Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Испанский сторонник

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140210
    игорь пирожок
    Участник

    narodkatalonii93,
    Каталония вне Испании….Может быть. Спорю на ящик пива , что этого не будет.

    #2140212
    игорь пирожок
    Участник

    narodkatalonii93, Да кстати исходя из логики местных обитателей этого форуме — Вас Мадрид должен стереть в порошок, а Вы сами малоиспанец и враг.

    #2140215
    Redactor
    Участник

    [b]narodkatalonii93[/b], Да кстати исходя из логики местных обитателей этого форуме — Вас Мадрид должен стереть в порошок, а Вы сами малоиспанец и враг.

    чтобы правильно думать (а не как некоторые иностранцы русскоговорящие) достаточно знать школьный курс экономической географии по теме Испания…

    сравните лучше ситуацию с экономически сильной западной Украину, которая ставит условия «отсталой» Восточной Украине…
    :smile1::smile1::smile1:

    #2140218
    игорь пирожок
    Участник

    Следуя вашей логике, можно сказать что и большинство Русских — враги, поскольку наши предки поддержали перевороты в феврале и октябре 1917г

    ПРЕДКИ — враги. Вы нет Если не заражены вирусом красножопства и сталинизма.
    А разговор был о другом .

    #2140236
    В. Панфилов
    Участник

    ПРЕДКИ — враги. Вы нет Если не заражены вирусом красножопства и сталинизма.
    А разговор был о другом .

    Пирожок, приносящий венки-цветочки на могилы немцев, убивавших Русских. Позволяет себе наглость делить Русских на друзей и врагов.
    Никто тебе не мешает почитать Адольфика-хоть лоб расшиби. Но не лезь к Русским.
    Кто Русский, а кто нет-разберёмся без бандеровских советчиков.

    #2140251
    narodkatalonii93
    Участник

    [b]narodkatalonii93[/b], Да кстати исходя из логики местных обитателей этого форуме — Вас Мадрид должен стереть в порошок, а Вы сами малоиспанец и враг.

    narod katalonii 93, By the way based on the logic of local inhabitants of this forum — Madrid you must pulverize, and you maloispanets ourselves and the enemy.

    WTF?

    #2140254
    narodkatalonii93
    Участник

    Пирожок, приносящий венки-цветочки на могилы немцев, убивавших Русских. Позволяет себе наглость делить Русских на друзей и врагов.
    Никто тебе не мешает почитать Адольфика-хоть лоб расшиби. Но не лезь к Русским.
    Кто Русский, а кто нет-разберёмся без бандеровских советчиков.

    я знаю, я не буду русский, я буду гость, но если я белий и я женится одна белая русская мой дети буду русский и свой дети буду первий поколение русский. Я не неовходимост быть русский, я хорошо как гость.

    #2146014
    Ак-рус
    Участник

    но для мне, естония тоже россиская империя земля 😉

    Правильно мыслишь, amigo. :smile1:

    #2146046
    Анатолий
    Участник

    За этим вы к нам едете?

    Голубоглазых девчат наших,едет он потискать,знаю я этих гитаристов романоязычных…

    #2146048

    Голубоглазых девчат наших,едет он потискать,знаю я этих гитаристов романоязычных…

    Оно то конечно так, главное чтобы наши девчата достойно держали оборону:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.