Главная Форумы Россия Русская история Истоки противостояния России и Запада.

Просмотр 5 сообщений - с 51 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001626
    Анатолий
    Участник

    А если по теме тупой Запад,который только всё всегда пожирал,везде и всегда вставая на путь экстенсификации-т.е.потребления до полного вааппще пипца.Посмотрите что они в Новом Свете натворили,Инков,Ацтеков погубили,сколько племём уничтожили своим сифилисом и казнями.Негров туда завезли.Сколько их произведений искусства уничтожили.И так везде,одни «онемечивали»,другие «латинизировали-катализировали»всё на своём пути!Третьи «англинизировали» с уничтожением целых огромнейших народностей таких как Шаены,Деловары или Сиу с Семенолами.
    Посмотреть на Россию,освоить такие огромнейшие территории и не истребить не одного народа,даже самой отсталой народности.Правильно,потому что европейцы-это и есть настоящие хищники и варвары-вандалы,готы,викинги,лангобарды в конце концов-это всё они!
    А не мы «дикая Азия»,согласен я со Стариком,мы отдельный мир-отдельная ЦИВИЛИЗАЦИЯ-РУССКИЙ МИР!Как тут не вспомнить гения Русского пера Гоголя,что Россия ещё всегда,растерзанная изодранная в кровь и клочья всегда собой защищала Европу от Азии,непрерывно изрыгающую из своих недр,дикие племена.
    От себя добавлю что давало очень много времени этим гадким европейским народцам,делать свои гадкие делишки,подобно жидам.Уничтожать другие народы,торговать рабами,как и сейчас,только к этому списку героин прибавился!

    #2002058
    Егорка
    Участник

    Никакого единого Запада не было аж до начала холодной войны. Взаимная неприязнь между странами нынешнего Запада была такой, что мало не покажется. И лишь страх перед красной ордой сумел Запад объединить.

    И да, что касается колонизации. Да, были англосаксы с их жестким расизмом (что я, кстати, только одобряю, именно так и надо колонизировать). Но были и испанцы с португальцами, у которых колониальная эпопея закончилась тотальным расовым смешением. И да, сами русские первопроходцы отнюдь не отличались толерантностью, все толерастические инициативы — это было дело рук властей.

    #2002060
    Анатолий
    Участник

    Но были и испанцы с португальцами, у которых колониальная эпопея закончилась тотальным расовым смешением. И да, сами русские первопроходцы отнюдь не отличались толерантностью, все толерастические инициативы — это было дело рук властей.

    Нда…ну посмотрел бы я на тебя,если очень красивая индианка,начала бы тебя завлекать)

    #2002386
    Егорка
    Участник

    Нда…ну посмотрел бы я на тебя,если очень красивая индианка,начала бы тебя завлекать)

    Ну, англосаксы тоже трахали цветных баб. Но в жены не брали.

    #2002394
    Doom
    Участник

    Для китайцев Россия — Запад.

Просмотр 5 сообщений - с 51 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.