Может стоит соблюдать субординацию, уважать вселенских разум (Бога), Солнце, Землю, глядишь и нация наша возродится как любимое чадо господа. Как ты считаешь, Маргарита?

Афоня
    Участник

Харош. Старик.

Афоня
    Участник

Я не христианин. Я просто мыслю рационально.

Это как? Вон в твоей Евреопе уже рационально домыслились, что в попенгаген через вротвамдам зер гут. Мысли дальше :smeh::smeh::smeh:

Ярополч 18
    Участник

Но не в той форме, которую навязали Русичам евреи, уничтожив при крещении три четверти самой благородной в мире Нации

Если пошла такая песня, то нужно подкреплять фактами! Исторически «заверенными», а не жидами типа Ахиневич, Асова и прочих картавых дгузей!

з.ы. Нация дар, который был дан нам при крещении.

Корректор
    Участник

то нужно подкреплять фактами! Исторически «заверенными»

«Варвары» же писать не умели. Гундяев подтвердит, если чо.

Ак-рус
    Участник

Бог превыше всего, а Нация его возлюбленная Служанка. От сердца к Солнцу! Боже, храни нас, Русских.

Марго, хорошая подпись.

Корректор
    Участник

Я знаю что лилась кровь ручьем, горели города и деревни и Русичей непокорившихся истребляли этим самым «даром». Знаю!!! И точка.

А кое-кто вот считает, что можно в одночасье перекраситься в вере… И верит в это. Так проще.

Ярослав
    Участник

Марго идеализирует славянское язычество, забывая о человеческих и животных жертвоприношениях, разврате в купальскую ночь и многожёнстве…

Ак-рус
    Участник

Марго идеализирует славянское язычество, забывая о [B]человеческих [/B]и животных [B]жертвоприношениях, разврате[/B] в купальскую ночь и многожёнстве…

Ярослав, какие препараты принимаете, когда вам такие сны снятся?
    «И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет! — Гм… Да ведь других нет. — Вот никаких и не читайте.» (Собачье сердце)

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.