Главная Форумы Россия Русская история Историческая фантазия: принятие Русскими другой религии

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056194
    ОСТАП
    Участник

    Для таких как ты — да, и за такую оценку благодарю!

    Да ладно не стоит благодарностей .Почитай что написал выше и подумай кто ты ?

    #2056196
    Крестоносец 88
    Участник

    Да ладно не стоит благодарностей .Почитай что написал выше и подумай кто ты ?

    Стоит, стоит — ты подумай тоже хорошо!

    #2056202
    Grigoriy
    Участник

    У нас, вместо Бога (ЯХВЕ-Иеговы) будет и уже есть — Иерархия Созидательных сил (Белые маги, Боголюди). У наших предков Ведического мировоззрения было много богов, а у нас будет много Иерархов-Авторитетов, людей с повышенными способностями и возможностями потрясающими ( Левашов, Савельев, Болдырев, Дугин, Екишев и еще можно привести сотню фамилий; в ближайшие годы эта сотня проявится)

    А поп Смирнов, конечно во многом прав, но он есть человек не очень высокого уровня развития и, для Русов — так себе, авторитет средней руки.

    #2056208
    ОСТАП
    Участник

    Стоит, стоит — ты подумай тоже хорошо!

    Крестоносец 88 у тебя почему то кроме коротких выкриков нет конструктивизма нет аргументов и конкретных фактов . Я привожу либо факты либо когда лень кино аргументы ( для тех у кого плохое восприятие слов у Крестоносец 88 ) . Тут прости не реальная школа для детей с ограниченными возможностями . Мне хочется обсудить с людьми этот вопрос и услышать их развернутое аргументированное мнения по этому вопросу а не пустые выкрики без аргументов .По этому или говори по факту или не крутись между ног . Извини не хотел обидеть но как то так .

    #2056221
    ОСТАП
    Участник

    У нас, вместо Бога (ЯХВЕ-Иеговы) будет и уже есть — Иерархия Созидательных сил (Белые маги, Боголюди). У наших предков Ведического мировоззрения было много богов, а у нас будет много Иерархов-Авторитетов, людей с повышенными способностями и возможностями потрясающими ( Левашов, Савельев, Болдырев, Дугин, Екишев и еще можно привести сотню фамилий; в ближайшие годы эта сотня проявится)

    А поп Смирнов, конечно во многом прав, но он есть человек не очень высокого уровня развития и, для Русов — так себе, авторитет средней руки.

    Grigoriy вы считаете что они создали «Белое Братство» ?

    #2056224
    Grigoriy
    Участник

    Чтобы Они ни создали оно будет на благо измученному чел-ву.

    #2056247
    roman-1
    Хранитель

    ОСТАП жид пропагандирущий ислам среди русских.

    #2056249
    Комаръ
    Участник

    ОСТАП жид пропагандирущий ислам среди русских.

    + 100

    #2056254
    Аноним
    Неактивированный

    Весело тут становится, всего пару дней на форуме отсутствовал, а тут уже агитация «вэры олое:003:й» вовсю идет. И модераторы вполне себе толерантно к этому относятся, но стоит только кому замутить темку про атеизм или язычество….:lol: Ай-яй-яй.

    #2056257
    diversant186
    Участник

    И почему ,хоть одну причину что бы русские продолжали бить поклоны РПЦ .

    А я не знаю таких людей, которые поклоны РПЦ бьют. Есть иконы любимые, есть храмы, в которых быть приятно. У кого то Бог в душе.
    Никто у тебя деньги не отбирает, это сугубо твое личное дело.
    Я например веру и РПЦ четко разделяю.
    Потому как первое, это душа.
    А второе, это деньги и прибыль.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.