Главная Форумы Россия Русская история Историческая фантазия: принятие Русскими другой религии

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056260
    Grigoriy
    Участник

    Токо что слушал на ютубе Евгения Федорова целых два часа. Собирается создать , за два-три года национально освободительное движение, во главе с Путиным, за суверенитет России. Но я слышал от моего главного Авторитета Левашова, что Путин уже окончательно и навсегда выбрал быть на стороне Черных Дияволов. В задачке спрашиается: как же такой благородный и красивый человек??, как Федоров не слыхал, что Путя — враг Русов?.. и если он этого не знает, то надо же как то предупредить человека?!.

    #2056261
    Афоня
    Участник

    Головой я как раз своей думаю . А ты если думаешь то скажи веру эту русским навязали насильно была у русских своя вера ? И почему ,хоть одну причину что бы русские продолжали бить поклоны РПЦ .

    Ещё раз прочти , что я тебе пояснил, а потом свой дибилизм выноси на всеобщее обозрение:smeh::smeh::smeh:Пункт 2-искодя из вышепереведенного тобой словоблудия и явно не русского слововыражопывания, можно сделать заключение , что ты махровая нерусь. Русский так париться не будет:smeh::smeh: и изложит свою мысль в другой форме:crazy:

    #2056262
    Афоня
    Участник

    ОСТАП жид пропагандирущий ислам среди русских.

    Не думаю что он жид. Скорее проплаченный шабес-гой.:smeh::smeh::smeh:

    #2056263
    Афоня
    Участник

    Такое впечатление, что на форуме подростки или долбоёбы .

    Администрация, не позорьте форум. Стирайте такие темы на х…

    Не тут сюжет закрутить лихо собираются, но не пролезет:smeh::smeh::smeh: На каждого мудреца довольно простоты:crazy:

    #2056266
    Кали
    Участник

    Я привожу либо факты либо когда лень кино аргументы ( для тех у кого плохое восприятие слов у Крестоносец 88 ) . Тут прости не реальная школа для детей с ограниченными возможностями . Мне хочется обсудить с людьми этот вопрос и услышать их развернутое аргументированное мнения по этому вопросу а не пустые выкрики без аргументо

    Судя по количеству роликов,которые вы выкладываете,вы либо очень ленивый человек,либо считаете большинство присутствующих тупыми (плохо воспринимающими слова).:smeh: Вы сами не мусульманин случаем? А то не очень ясно за что ратуете. Обозначьте свою веру (или неверие).

    #2056269
    Афоня
    Участник

    А у меня ощущение что ваша слепая либо тупость либо вы менты и форум ментовской и темы вы серьезные троллите что бы не дать развитию а уводитее
    разговор в сторону обвиняя оппонента в тупости, предательстве так как аргументированно крыть нечем а по факту все правда .На кого работаете суки ?

    Расслабься и не напрягайся нерусь:smeh::smeh::smeh:

    #2056271

    А ислам это многоженство официально .

    Я думаю вот что нравится Остапу в исламе:smile1:

    С муслимами объединятся это себя не уважать. Это люди в большинстве своём примитивного уровня развития. На что можно пойти с ними, так это сторожевая будка при доме. А ней на поводке боевой муслим:smile1:

    #2056275
    Корректор
    Участник

    Но я слышал от моего главного Авторитета Левашова, что Путин уже окончательно и навсегда выбрал быть на стороне Черных Дияволов.

    Григорий, а что за Черные Диаволы? Раскройте тему хоть немного.

    ЗЫ. Предупредить Федорова о союзе Путина с ними, можно попробовать, написав ему на e-mail..

    #2056276
    diversant186
    Участник

    Судя по количеству роликов,которые вы выкладываете,вы либо очень ленивый человек,либо считаете большинство присутствующих тупыми (плохо воспринимающими слова).:smeh: Вы сами не мусульманин случаем? А то не очень ясно за что ратуете. Обозначьте свою веру (или неверие).

    Модераторы и пользователи, огромная просьба, Остапу в первую очередь.
    Не нужно выкладывать на форум ролики, не относящиеся к новостям партии, или к действительно актуальным новостям.
    Все остальные ролики выкладывать в виде ссылок.
    Желательно внести это в правила форума.
    Заранее благодарен.[/COLOR][/SIZE][/B]

    #2056481
    ОСТАП
    Участник

    Господа словоблуды я не думаю что бы руководство партии ВР создавало а тем более использовало форум для обсуждения мировых новостей с вашими нечего не значившими комментариями .От такой политики загнулись все предыдущие форумы .
    Цель и задача форума это привлечение соратников и агитация населения с целью увеличения числа сочувствующих (для Кали) создания идеологии партии и обсуждения партийных документов и нормативных актов . А также способствовать парии прохождения 5% барьера на выборах . Раздадутся голоса что выборы это не наш путь ,это сегодня за шесть лет приоритеты могут сменится . Не будьте лузерами смотрите в будущее .
    P.S. Для крикунов по поводу моей национальности и вероисповедания .У меня весит значок скайп ВЫ можете позвонить только свои орлиные шнобили не прячьте . Для тех кто обасрался звонить сообщу я русский и не мусульманин . На сем вопрос считаю исчерпанным. А кто пишет красным поступает не очень хорошо так как только модераторы могут использовать этот цвет и то пользуются не все .Подумайте почему .

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.