Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Испанский сторонник

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139631
    narodkatalonii93
    Участник

    Не всех война убила как видишь. Замаскировались и проползли в рулевые. Ты разбирайся помалёху что по чём. Это тебе для старта [url]http://feodhram.ru/biblioteka/111.html[/url] [url]http://lib.rus.ec/a/36402[/url]

    интерестний текст. Для всёх я понимаю, еврей кто спетсиалистов для пцикологическая и економицеская война, нет?

    завтра я читаю всё текст.

    Я не знал, это про-еврей лицо дла франко, он быт для почитаемые для волше национал-социалисты.

    #2139633
    roman-1
    Хранитель

    No,I’m not.I’m roman.Welcome komrad!

    #2139634
    roman-1
    Хранитель

    На форуме дэвида дюка,многие американцы в теме о России пишут о переезде в Россию,я помню тему этого каталонца.А сюда он зашел по ссылке тему о программы партии ВР на английском которую мы с Ольгой Захарченко там создали.

    #2139635
    narodkatalonii93
    Участник

    На форуме дэвида дюка,многие американцы в теме о России пишут о переезде в Россию,я помню тему этого каталонца.А сюда он зашел по ссылке тему о программы партии ВР на английском которую мы с Ольгой Захарченко там создали.

    для мне, это пост есть запомнить для фрасса «Я думаню, 1/4 стормфронт хотеть емифрироват в россия» написать для один модератор это форума.

    #2139636
    roman-1
    Хранитель

    Yes, but I do not use it so much now, by any chance you are evil russia in stormfront?

    Ты думал переехать в Россию,что ты решил?You wanted to move in Russia,what you thinking about it?

    #2139637
    narodkatalonii93
    Участник

    я буду в естония в юнии для поиск работа. Кагда я иметь денге я делать виса за россию, но для мне, естония тоже россиская империя земля 😉

    I will be in Estonia in June for search for a job, when I have the sufficient money, I will apply for visa to Russia, but for me estonia is also a russian empire territory:thumbsup:

    #2139638
    roman-1
    Хранитель

    Незнаю есть ли в Эстонии работа,а кем в России если что работать будешь?Приезжай как турист,посмотри жизнь,а дальше решишь.

    #2139642
    Redactor
    Участник

    я буду в естония в юнии для поиск работа. Кагда я иметь денге я делать виса за россию, но для мне, естония тоже россиская империя земля 😉

    I will be in Estonia in June for search for a job, when I have the sufficient money, I will apply for visa to Russia, but for me estonia is also a russian empire territory:thumbsup:

    это кто-же из голодающей испании в процветающую чухляндию поедит заработать деньгу???

    #2139651
    roman-1
    Хранитель

    Негры с арабами им быстрее рога пообламают.

    #2139659
    Аноним
    Гость

    http://www.jewage.org/wiki/ru/Articl…BD%D0%BA%D0%BE

    Волхв-жидок ,не мути сдесь воду свими еврейскими источниками, везде пытающихся найти евреев среди великих людей.Ну поведай еще, какой еврей был Гитлер..,да не забудь упомянyть из тех же источников Ивана Грозного, якобы гомосексуалиста….Посмотри лучше в зеркало ….и увидишь свои корни гораздо ближе, чем средневековые франкисткие..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.