Испанский сторонник

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Испанский сторонник

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 53 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Не держите на меня зла, на самом деле я добрая, белая и пушистая.

— Больно мне… – сказало сердце,
    — Тошно мне… – добавила душа,
    — Заткнулись все! – вмешался разум, и наступила тишина…
    — Все за мной! – сказала жопа и двинулась навстречу приключениям…

(практически не переводится…)

Christopher
    Участник

Человек хочет приехать в плане «поработать и изучить язык»
    Пусть попробует приехать на Ямал,а в Москве работу трудно найти.
    Переводчиком если только.

narodkatalonii93
    Участник

вез провлемь ) вы контроловать люди с форум. В испакий-каталонский форуме абсолутно не контрол. Я була в один каталонский националист форум и коммунистов и анархистов контролуетсия форум, и вот я думает, это каталонский националист форум? так зто момент, я не знаю моя народ, испания? каталония? два?:eek1:

diversant186
    Участник

Человек хочет приехать в плане «поработать и изучить язык»
    Пусть попробует приехать на Ямал,а в Москве работу трудно найти.

Пусть пройдет собеседование и едет работать на «Сахалин Энерджи» — http://www.sakhalinenergy.ru/ru/
    Там половина сотрудников не говорят по русски.
    Поболтать, изучить и при этом очень хорошо заработать как нефиг делать.
    У меня там приятель зам. генерального.
    Я поэтому и в теме.

diversant186
    Участник

Не стоит стремиться переводить на русский все иностранные слова… А то простое и понятное слово «фактор» может превратиться в «@баный бублик»…

Афоня
    Участник

Не стоит стремиться переводить на русский все иностранные слова… А то простое и понятное слово «фактор» может превратиться в «@баный бублик»…

:crazy: Этим укропитеки страдают. Есть такие переводы на мову, причём с разных языков, что уссышься со смеху.

roman-1
    Хранитель

вез провлемь ) вы контроловать люди с форум. В испакий-каталонский форуме абсолутно не контрол. Я була в один каталонский националист форум и коммунистов и анархистов контролуетсия форум, и вот я думает, это каталонский [I]националист[/I] форум? так зто момент, я не знаю моя народ, испания? каталония? два?:eek1:

Почему каталонцы не любят испанцев?Какая историческая и современная причина этому?

narodkatalonii93
    Участник

потому-што в 1714 до наших день, испанский государтсво умеет одна централная политика, што умеет умпер регйоналних языках.

1492-1714 испания была одна королество единтсва, одна политическая единтсва, но не одна национална единства. Королество арагон, набарра, валенсия, умеет свой правила,денге, государтсво, в этом часы, испания был 1-й империя мира, а каталонский, васков, был велики патриоти в испаний. Это был с королествая фамиля абсбург.

С новая королествая фамлия Боурбон, испания был один централинй край, кто имеет испансикй язык как толко офийцалная языка в испании, прабыла королество арагон,валенсии, маюркий, книажество каталонии был запрещний, каталонский язык тоже запрещений в офийтсиалний документы.

Барселона тоже была бомбла в 1704, 1842,1843, и 1938 годах (но 1938 бомбил была прозленой против коммунисм и республиканисм)

Каталонский государтсво был в тюрма в 1934 потому-што прокламатсия «каталонский состояний» в испанском федерация.

в 1940-1975 годах каталонский был запрещене В ВСЁХ.
    Всё это может быть доказано в испанский беп-сайтов для всёх идеологии. ИСПАНСКИЙ, не толко каталонский.

narodkatalonii93
    Участник

Маргарита

каталонский нацоналисти не любит корриде, вот потому-што каталонский парлямент запрещат корриде с выбори все каталонский националисти партии.

Я думаю, што не есть толко причина для запрещат корриде, мы каталонский националист умеет одиа новая статута для наша автономая региона и иснпанский констутсия трибунал запрещат почти важный аспект для мы. (как «каталония это нация»)

ресултаы: в 2009 сепаратистов в каталоний был +- 25%, в 2013 есть 58-65%.

в 2014 мы умеет независмости референдум вез мадрид ОК.

narodkatalonii93
    Участник

И в наших день варселона-реал мадрид есть= испания-каталония 😉

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.