Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Испанский сторонник

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227575
    narodkatalonii93
    Участник

    Привет!! Я Карлос из испания,.я монархист-национал-конзерватизт. Я белый, я изутяю русский язык. (Второй год) потому-што я люблю россия и може живу в свой странны и имею моя жива в россия.
    Я говорю по испанский, каталонский, англиский, полский, португалский, неметский о русский.

    Я за 1914 гранытси в европа и в россия (словиианская единтсва)

    #2139574
    Афоня
    Участник

    Привет!! Я Карлос из испания,.я монархист-национал-конзерватизт. Я белый, я изутяю русский язык. (Второй год) потому-што я люблю россия и може живу в свой странны и имею моя жива в россия.
    Я говорю по испанский, каталонский, англиский, полский, португалский, неметский о русский.

    Я за 1914 гранытси в европа и в россия (словиианская единтсва)

    Avanti o popolo, alla riscossa….. Продолжи на русском.:rtfm:

    #2139583
    narodkatalonii93
    Участник

    ЛОЛ ту может исправьте 😉

    #2139584
    Афоня
    Участник

    ЛОЛ ту может исправьте 😉

    Ладно, попозжа. А как ты относишься к Франко?

    #2139625
    narodkatalonii93
    Участник

    генерал франко был хорошо, с франко, испания не в воинй, тоже испания не была одна социалистическая република, испанская экономия был болше для США (испанси был називается «дайте мне два» потому-што долар был низший для песета).

    Он тоже умеет социалный безопасности.

    Я толка не люблю своя политика с регионалнйх языках.

    а кто ту думаеш о наших генерал?:thumbsup:

    #2139626
    Афоня
    Участник
    #2139627
    narodkatalonii93
    Участник

    [url]http://www.jewage.org/wiki/ru/Article:%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE[/url] :crazy:

    и кто? еврей в испания «смерть» в 1492 год¡¡¡ Я не забочус для еврей кагда они не быть в наших европейский стране. Для нас есть лучше , еврей в исраиля а не в европа.

    #2139628
    Афоня
    Участник

    и кто? еврей в испания «смерть» в 1492 год¡¡¡ Я не забочус для еврей кагда они не быть в наших европейский стране. Для нас есть лучше , еврей в исраиля а не в европа.

    Не всех война убила как видишь. Замаскировались и проползли в рулевые. Ты разбирайся помалёху что по чём. Это тебе для старта http://feodhram.ru/biblioteka/111.html http://lib.rus.ec/a/36402

    #2139629
    roman-1
    Хранитель

    Привет!! Я Карлос из испания,.я монархист-национал-конзерватизт. Я белый, я изутяю русский язык. (Второй год) потому-што я люблю россия и може живу в свой странны и имею моя жива в россия.
    Я говорю по испанский, каталонский, англиский, полский, португалский, неметский о русский.

    Я за 1914 гранытси в европа и в россия (словиианская единтсва)

    Are you from stormfront.org

    #2139630
    narodkatalonii93
    Участник

    Yes, but I do not use it so much now, by any chance you are evil russia in stormfront?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.