Историческая фантазия: принятие Русскими другой религии

Главная Форумы Россия Русская история Историческая фантазия: принятие Русскими другой религии

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 121 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

До 17-го года у нас была замечательная история.

Жутко сомневаюсь, что всё бы прекрасно и из-за нелюбви к прекрасному случился 17 год.

ОСТАП
    Участник

Сковал, только национальную идентичность они фактически утратили. Хотите влиться в эту серую безликую массу?

Эдвин не тролли давай обсуждать .

https://www.youtube.com/watch?v=BJW9e31H5Xw&NR=1

Эдвин Мур
    Участник

Жутко сомневаюсь, что всё бы прекрасно и из-за нелюбви к прекрасному случился 17 год.

Не сомневайтесь. 17-й год случился из-за заевшейся глупости и чужих интриг. Такое бывает. Падают не только плохие государства.

Разведчик
    Участник

Вспомнил где читал,у Гумилёва…а верить ему или нет,дело личное…:smile1:

p/s.Книга «От Руси до России» называется.

з.ы.К слову перДунопоклонники тоже сракодолбёжкой увлекались,у Широпаева спроси…:smeh:

ты бы Лось, сначала подумал, какие нынче слухи по Руси гуляют… понял о чём я?

и про книгу, не пори чушь… было там про папу содомита, но это не в тему яко бы выбора веры…

Эдвин Мур
    Участник

Эдвин не тролли давай обсуждать .

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BJW9e31H5Xw&NR=1[/youtube]

Дегенератов, принявших дегенератскую «религию»? Не буду я их здесь обсуждать — пусть их мои коллеги-психиатры обсуждают. Нечего там обсуждать. Люди тяжело больны, людей надо лечить.

Фаталист
    Участник

людей надо лечить.

24. А будет кого бусурман какими нибудь мерами насильством или обманом русскаго человека к своей бусурманской вере принудит, и по своей бусурманской вере обрежет, а сыщется про то допряма, и того бусурмана по сыску казнить, зжечь огнем безо всякого милосердия.

Штурман Р.
    Участник

Не сомневайтесь. 17-й год случился из-за заевшейся глупости и чужих интриг. Такое бывает. Падают не только плохие государства.

Не в тему, ну я думаю ты не считаешь, что наши жили в среднем лучше американцев или скажем немцев? Марксисткая пропаганда то не образовалась на пустом месте?

Алексей
    Участник

Где то читал,что Русь качалась какое то время,думая что принять,католицизм или православие,а потом вскрылось,что Папа римский содомским грехом увлекается,на шоколадный глаз слабоват…:smeh:…вот и решили на Руси с этой мерзотой не связываться.

Да херня всё это.Великая схизма произошла в 1054 году а до этого было примерно всё одинаково.

Афоня
    Участник

Ага всё было нищак. легко валить на чужие интриги собственную бездарность и несостоятельность, плюс германо-французо поклонничество. Достали господа народ, вот и получилось. Плакаться о чужом не надо.

ОСТАП
    Участник

До 17-го года у нас была замечательная история. Зачем еще фантазировать.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 121 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.